Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3421
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! скажите пожалуйста , кто знает салон ногтей Елит нейлс. слышала там не плохие ногти делают.
я раньше долгое время носила ногти, но потом пришлось снять, по некоторым из личных причин. вот теперь опять хочу наростить ногти, вот только мастера своего не могу найти, может кто нить чего нить посоветует.
про Елит нейилс давно слышала, может кто туда ходил или ходит, посоветуйте мастера.
  • 0

#3422
shpionk@

shpionk@
  • Гость
  • 15 сообщений
Моя мама наращивала ногти тока гелевые но это удовольствие уж слишком дорогое только коррекция выходит от 6000-8000 тг. Сейчас мама наращивает в салоне где работают оралманки (из Китая) коррекция от 1500-2500 тг. Все супер и не хуже чем в этих дорогих салонах.
  • 0

#3423
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений
читаю и удивляюсь - как вот у некоторых 4 года ногти держаться
недавно я решила наростить себе ноготки, увидела у подруги неплохое наращивание и решилась
в принципе сделали недорого быстро и качественно

НО:

они стали ломаться, появлялись трещины, говорят что это от печатанья на компе случается,
не прошло и 3 недель у меня сломалось 3 ногтя, мотаться к мастеру на их починку из-за одного ногтя неудобно и лень, ну не будешь же ходить как колхозка с одним коротким и остальными длинными

вобщем решила снять их, записалась в ближайший салон - думаю процедура не мудреная, снимут и сразу обычный маникюр. но нет, вышло все долго и к тому же испортились мои ноти напрочь :rotate: тонкиииииее, выгибаются во внутреннюю сторону, уж и под корень обрезала - вобщем кошмар, аж сердце кровью обливается


ну неужели стоит оно того? или просто не всем подходит :kiss:
  • 0

#3424
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений


Это конечно очень красиво, только вот, что потом с ногтями происходит? И на сколько это вредно?????

Ногти конечно восстанавливаются. Только я пока этого не ощущаю. Сняла нарошенные почти месяц назад. Постоянно ломаются по старым пропилам. До того дошло что просто без пилочки выйти не могу. Чуть отрастут и сразу же ломаются под самый корень. И растут медленно. Багровые полосы от последних пропилов до сих видно. Очень надеюсь что все так как тут Карамелька описывает и еще месяц мучений и мои ногти вернутся хотя бы к прежнему состоянию. Ув. посетители этой веточки, прежде чем делать наращивание - подумайте. Стоит ли оно того



да вот, соглашусь, лучше своего ухоженного натурального ногтя + качественный маникюр нету :rotate:
  • 0

#3425
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
а заметили, что сейчас все больше народ тянется к натуральному! Псомотрите на звезд наших - мало кого увидешь с нарощенными ногтями!
  • 0

#3426
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений
Не совсем согласна, с ногтями то может и не увидишь, за то волосы, ресницы почти у всех нарощенные! Не натурально!
  • 0

#3427
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
а мне кажется тенденция такая - уже все равно больше на натуральное переходят! А нарощенные ногти, волосы уже считается наоборот антигламуром)))
кстати, я совсем не против нарощенных ногтей, НО если они смотряться естественно, а если как у бабы яги...категорически нет!
кстати ИМХО большинство мужиков придерживаются такого же мнения :)
  • 0

#3428
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А нарощенные ногти, волосы уже считается наоборот антигламуром)))

имхо нарощенные ногти для меня лакмусовая бумажка, и их наличие явно не в пользу их обладательницы.
я понимаю если там ноготь удален или еще какой дефект....но когти... :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 05.08.2010, 12:30:44

  • 0

#3429
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Я всегда была за нарощенные ногти, вот сделала перерыв, теперь жду недождусь субботы. Записалась к Вике, надеюсь буду довольна. А то уже все сгрызла, не успевают отростать :-)
  • 0

#3430
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


А нарощенные ногти, волосы уже считается наоборот антигламуром)))

имхо нарощенные ногти для меня лакмусовая бумажка, и их наличие явно не в пользу их обладательницы.
я понимаю если там ноготь удален или еще какой дефект....но когти... :-)

вот Вам и мнение нашего любимого модератора :eek: ...я согласна! мой муж тоже против, чтобя наращивала, хотя вот фрэнч ему нра!
  • 0

#3431
Teddy-Bear

Teddy-Bear
  • Гость
  • 10 сообщений
а я в элит нейлз на гагарина уже с декабря прошлого года хожу. довольна. делаю короткий белвй френч, а-ля свои ногти. корекция 4 или 4 с копейками у мастера стоит. не хвастаюсь, но за все это время была по-моему тока 1-2 поломка :) кстати, кто-нидь слышал, что при приеме антибиотиков, нарощенные ногти ломаются?
  • 0

#3432
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вот действительно ногти ногтям рознь... Летела в Москву, на паспортном контроле в нашем порту сидела девушка с когтьми, бе..., горбатые, кривые, френч не одинаковый и облупившийся. Блин, так стало за державу обидно. Прилетела с Москвы, на паспортном контроле девушка: 2 красных акриловых ногтя стучат по клаве, остальные - свои Изображение.

В России и на Украине носят максимум коротенький френч, в большинстве все натуральные, покрытые прозрачным лаком. В маленьких городках иногда встречались аляпестые.
Хотя на курсах повышения квалификации мы учились делать ногти вот такой формы:
Изображение
(работа не моя), ученицы там были со всего мира и даже с Камчатки :laugh:

Сообщение отредактировал Anezy: 05.08.2010, 19:28:45

  • 0

#3433
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Посоветуйте хорошего мастера в Элит Нэилс
  • 0

#3434
Агуша

Агуша
  • Гость
  • 10 сообщений
Седьмой год наращию ногти у одного мастера и очень довольна, даже мысли не возникает поменять. Каждые полтора года снимаю потом опять наращиваю. Коррекцию делаю раз в 4 недели. Мастер замечательный, очень добросовестный. Принимает на дому в районе Клочкова-Мынбаева, зовут Татьяна, телефон 777 160 160 7. Записываться заранее
  • 0

#3435
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Очень долго ходила в "Руки Ноги", пока ногти не сняла. Всем была очень довольна! Первый раз была у мастера Александры, впринципе она хорошо работает, но у меня к каждой коррекции почему то парачка ногтей обязательно трескалась и еще на других ногтях появлялись маленькие точечки, как будто поры. После двух коррекций поменяла мастера и былые проблемы больше не волновали. Ходила к Елене Веретельниковой. Мне она очень нравилась. Ногти сняла, только потому, что во время беременности начались постоянные отслойки, а потом ногти вообще взбунтовались и начали отваливаться. Вот я их и сняла еще в феврале, пока боьше наращивать не хочу. Салон не из дешевох конечно, но вполне доступно. Наращивание "френч" не помню точно, помоему около 8 000 тенге, а коррекцию точно помню 4 700 тенге.
  • 0

#3436
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Седьмой год наращию ногти у одного мастера и очень довольна, даже мысли не возникает поменять. Каждые полтора года снимаю потом опять наращиваю. Коррекцию делаю раз в 4 недели. Мастер замечательный, очень добросовестный. Принимает на дому в районе Клочкова-Мынбаева, зовут Татьяна, телефон 777 160 160 7. Записываться заранее


а на како
  • 0

#3437
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Седьмой год наращию ногти у одного мастера и очень довольна, даже мысли не возникает поменять. Каждые полтора года снимаю потом опять наращиваю. Коррекцию делаю раз в 4 недели. Мастер замечательный, очень добросовестный. Принимает на дому в районе Клочкова-Мынбаева, зовут Татьяна, телефон 777 160 160 7. Записываться заранее


а на каком геле она работает??
  • 0

#3438
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а я в элит нейлз на гагарина уже с декабря прошлого года хожу. довольна. делаю короткий белвй френч, а-ля свои ногти. корекция 4 или 4 с копейками у мастера стоит. не хвастаюсь, но за все это время была по-моему тока 1-2 поломка :smoke: кстати, кто-нидь слышал, что при приеме антибиотиков, нарощенные ногти ломаются?

я ношу нарощенные, недавно пропила ровамицин (антибиотик) - ничего не сломалось, не отвалилось...
  • 0

#3439
Host

Host
  • Гость
  • 39 сообщений


Седьмой год наращию ногти у одного мастера и очень довольна, даже мысли не возникает поменять. Каждые полтора года снимаю потом опять наращиваю. Коррекцию делаю раз в 4 недели. Мастер замечательный, очень добросовестный. Принимает на дому в районе Клочкова-Мынбаева, зовут Татьяна, телефон 777 160 160 7 begin_of_the_skype_highlighting              777 160 160 7      end_of_the_skype_highlighting. Записываться заранее


а на каком геле она работает??


долго искала мастера хорошего, во всех дорогих и не дорогих салонах по бывала, вот пока не нашла Татьяну. Правда ходишь 4 недели и хоть бы "хны" ногти как есть так ине ломаются. Уже больше двух лет у нее и пока не возникло желание поменять мастера. Так что девочки не всегда хорошо делают, где дорого, я в этом убедилась.
  • 0

#3440
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки большая просьба! пишите пож-та на какой именно продукции они работают и цены. спасибо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.