Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#3121
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

еще хотела сказать, что оказывается Шамгунова в кидс смайл принимает редко, работает в другой клинике на постоянной основе. Там я сегодня и сделала свой зуб. Принимает как взрослых, так и деток. Хорошо, что у меня зуб болел, я ведь хотела еще и малыша своего зубки показать, вдруг уже что-то лечить нужно. Хорошо, что не он, а я попала к Акгюн.

Спасибо за отзыв, подскажите контакты и адрес, где, кроме Кидс смайл принимает Шамгунова? И как с ценами у нее?


  • 0

#3122
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Подскажите Галина Моисеевна после обеда принимает? Тел отключен. Спасибо
  • 0

#3123
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девочки, нам 10 лет, много еще молочных зубов, они не шатаются даже, не то что не выпадают, но уже крошатся кусками. Мы их и пломбировали, и наращивали, но сколько можно уже? Недавно выпала огромная пломба, думаю что уже этот кусочек, что остался от зуба, нужно удалить (вырвать). Очень страшно, так как нам удаляли один зуб, и это было невыносимо больно ребенку. Под анестезией конечно. Где удаляют зубы с наименьшими травмами для детей? :cry: Поделитесь опытом...

Сыну удаляли зубы в рахате на абая-чапаева, стоматолог Сяо Геннадий Владимирович. С анастезией. У него тоже один из зубов раскрошился, оч сложный зуб был. Вот ГВ справился на пять, по кусочкам доставал его. Именно вырывать зубы теперь туда ходим. В первый раз до сына в кресле была девочка лет 9, как она рыдала, минут 20 наверное. Я думала сын не зайдет после нее в кабинет. Оказалось она рот не открывала все это время, укола боялась страшно, но каким-то образом врач всетаки вырвал ей зуб. Мой не плакал вообще, хотя случай сложный был. Еще понравилось, что врач дружелюбен и умеет найти подход к ребенку, а это оч многое значит.
  • 0

#3124
Фея 228

Фея 228
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Стоматологическая клиника "20+32" Таиповой Тамары Марасуловны

с 1 января 2015 года будет находиться по адресу: Ул. Абая 48 Уг.Саина

Т. 397-17-91 ; 397-17-92; 8777-433-45-08; 8701-348-16-13;


  • 0

#3125
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Собственно и описывать то нечего, не стали нас лечить. Сказали придти хотя бы через полгода, слишком маленькие. Уж не знаю, что будет с нашей маленькой черной точкой на зубике за эти полгода и!

здравствуйте! А какой возраст у Вашей дочи? Наверное, Вам дали рекомендации по более тщательному уходу?

 

ДВ, доче моей 2,8. Да, сказали после каждого приема пищи полоскать рот (кроме чистки 2 раза в день). Правда моя часто что-нибудь жует между делом, и каждый раз бегать полоскать рот немного напряжно. После сладкого обязательно. Зубки мы чистим где-то с двух лет. Я все таки решила не ждать, пойдем наверное на этой неделе. Пока настриваю, каждый день об этом разговоры ведем)) А так клиника очень понравилась, и врач очень приветливая... У кого детки постарше - советую. 


Сообщение отредактировал mars507@mail.ru: 22.12.2014, 23:55:27

  • 0

#3126
Alisavstranechudes

Alisavstranechudes
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

ДВ, доче моей 2,8. Да, сказали после каждого приема пищи полоскать рот (кроме чистки 2 раза в день). Правда моя часто что-нибудь жует между делом, и каждый раз бегать полоскать рот немного напряжно. После сладкого обязательно. Зубки мы чистим где-то с двух лет. Я все таки решила не ждать, пойдем наверное на этой неделе. Пока настриваю, каждый день об этом разговоры ведем)) А так клиника очень понравилась, и врач очень приветливая... У кого детки постарше - советую. 

 

 

 

Здравствуйте! А Вам какие зубки лечить надо? У нас передние, говорят пломба выпадет


  • 0

#3127
Елжас Из Учарала

Елжас Из Учарала
  • Гость
  • 7 сообщений

Детская стоматологическая поликлиника ул. Гоголя 172, уг ул.Байзакова. Врач-стоматолог высшей категории Дуйсембаева Мактагуль Турысбековна. моб. 87772780791. Лечимся у нее, пульпит был — 2 зуба,лечили в два приема каждый зуб с анестезией,держали,кричал,но после лечения, минут через 20, все забывалось) Сейчас посещаем врача каждые полгода,до трех лет каждые 3 месяца,страха к стоматологам нет))Мне нравится то,что наш стоматолог делает все очень быстро и качественно,прошло уже 2 года пломбы стоят. Советую сходить к ней.


  • 0

#3128
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Обнаружила черную точку на зубах у сына когда ему было 2 года. Ежедневно и после каждого приема пищи чистили зубки. К стоматологу не вела, тк боялась что первый негативный опыт запомнится на всю жизнь. А он уж точно будет негативным, потому как ребенок маленький и не поймет ничего.
В этом году, когда ему уже было чуть больше 3 лет, объясняла ему про бактерии и что надо лечить зубки. Показывала картинки зубов с кариесом, мультик про Машу, где она объелась конфет и в результате у нее болели зубки. В общем, морально подготовила и знания необходимые получил.
Врача, кстати, нашла сразу же благодаря этому форуму. Мы сходили к Баходуру в центр Карудо. Никаких очередей, нет кучи народу в коридоре, вежливый и приятный персонал. Сам Баходур, к нашей радости, заговорил с нами на казахском. Ребенок спокойно все перенес и даже подарок получил.
Всем советую! Вроде в Карудо можно к нему и в выходные дни записаться, что очень удобно.
  • 0

#3129
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

ДВ, доче моей 2,8. Да, сказали после каждого приема пищи полоскать рот (кроме чистки 2 раза в день). Правда моя часто что-нибудь жует между делом, и каждый раз бегать полоскать рот немного напряжно. После сладкого обязательно. Зубки мы чистим где-то с двух лет. Я все таки решила не ждать, пойдем наверное на этой неделе. Пока настриваю, каждый день об этом разговоры ведем)) А так клиника очень понравилась, и врач очень приветливая... У кого детки постарше - советую. 

 

 

 

Здравствуйте! А Вам какие зубки лечить надо? У нас передние, говорят пломба выпадет

 

У нас пятнышко на передних (это врач сказала, я даже не замечала), и начинающийся кариес на жевательных


  • 0

#3130
Alisavstranechudes

Alisavstranechudes
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

 

ДВ, доче моей 2,8. Да, сказали после каждого приема пищи полоскать рот (кроме чистки 2 раза в день). Правда моя часто что-нибудь жует между делом, и каждый раз бегать полоскать рот немного напряжно. После сладкого обязательно. Зубки мы чистим где-то с двух лет. Я все таки решила не ждать, пойдем наверное на этой неделе. Пока настриваю, каждый день об этом разговоры ведем)) А так клиника очень понравилась, и врач очень приветливая... У кого детки постарше - советую. 

 

 

 

Здравствуйте! А Вам какие зубки лечить надо? У нас передние, говорят пломба выпадет

 

У нас пятнышко на передних (это врач сказала, я даже не замечала), и начинающийся кариес на жевательных

 

 

У нас и пятнышко и дырочка уже, мы фторировали (не знаю, есть ли толк). В январе опять пойдем.  

В детской на байзакова

 

Просто переживаю, может они пломбировать не хотят, а в платной запломбируют и потом выпадет

 

Отпишитесь пожалуйста, как сходите


  • 0

#3131
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Записались на понедельник к Галине Моисеевне. По телефону произвела хорошее впечатление. Переживаю, как отнесется к процедуре доча. Первый кариес между зубками, а мы так всего боимся ))))) Потом отпишу отзыв.


  • 0

#3132
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Записались на понедельник к Галине Моисеевне. По телефону произвела хорошее впечатление. Переживаю, как отнесется к процедуре доча. Первый кариес между зубками, а мы так всего боимся ))))) Потом отпишу отзыв.

Не переживайте, все будет хорошо)
Мой сынок 3 лет после страшной истерики у Баходура очень спокойно после ее уговоров-разговоров открывал рот и все стойко переносил - а делали мы у нее 5 пломб в таком малом возрасте. Она отлично находит подход к детям разного возраста.
Я к ней шла прям меня трясло от страха, хорошо с мужем были - она меня отправила и они там втроем отлично договорились. И следующие посещения сын нормально шел и сам садился.
  • 0

#3133
Toys.a

Toys.a
  • Гость
  • 6 сообщений

ДН, я тут писала с ника ai4ka. 

Продолжу пока  - недавно у сына отвалилась пломба, хотела к своей Ботагоз. Но у нее запись, а мы торопились. Прозвонила трех врачей, Акгюн, Ким  и  оказался свободным Баходур.

Не поверите у меня сын нытик, он у него сидел смирно. Не проронил и слезинки. Врач с ним разговаривал так прям. Сын начал уходить и сказал я буду врачом когда вырасту как ты.

Так обрадовалась. Хотя в прошлый раз я описывала, с ним ходил папа, и был не в восторге.

Может все зависит и от настроения врача?? Незнаю. :)

Пломбу поставили и вернулись домой счастливые


  • 0

#3134
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девушки, я хочу снова отправиться лечить Дени зубы... Очень недовольна лечением в Рахате - ищу информацию о более квалифицированных врачах и способах лечения.
Только что звонила Фазылову Жамбылу Анаркуловичу (5 городская челюстно-лицевая) - спасибо за контакты и идею melani - поговорили по телефону - рассказала ему подробности, он сказал, что передние зубы у них пломбируют и наркоз у них внутривенный - пропофол:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пропофол

Девушки, есть информация о опыте использования этого средства? Кто-нибудь что-нибудь слышал? Кто лечил зубки детям под наркозом в этой больнице и что-нибудь конкретное может рассказать о враче? Поделитесь, пожалуйста!

Врач сказал, что лучше подойти месяца через два примерно - организм должен восстановиться после 1-го лечения под масочным наркозом...
Словом, я в прострации http://vse.kz/public...IR#/faceoff.gif

Здравствуйте, возникла проблема с неправильно сросшим зубом, есть контакты Фазылова Джамбула Анаркуловича , дайте пожста, очень нужно проконсультироваться с грамотным врачом.
  • 0

#3135
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Вернулись с отпуска, как и обещала отписывпюсь о нашем с ре походе к стоматологу. Позвонила, администратор выслушал меня и посоветовал врача Сафину Альбину. Общен впечатление о клинике: очень уютная стоматология,есть чем развлечь ребенка во время ожидания приема, чистенько и свежо. Приехали мы вовремя и даже не успели поиграться толком, так как нас сразу приняли. Врач молодая,но как оказалось очень чуткая,внимательная,смогла расположить моего ребенка.В итоге без криков и слез вылечили наши зубки,получили подарок и медаль За Храбрость! В отпуске спокойно отдыхали и не волновались за неожиданную зубную боль. Само обслуживание мне понравилось, без суматохи, без большого кол-ва людей в очереди ( что для меня особенно важно в зимний период). Цены в принципе адекватные.
  • 0

#3136
Dina Seitbek

Dina Seitbek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте пожалуйста посоветуйте хорошего стоматолога в Алмате. Мы с др.города.. к сожалению у нас нет норм.стоматологов. доче 1 год и 8 мес. Передние 4 зубика начили давно крошиться, от клыков только остались корни, хочу сохранить то что осталось. Недавно просеребрили, но боюсь это не поможет. Она у меня капризная, лишний раз рот не откроет, начинает истерить, вот боюсь испортить еще больше ей нервы. Хочу найти спеца.в детской стоматологии.

Сообщение отредактировал Dina Seitbek: 27.12.2014, 11:31:00

  • 0

#3137
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Отпишусь, как и обещала. Повторный поход в Дент Люкс закончился пломбочкой в шаем зубике!!! УРРА!!!))

Два месяца я готовила ребенка, разговоры, уговоры, пример старшей сестры и даже подкуп))

В общем доча села в кресло и открыла рот. Без слез правда не обошлось. Пришлось даже немного подержать.

Но в целом я довольна, что все таки довели дело до конца. По мне лучше вылечить в начальной стадии и не ждать пока там все уйдет в глубь и в ширь...

Лечение длилось от силы минут пять. Врач Евгения Александровна. Мне понравилась!

Передние зубки сказала не трогать. 

Обошлось 8600 тг.


  • 0

#3138
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте пожалуйста посоветуйте хорошего стоматолога в Алмате. Мы с др.города.. к сожалению у нас нет норм.стоматологов. доче 1 год и 8 мес. Передние 4 зубика начили давно крошиться, от клыков только остались корни, хочу сохранить то что осталось. Недавно просеребрили, но боюсь это не поможет. Она у меня капризная, лишний раз рот не откроет, начинает истерить, вот боюсь испортить еще больше ей нервы. Хочу найти спеца.в детской стоматологии.

Была с детьми в детской на Гоголя, 27кабинет Мадина Юсуповна, понравилось, цены адекватные
  • 0

#3139
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Подскажите пожалуйста, завтра хочу к врачу сына сводить, на гоголя байзакова талоны какие-то нужны или можно просто приехать, в порядке очереди так сказать... спасибо


  • 0

#3140
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Сегодня ходили к Динаре Т., в "Карудо" удалять сыну зуб. Очень понравилась врач, так весело и легко все сделала, что сын ничего не заметил. Мы оба вышли с улыбками из кабинета вместо слез и криков)))) очень рекомендую


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.