Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3521
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Лучший мастер-это ВЫ САМИ!!Ногти ужасно страдают от химии!И самое главное ногти должны блестеть и дышать ПО НАТУРАЛЬНОМУ!!Они же живые,и на них куча биоактивных точек!А вы их заклеиваете и перекрываете дыхание себе же -ведь страдает весь организм в итоге!Мои дочери прошли через все эти муки,и сейчас посещают только маникюрщиц!Здоровья вам всем!

Вы кажется сами себе противоречите :)
Ну если конечно ваши дочери не маникюрщицы, которые посещают друг друга :)

Если говорить про биоактивные точки, то человек, который в этом вопросе хотя бы мало мальски разбирается знает - что их просто нет на поверхности ногтевой пластины, есть на подушечках пальцев, у кутикулы, но нет на ногтях.

И на деле "все эти муки" вовсе не так мучительны, если у девушки есть хороший мастер.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько можно ходить с нарощенными ногтями и через какой период времени им нужен отдых?

В среднем раз в полтора-два года следует снимать нарощенные ногти сроком на два месяца. За это время ногтевая пластина должна полностью отрасти.
На деле с искусственными ногтями можно ходить дольше.
Всё дело в том что наши ногти находятся под акрилом/гелем не статично - они постоянно растут и мы можем отслеживать их состояние.
ВНИМАНИЕ! Если ваша ногтевая пластина изменила цвет (на любой, от жёлтого до зелёного) или изменила форму/направление роста, следует немедленно снять нарощенные ногти и обратиться к врачу, т.к. эти признаки могут свидетельствовать о грибковом заболевании, что вовсе нередко в этой индустрии.

В смысле что работает с акрилом фирмы Remi, ONS(VIP)

Мне нужен CND, очень нравяться их оттенки..да и привыкла

В "услугах" представлено огромное количество мастеров, которые работают в том числе и на CND.
Такие марки как Remi и ONS отличаются от CND не только оттенками, но и самой техникой наращивания, т.к. она целиком и полностью основана на свойствах материала.
По своему опыту скажу что Remi и ONS очень хорошие качественные акрилаты, мне они нравятся больше остальных.
  • 0

#3522
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, помогите, пожалуйста, найти мастера.
Совершенно случайно попала к Ирине (она заменяла моего мастера в салоне) и коррекция получилась ооооочень удачная: отходила 5 недель без самостоятельных "подправок". Поскольку Ирина просто заменяла моего постоянного мастера (которая теперь тоже ушла в другой салон), то найти я ее теперь не могу. А очень нужно. Знаю, что Ирина работает в салоне в районе Шарипова-Толе Би или как-то так.
Если кто знает, напишите, пожалуйста. А то в последний раз мне настолько отвратительно сделали коррекцию, что возвращаться в свой салон нет никакого желания(((
  • 0

#3523
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А я чет в первый раз слышу о таком акриле, хотя лет 6 наращиваю.


Странно что не слышали....а как дела с лаками для ногтей?? "Creative"?? если слышали, то одна и таже компания
  • 0

#3524
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ну лаки "Creative" я прекрасно знаю, просто мне никогда не делали наращивание CND поэтому и написала, что не знаю.

Сообщение отредактировал lorik513: 01.03.2011, 17:28:59

  • 0

#3525
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ну лаки "Creative" я прекрасно знаю, просто мне никогда не делали наращивание CND поэтому и написала, что не знаю.

Рекомендую испытать на своих ноготочках именно их акрил, я просто влюблена!! :-)
  • 0

#3526
chonsa19

chonsa19
  • Гость
  • 10 сообщений
Делаю наращивание у Марины (которая работала в Elite Nails). Мне оч нравится, и аккуратно и не толстые делает. Хожу полгода с нарощенными ногтями, и ни разу не ломались тьфу тьфу тьфу :-)
  • 0

#3527
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девушки, помогите, пожалуйста, найти мастера.
Совершенно случайно попала к Ирине (она заменяла моего мастера в салоне) и коррекция получилась ооооочень удачная: отходила 5 недель без самостоятельных "подправок". Поскольку Ирина просто заменяла моего постоянного мастера (которая теперь тоже ушла в другой салон), то найти я ее теперь не могу. А очень нужно. Знаю, что Ирина работает в салоне в районе Шарипова-Толе Би или как-то так.
Если кто знает, напишите, пожалуйста. А то в последний раз мне настолько отвратительно сделали коррекцию, что возвращаться в свой салон нет никакого желания(((

На Толе би Шагабутдинова раньше был салон "Анастасия" - я туда на чистку лица и уход ходила раньше, может там. В том районе еще один салон был "Сакура" на Шарипова (или Шагабутдинова)-Кирова.
Сама ходила в Элит-Нейлс на Пушкина, сейчас ушла со своим мастером в РозуМарию.

Сообщение отредактировал =Sunny=: 02.03.2011, 15:36:23

  • 0

#3528
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, всех с прошедшим праздником! Прошу помощи - раньше (года 2-3 назад) в салоне Vip-Art на Байсеитова, а потом и на Толе-би-Байзакова работала шикарный мастер Алима. Такая невысокого роста, симпатичная девушка в очках. Она делала божественное наращивание (я к ней года три ходила). Потом она говорила, что уйдет в другой салон, вроде, на Тимирязева-Маркова. И, видимо, ушла, а номер сотки я не записала((( В старом салоне, конечно, не давали ее контакотов. Я как-то не поленилась - прошлась по нескольким салонам на Тимирязева-Маркова, но Алиму не нашла. Если кто-то знает, где она сейчас работает или видел - напишите здесь, плз! Даже готова вознаграждение предложить)))
  • 0

#3529
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Отличный мастер Айнура Султанова,в салоне "Стар нейлс",на мира-калинина. т.673700
Мастер высшей категории,консультант технолог,преподаватель и мастер своего дела!!!! хожу к ней уже 8 лет! ни разу не пожалела!!! привет Айнурчик!


+ 1000000 подтверждаю, действительно Мастер с большой буквы. :D
  • 0

#3530
монако

монако
  • Гость
  • 7 сообщений

Девушки, помогите, пожалуйста, найти мастера.
Совершенно случайно попала к Ирине (она заменяла моего мастера в салоне) и коррекция получилась ооооочень удачная: отходила 5 недель без самостоятельных "подправок". Поскольку Ирина просто заменяла моего постоянного мастера (которая теперь тоже ушла в другой салон), то найти я ее теперь не могу. А очень нужно. Знаю, что Ирина работает в салоне в районе Шарипова-Толе Би или как-то так.
Если кто знает, напишите, пожалуйста. А то в последний раз мне настолько отвратительно сделали коррекцию, что возвращаться в свой салон нет никакого желания(((

Добрый день! Скажите пожайлуста, вы в Космо Бьюти по жарокова обслуживались?
  • 0

#3531
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Отличный мастер Айнура Султанова,в салоне "Стар нейлс",на мира-калинина. т.673700
Мастер высшей категории,консультант технолог,преподаватель и мастер своего дела!!!! хожу к ней уже 8 лет! ни разу не пожалела!!! привет Айнурчик!


+ 1000000 подтверждаю, действительно Мастер с большой буквы. :D


предполагаю, к ней не попадешь :-)
  • 0

#3532
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Только пришла с коррекции. Хожу уже 4 год к Лене. делает на дому, и отлично рисует на ногтях. Номер Лены 87026363925. за коррекцию с рисунком отдаю 3200.
  • 0

#3533
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, посоветуйте хорошего мастера в районе Айнабулака! спасибо.
  • 0

#3534
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки, всем советую мастеров салона Монако - Татьяну и Юлю - не реклама, просто сходите и убедитесь - ногти у меня после них держатся около 2 месяцев без коррекции и выбор дизайна просто фантастический!
и свои ногти у меня после 3 лет наращивания у них ничуть не пострадали.
тел 393 06 58 не пожалеете, уверена.
  • 0

#3535
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девочки, всем советую мастеров салона Монако - Татьяну и Юлю - не реклама, просто сходите и убедитесь - ногти у меня после них держатся около 2 месяцев без коррекции и выбор дизайна просто фантастический!

извините, а что своя ногтевая пластина не отрастает??? За такой срок своя пластинка должна вырасти как минимум на половину. И что - половина своя, половина искусственная - и это красиво?
  • 0

#3536
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
После длительного перерыва иду в понедельник делать наращивание :rotate: Жду не дождусь :D
В понедельник уже похвастаюсь :D
  • 0

#3537
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Реально ли найти хорошего мастера до 3000х тысяч? Если да, можно пожалуйста координаты в личку
  • 0

#3538
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Реально ли найти хорошего мастера до 3000х тысяч? Если да, можно пожалуйста координаты в личку

Навряд ли, хороший мастер с опытом работы будет работать за такую стоимость, по своему опыту знаю, что это не рентабельно, сами подумайте - материал, время, творческий процесс.
Может быть начинающий и возьмется.
  • 0

#3539
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, всем советую мастеров салона Монако - Татьяну и Юлю - не реклама, просто сходите и убедитесь - ногти у меня после них держатся около 2 месяцев без коррекции и выбор дизайна просто фантастический!
и свои ногти у меня после 3 лет наращивания у них ничуть не пострадали.
тел 393 06 58 не пожалеете, уверена.


Так уж 2 месяца? Если так ногти медленно растут, значит кальция в организме не хватает! Ну и вообще у всех ногти по разному растут, так что сроки между коррекциями от мастеров мало зависят. Ну только если у мастера совсем руки не из того места растут и ногти все не отвалятся на третий день. У меня кстати такое было, так и не поняла вина мастера или у меня что то в организме не то было..

Сейчас нашла для себя очень хорошего мастера, дизайн всегда шикарный. Когда ногти отрастают, граница не так заметна. Только вот новых клиентов она не берет и просит никому ее не советовать:)
  • 0

#3540
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки добрый день! Дайте пожалуйста координаты хорошего мастера который работает гелем, чтоб могла выезжать на дом. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.