Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#3161
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день! Ищу хорошую стоматологию, где можно вылечить зубы с помощью седации. Поиск выдал клинику Рахат и ЧЛ. Мы из другого города, с Астаны. У нас не проводится данная услуга. Решила ехать в Алмату, но в какой именно Рахат звонить не поняла, их оооочень много. Сориентируйте пожалуйста. Обычное лечение можете не предлагать, так как объем работы невероятно большой, доча не выдержит. Спасибо.
  • 0

#3162
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

какой именно Рахат
 

В этой теме почитайте отзывы об этой клинике, мамы были очень недовольны качеством лечения.

А лечение в несколько заходов не рассматриваете?


  • 0

#3163
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ой нет. Там в трех-четырех пульпит подозреваю. Остальные все с кариесом. Не даст она укол ставить, знает уже что это такое после удаления. В темке о Рахате мнения противоречивые, изучала. Незнаю куда податься.
  • 0

#3164
millanaINTRIJKA

millanaINTRIJKA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

мы были во второй раз у Баходира, пролечили еще два передних зуба, прошло все замечательно,кстати мы были в воскресенье что очень удобно,,я спросила про гарантии врач дал нам год гарантии))


  • 0

#3165
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Где лечат зубки совсем маленьким детям - нам год и пять мес.и нужно ли в таком возрасте?Портятся верхние зубки.В поликлинике врач сказала, что не надо лечить,только протирать мокрым бинтиком после еды....
  • 0

#3166
gurgur

gurgur
  • Гость
  • 12 сообщений

были у Дании очество не помню...нормально...3 пломбы поставила...предупредила что нелзя жевачку и конеты типа ириски...проглядела и сразу выпала пломба. без проблем заменили бесплатно...через мес 2 так же выпал вчера...незнаю заменят или нет...я что хотела спросить у вас те кто уже пломбировал зубки ...какая пломба у вас ...у нас почему то до сих пор (прошло 3 мес) из рта пахнет медикаментом каким то, пережевывала после него специально мясо, даже вкус какого то лекарства...повелись что акция, дешево-может препарат какой-то дешевый...вредный...(((....


  • 0

#3167
Navi000

Navi000
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А Вы попробуйте к другому стоматологу сходить. Может, действительно, поставили самую дешевую пломбу. Кто его знает почему лекарством отдает, тем более 3 месяца уже прошло.


  • 0

#3168
Асем2015

Асем2015
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


спасибо за то, что отписались!
не болеть вам и вашим деткам!
к Акгюн - не ногой!

Спасибо и вам не болеть
Здраствуйте! Мы тоже лечились у Акгюн но хотим попробовать другого врача
Подскажите того врача который исправил работу Акгюн.
  • 0

#3169
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Стоматологическая клиника "20+32" Таиповой Тамары Марасуловны
с 1 января 2015 года будет находиться по адресу: Ул. Абая 48 Уг.Саина
Т. 397-17-91 ; 397-17-92; 8777-433-45-08; 8701-348-16-13;

 
Ох, как плохо! Нам было так удобно туда ходить - совсем рядом! 
Девочки, подскажите - что есть ближайшее к Тастаку. Только не "Рада" - мы оттуда в своё время и сбежали к Марасуловне.
Мы тоже живем в Тастаке,и нам было удобно ходить в эту клинику,но новая клиника Тамары Марасуловны очень просторная,там намного комфортнее и не очень далеко от прежней,даже не думайте искать новую стоматологию,а тем более менять врача,грамотных детских стоматологов очень мало,и если вам нравилось лечиться у Тамары Марасуловны,не раздумывайте, и если понадобиться,езжайте туда,там все врачи семейные т.е и детские и взрослые,кстати там принимает очень грамотный врач-ортодонт,он исправляет деткам зубы,ставит пластинки,брекеты и т.д-Мамекова Дина Абербековна,и цены у них не очень высокие,нам очень нравится эта стоматология и мы ходим туда всей семьей,если есть в этом необходимость!
В детской городской стоматологической поликлинике на Гоголя ничем не хуже и стоматологи и ортодонты. Только стоит в разы дешевле. Кондрахова прекрасный ортодонт в платном отделении. А хирурги стоматологи и просто лечащие стоматологи всегда платно готовы оказать услуги с прекрасным по качеству материалом, ничем не хуже, чем у Тамары Марасуловны. Только, еще раз повторюсь, цены не сравнить с клиникой Тамары Марасуловны. И в простыни никто не кутает малышей, чтобы запломбировать, а умеют деток отвлечь и уговорить, опыт у всех многолетний.
  • 2

#3170
ElenaUkrasheniya

ElenaUkrasheniya
  • Гость
  • 5 сообщений

Лечили дочке у Баходура Мирзакуловича, классный врач ,доча до сих пор не знает как ей анестезию ставят, говорит клубничкой волшебной мажут


  • -2

#3171
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Подскажите пожалуйста врача в Алматы, который принимает детей в возрасте 1 год и 3 месяца.

У девочки никак не прорежется зубик. Уже 2 месяца не спим. Десна опухшая.

Звонили в поликлинику на Гоголя-Байзакова. Там сказали, что не берут до 3х лет...


  • 0

#3172
Маути

Маути
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! Ищу хорошую стоматологию, где можно вылечить зубы с помощью седации. Поиск выдал клинику Рахат и ЧЛ. Мы из другого города, с Астаны. У нас не проводится данная услуга. Решила ехать в Алмату, но в какой именно Рахат звонить не поняла, их оооочень много. Сориентируйте пожалуйста. Обычное лечение можете не предлагать, так как объем работы невероятно большой, доча не выдержит. Спасибо.

Сухраб Абдуллаевич стоматолог 87017887820


  • 0

#3173
Маути

Маути
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Добрый день! Ищу хорошую стоматологию, где можно вылечить зубы с помощью седации. Поиск выдал клинику Рахат и ЧЛ. Мы из другого города, с Астаны. У нас не проводится данная услуга. Решила ехать в Алмату, но в какой именно Рахат звонить не поняла, их оооочень много. Сориентируйте пожалуйста. Обычное лечение можете не предлагать, так как объем работы невероятно большой, доча не выдержит. Спасибо.

Сухраб Абдуллаевич стоматолог 87017887820

 

Добрый вечер! Сыну 3года неделю назад лечили 8зубов под наркозом. Все прошло нормально. я рекомендую вам Сухраба Абдуллаевича. Он работает в 5 чл больнице (Ленина Хаджимуканова) 


  • 1

#3174
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки кто был у Ким, как у нее с ценами? дозвониться не возможно, как записываться? 


  • 0

#3175
Nastya1988

Nastya1988
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Моему маленькому 2 года , нам задние Зубки нужно было лечить, ходила к 2 врачам так он там такую истерику закатил, что мы пулей вылетели от туда. Через месяц решила попробовать снова, пошли в стоматологию на мира - Октябрьской раньше кажется называлась "роял стом" записалась к Сон Елене. Пришли в назначенное время, и как ни странно сын зашел тихо без слез и истерик . То ли ему понравилась обстановка, то ли сама Елена)) и также тихо мы про лечили все зубки. Теперь хожу только к ней, и сыну нравятся эти разноцветные пломбы, и мне очень понравилась ее работа и подход к ребенку. В общем и я довольна и сын счастлив)))
  • 0

#3176
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Мы за два зуба отдали 31200, нам сказали, что убрали нервы, пломбировали каналы и показывали на снимке. Про гарантию я забыла спросить. В общем мы еще запишемся на лечение. Сказали, что работают и в выходные дни. 

Да уж... наверное я чего то не понимаю в этом мире, откуда берется такое ценообразование? 

 

В орбите "Орбита Дэнт" по моему, последний раз лечили ребетенку в декабре молочный зубик 3000, тоже убрали нерв, пломбировали каналы, сейчас зубик не беспокоит. Правда без шариков. Но и без боли. 

 

 

ничего себе цены! отдать за детский зубик 15600 тг, думаю дорого! почитала отзывы о Баходире и уже собиралась записать к нему обоих детей, но теперь передумала. Это что же мне надо за двоих отдать 200-250 баксов примерно?  да ну .... я лучше другого поищу

 

посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в районе центра желательно, с приемлемыми ценами до 10 тыс.  


  • 0

#3177
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки кто был у Ким, как у нее с ценами? дозвониться не возможно, как записываться? 

цены нормальные,   для записи прихожу к ней и записываюсь (что очень не удобно), телефон  берет очень редко.


  • 0

#3178
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Девочки кто был у Ким, как у нее с ценами? дозвониться не возможно, как записываться?

Цены на пломбы 3-5 тысяч в зависимости от сложности,
Звоните после 14 часов. Работает она и отвечает только с 2-х дня.
Я всегда дозваниваюсь и записываюсь.
Сынок только у нее сидит и даже без обезболивания терпит - она прям отлично находит общий язык с детьми. В первый раз пошли в 2.10, ходим уже год. Довольны.
  • 0

#3179
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Девочки кто был у Ким, как у нее с ценами? дозвониться не возможно, как записываться?

Цены на пломбы 3-5 тысяч в зависимости от сложности,
Звоните после 14 часов. Работает она и отвечает только с 2-х дня.
Я всегда дозваниваюсь и записываюсь.
Сынок только у нее сидит и даже без обезболивания терпит - она прям отлично находит общий язык с детьми. В первый раз пошли в 2.10, ходим уже год. Довольны.

 

спасибо


  • 0

#3180
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Добрый вечер! Сыну 3года неделю назад лечили 8зубов под наркозом. Все прошло нормально. я рекомендую вам Сухраба Абдуллаевича. Он работает в 5 чл больнице (Ленина Хаджимуканова)

Спасибо. Вылечили таки в Астане без наркоза под местным обезболивающим 6 зубов. Еще три осталось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.