Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3541
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, добрый день! Может кто знает куда переехала Ольга из салона "Тогжан" на Манаса-Ботанический? Очень хочу ее найти, а сотовый номер потеряла :weep:
  • 0

#3542
Поваренок кулинар

Поваренок кулинар
  • Гость
  • 7 сообщений
Я была на наращивании у Алены мне очень понравилось как делает ,если что вот ее тел.87053397656
  • 0

#3543
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
Вечность хожу к Тамаре (раньше работала в Elite Nails), постоянно делаю френч - оч красивый и аккуратный получается, вот ее номер-87772575912
  • 0

#3544
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Мои ноготочки :rotate: Сегодня нарастила :rotate:

Изображение
  • 0

#3545
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Мои ноготочки :rotate: Сегодня нарастила :rotate:

Изображение

Дизайн неплохой, но что же вам мастер так кутикулу поранил?
  • 0

#3546
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Дизайн неплохой, но что же вам мастер так кутикулу поранил?


:D это не мастер! этом мой щенок той-терьера! заколебал блин, все руки покоцаные :D
еле наращивание сделали, то там ранка, то там царапина :shy:
на этой руке ещё нормально, Вы вторую не видели :lol:
  • 0

#3547
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Уррра! После долгих скитаний от мастера к мастеру я нашла ее! :D
Делает на дому. Аккуратно, старательно, в любое время суток ;) Не помню сколько наращивание, но френч-коррекцию я делаю за 4000 тг.
Зовут Алена, тел. 8 705 190 18 90

Сообщение отредактировал Ptiii4ka: 30.03.2011, 18:16:11

  • 0

#3548
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Девушки, помогите, пожалуйста, найти мастера.
Совершенно случайно попала к Ирине (она заменяла моего мастера в салоне) и коррекция получилась ооооочень удачная: отходила 5 недель без самостоятельных "подправок". Поскольку Ирина просто заменяла моего постоянного мастера (которая теперь тоже ушла в другой салон), то найти я ее теперь не могу. А очень нужно. Знаю, что Ирина работает в салоне в районе Шарипова-Толе Би или как-то так.
Если кто знает, напишите, пожалуйста. А то в последний раз мне настолько отвратительно сделали коррекцию, что возвращаться в свой салон нет никакого желания(((

Добрый день! Скажите пожайлуста, вы в Космо Бьюти по жарокова обслуживались?

Да, я обслуживалась в этом салоне. Но приду теперь к вам к Тане.
  • 0

#3549
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, добрый день! Может кто знает куда переехала Ольга из салона "Тогжан" на Манаса-Ботанический? Очень хочу ее найти, а сотовый номер потеряла :weep:

они теперь все на мира абая, телефон салона завтра в личку напишу
  • 0

#3550
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Реально ли найти хорошего мастера до 3000х тысяч? Если да, можно пожалуйста координаты в личку


если наращивание 3 000, коррекцию хотите за 1 500 (2 часа) ??? точно не реально
  • 0

#3551
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений
девочки, кто-нибудь знает кто может покрыть ногти био-гелем на дому, надо срочно!!!
  • 0

#3552
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений

Девушки, добрый день! Может кто знает куда переехала Ольга из салона "Тогжан" на Манаса-Ботанический? Очень хочу ее найти, а сотовый номер потеряла :weep:

ДВ Оля находится Мира Абая По мира чуть ниже абая по правой стороне салон Элита
  • 0

#3553
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений


Реально ли найти хорошего мастера до 3000х тысяч? Если да, можно пожалуйста координаты в личку


если наращивание 3 000, коррекцию хотите за 1 500 (2 часа) ??? точно не реально

да это не риально. Если только где нить на 1ой алмате у самоучки на дому.
  • 0

#3554
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений

Вечность хожу к Тамаре (раньше работала в Elite Nails), постоянно делаю френч - оч красивый и аккуратный получается, вот ее номер-87772575912

На сколько я помню Тамара еще педикюр делает просто шикарно!
  • 0

#3555
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений


здравствуйте! А в этой ветке, интересно, есть мастера по наращиванию, или только клиентки? Можете подсказать, пожалуйста, где можно пройти хорошие курсы по наращиванию ногтей? и где лучше проходить - в салоне или где-то еще? Если кто что знает по этому поводу, напишите, плиз, в личку..

Присоединяюсь,нужен мастер проводящий обучение!!!!!!

Оля Ионичева- знают многие мастер и преподаватель просто чудо! 2673369. 2673432 Бывший работник Элит неилса мож кто помнит.
  • 0

#3556
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки кто пользовался ши лаком для ногтей??? и кто из мастеров делает гелевый френч на ногах, дайте координаты плиз
  • 0

#3557
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



Девушки, помогите, пожалуйста, найти мастера.
Совершенно случайно попала к Ирине (она заменяла моего мастера в салоне) и коррекция получилась ооооочень удачная: отходила 5 недель без самостоятельных "подправок". Поскольку Ирина просто заменяла моего постоянного мастера (которая теперь тоже ушла в другой салон), то найти я ее теперь не могу. А очень нужно. Знаю, что Ирина работает в салоне в районе Шарипова-Толе Би или как-то так.
Если кто знает, напишите, пожалуйста. А то в последний раз мне настолько отвратительно сделали коррекцию, что возвращаться в свой салон нет никакого желания(((

Добрый день! Скажите пожайлуста, вы в Космо Бьюти по жарокова обслуживались?

Да, я обслуживалась в этом салоне. Но приду теперь к вам к Тане.

Здравствуйте девушки, у меня сложилась такая же ситуация,я обслуживалась в Космо Бьюти, но совершенно случайно попала к Ирине, была в восторге,сейчас правда все сняла, но чудом сохранился на листочке ее телефон- +77771816630 Ирина.Последний раз она работала именно на Толеби-Шарипова, надеюсь телефон еще действует
  • 0

#3558
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, привет!
Может быть кто то ходит к Гайсиной Светлане? Она раньше работала в "Руки Ноги", потом вроде бы арендовала кабинет. Если есть контакты, поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#3559
Скользящий

Скользящий
  • Гость
  • 39 сообщений

Мои ноготочки :rotate: Сегодня нарастила :rotate:

Изображение

клевый дизайн,а где делали поделитесь инфой в личку :-) заранее спасибо
  • 0

#3560
Скользящий

Скользящий
  • Гость
  • 39 сообщений

Мои ноготочки :rotate: Сегодня нарастила :rotate:

Изображение

и сколько стоит такая красота? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.