Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3441
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, кому интересно могу дать телефон мастера Алены из Алесандро, она сейчас работает самостоятельно, коррекция с дизайном максимум натягивает на 6000 тг. Аленка вообще умничка - делает все аккуратно, дизайны какие вояет - загляденье. Геля просушивает хорошо, ногти не ломаются,
  • 0

#3442
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Девочки, кому интересно могу дать телефон мастера Алены из Алесандро, она сейчас работает самостоятельно, коррекция с дизайном максимум натягивает на 6000 тг. Аленка вообще умничка - делает все аккуратно, дизайны какие вояет - загляденье. Геля просушивает хорошо, ногти не ломаются,

Дайте пож-та ее номер! она где принимает? на каком геле работает?
  • 0

#3443
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А нарощенные ногти, волосы уже считается наоборот антигламуром)))

имхо нарощенные ногти для меня лакмусовая бумажка, и их наличие явно не в пользу их обладательницы. я понимаю если там ноготь удален или еще какой дефект....но когти... :)

Ну знаете ли... между стилетами Бабы Яги и аккуратно выложенным френчем очень небольшой длины - дистанция огромного размера. Натуральные ногти правильной формы вырастить очень сложно, у некоторых - невозможно.

Сообщение отредактировал Gamma: 09.08.2010, 17:01:42

  • 0

#3444
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Девочки, кому интересно могу дать телефон мастера Алены из Алесандро, она сейчас работает самостоятельно, коррекция с дизайном максимум натягивает на 6000 тг. Аленка вообще умничка - делает все аккуратно, дизайны какие вояет - загляденье. Геля просушивает хорошо, ногти не ломаются,

Дайте пож-та ее номер! она где принимает? на каком геле работает?

8 701 578 74 08 Алена
  • 0

#3445
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений

А нарощенные ногти, волосы уже считается наоборот антигламуром)))

имхо нарощенные ногти для меня лакмусовая бумажка, и их наличие явно не в пользу их обладательницы. я понимаю если там ноготь удален или еще какой дефект....но когти... :(

Ну знаете ли... между стилетами Бабы Яги и аккуратно выложенным френчем очень небольшой длины - дистанция огромного размера. Натуральные ногти правильной формы вырастить очень сложно, у некоторых - невозможно.

Gamma, полностью согласна! У меня вообще свои ногти слабенькие(слоятся, изгибаются в обратную сторону, акробаты блин...), а уж после второго ребенка :D а с френчиком, да еще и по настроению с рисунком :laugh: и к тому же мастер делает их очень тоненькими, так что мало кто знает, что они не мои.
  • 0

#3446
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну знаете ли... между стилетами Бабы Яги и аккуратно выложенным френчем очень небольшой длины - дистанция огромного размера. Натуральные ногти правильной формы вырастить очень сложно, у некоторых - невозможно.

не спорю, но тут скорее акцент именно шел на когти, ибо скорее всего если это ногти небольшой длины, то скорее всего мужчина их не заметит. тут как c "пластикой" хорошо пока это не бросается сразу в глаза. :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2010, 17:55:32

  • 0

#3447
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Нет, моего мастера зовут Венера=)


Привет, а можно мне тоже ее контакты на ratanya@mail.ru
  • 0

#3448
Anarka_Love

Anarka_Love
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчонки, приветик!

Пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера, до 3000, а то с финансами напряги.
  • 0

#3449
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Ну знаете ли... между стилетами Бабы Яги и аккуратно выложенным френчем очень небольшой длины - дистанция огромного размера. Натуральные ногти правильной формы вырастить очень сложно, у некоторых - невозможно.

не спорю, но тут скорее акцент именно шел на когти, ибо скорее всего если это ногти небольшой длины, то скорее всего мужчина их не заметит. тут как c "пластикой" хорошо пока это не бросается сразу в глаза. :smoke:


Раньше как-то относилась равнодушно к чужим ногтям - нарощенные они или нет, лишь бы ухоженными были. Но недавно в магазине одна девушка-продавец так активно тыкала пальцами с нарощенными "когтями" в свой товар, что трудно было не обращать на этот ужас внимание, даже неприятно как-то стало.
ИМХО если искусственность ногтей уже заметна, то это некрасиво.
  • 0

#3450
Смайлики

Смайлики
  • Гость
  • 8 сообщений
Девчонки я уже 3 года хожу к своему мастеру по имени Оля :smoke: вот ниии разу еще такого не было чтобы мне не понравилось как она делает =))) такая классная!!!! Как захотите так она и сделает!! очень стильно делает, модно, что пожелаете то и сделает с вашими ногтями :eek: я не кривя душой от всего сердца вам ее советую =))) если что пишите в личку =))) дам координаты!!

Сообщение отредактировал Смайлики: 13.08.2010, 15:03:09

  • 0

#3451
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
здравствуйте! А в этой ветке, интересно, есть мастера по наращиванию, или только клиентки? Можете подсказать, пожалуйста, где можно пройти хорошие курсы по наращиванию ногтей? и где лучше проходить - в салоне или где-то еще? Если кто что знает по этому поводу, напишите, плиз, в личку..
  • 0

#3452
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
я конечно не профи, но насколько я знаю обучают в старнейлзе и николе
  • 0

#3453
Волк - лиса

Волк - лиса
  • Гость
  • 9 сообщений
Посоветуйте хорошего мастера по наращивания ногтей???
  • 0

#3454
NATAKOVA

NATAKOVA
  • Гость
  • 5 сообщений


ВООБЩЕ,девчонки,сколько сейчас средняя стоимость коррекции френча???

Я делаю замечательный классический френчик без всяких наворотов за 3500 :weep: .



Плиззз ..номер телефончика скиньте....если возможно...Тоже хочу френч....а в салонах наших громкозвучащих такие цены ломят....это реально завышенов в 2...а то и в 3 раза...Заранее спасиб за тел!!!
  • 0

#3455
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений

здравствуйте! А в этой ветке, интересно, есть мастера по наращиванию, или только клиентки? Можете подсказать, пожалуйста, где можно пройти хорошие курсы по наращиванию ногтей? и где лучше проходить - в салоне или где-то еще? Если кто что знает по этому поводу, напишите, плиз, в личку..


ДН, я делала наращивание и коррекцию ногтей у мастера Юли Гончаренко, очень внимательна и хорошо вытягивает форму ногтей, мне очень нра! Она обучает тому, что сама умеет в салоне Руки-Ноги.

Сообщение отредактировал Airizalisa: 15.08.2010, 03:09:39

  • 0

#3456
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
несколько раз сталкивалась, что вроде на фото выглядит клас, записываешься и тебе что то не нравится :rolleyes: вот у меня сейчас такая ситуация и вроде неудобно сказать мастеру, что не нравится и уходишь, но и ходить целый месяц до след коррекции как то не хочется, не нравится форма, лопаты какие то :rotate:
  • 0

#3457
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Начала наращивать ногти у Сини. Узнала ее на ЦТ. И что странно, сломав ноготь в первые за 7 лет у меня не сломался свой ноготь. Сломала ноготь при игре в боулинг наполовину, а свой ноготок остался аккуратным и очень твердым, не как раньше ногти как промокашка и всегда до половины с мясом отрывался свой, родной :rolleyes: Теперь нет ни запилов, ни плесени под целыми ногтями, которую она обнаружила при первой коррекции у нее, была в шоке если честно - ноготь абсолютно целый, а посередине зеленый островок, бяк :rotate: Пока довольна по самое нехочу, только вот ждала записи у нее почти полгода, все забито было...

Форму и дизайны офигительно делает Мадина в академии красоты Делюкс. Остальные мастера у которых была почему то первые пару раз вызывали прилив оптимизма, а потом разочарование, то форма как то терялась, то запилы оставались жуткие, или ногти свои становились просто жалко смотреть.

Сообщение отредактировал Руни: 16.08.2010, 13:39:12

  • 0

#3458
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

несколько раз сталкивалась, что вроде на фото выглядит клас, записываешься и тебе что то не нравится :D ...

А всё потому, что некоторые мастера видят не красивые фото и не показывают их, некоторые показывают все фото, создавая большим объёмом работ эффект востребованного матера, а самое обидное, когда ногти зделанны класно, но сфотографированны не под тем углом, тогда они выглядят пузатенькими и расклешёнными :spy: .
  • 0

#3459
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
вчера сделала наращивание ногтей в "Дамском угоднике" у Ильнуры.
Я в нереалтьном восторге!!! отдала 8000, того стоит.
Ложе само- под зебру (спец-ый трескающийся лак)
так изящно получилось., моим подружннькам оч. понравилось.
рекомендую! :-)
  • 0

#3460
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я в шоке!
Сегодня по Евразии в "добром утре" или как там её, показывали сюжет про наращивание ногтей. ППЦ просто! Началось всё пристойненько про вредность метилметакрилата и безопастность этилметакрилата. Далее оды в пользу геля, типа перед акриловым наращиванием натуральная ногтевая пластинка спиливается в пыль :eek: и показвывают, как мастер берёт фиссурный барабан (это металлическая насадка с нарезкой в виде бороздок штоле, используется для опила исскуственного материала) и стачивает ей натуральный ноготь на высоких оборотах. УЖОС! А типа при гелевом наращивании так не делается.
Далее - типсы. При наращивании на типсы происходит дистрофия ногтей и показывают страшненький натуральный ноготь с обрывками его слоёв, как если наращённый ноготь оторвать.
Ну и типа гель рульный, а если акрил , то только на верхних формах.
И что потом люди думают про наращивание, если такое показывают по центральному телевидению России?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.