Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2541
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Ммм... Я голубой цвет очень люблю, но такой френч бы не сделала...


Кать, а почему нет? :)

Ярковат, на мой вкус. Ну и не мой стиль :) Очень уж я в этом вопросе консервативна, за полтора года только дважды делала не френч: один раз к подруге на свадьбу попросила нарисовать цветуёчки под цвет платья, второй раз - сейчас. Простое покрытие с геометрическим рисунком. Обычно белый френч. А, да, делала как-то раз чёрный френч... Бррр, кошмар :D Неделю пыталась притерпеться, потом стёрла нафиг.
В общем, очень уж яркий цвет :) Кроме того, слишком обязывает к постоянным хотя бы аксессуарам того же цвета.
Те же сиреневый, розовый и т.д. как-то более женственные цвета, легче сочетаются с одеждой и аксессуарамми любых цветов

Сообщение отредактировал Bunny: 16.10.2009, 22:26:17

  • 0

#2542
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ярковат, на мой вкус. Ну и не мой стиль :) Очень уж я в этом вопросе консервативна, за полтора года только дважды делала не френч: один раз к подруге на свадьбу попросила нарисовать цветуёчки под цвет платья, второй раз - сейчас. Простое покрытие с геометрическим рисунком. Обычно белый френч. А, да, делала как-то раз чёрный френч... Бррр, кошмар :) Неделю пыталась притерпеться, потом стёрла нафиг.
В общем, очень уж яркий цвет :-/ Кроме того, слишком обязывает к постоянным хотя бы аксессуарам того же цвета.
Те же сиреневый, розовый и т.д. как-то более женственные цвета, легче сочетаются с одеждой и аксессуарамми любых цветов


Согласна.
Немного искусственно выглядит. Девочка увидела именно такой френч в нете, да так загорелась, что никакой "классикой" было не переубедить :D
Однажды и я решилась на салатовенький френч :D В который раз убедилась что классика в ногтях это сила :)
  • 0

#2543
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В который раз убедилась что классика в ногтях это сила

Для того, сопсна, френч и придуман был, если верить истории :D
  • 0

#2544
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А по-моему вы сравниваете понятия, в сравнении не нуждающиеся.
По вашему получается, что "приелось", это значит "не красиво"?
Пример: "Устала от туфель на высоком каблуке..." = "Туфли на высоком каблуке это не красиво..."

ЗЫ: А вообще продолжайте расхваливать Anezy, это у вас лучше получается :)


По моему пониманию, "приелось", значит "надоело", т.е. "больше не нравится". Я думаю, не нужно углубляться.

Буду расхваливать все работы, которые мне действительно нравятся, не сомневайтесь! :hi:

Сообщение отредактировал API: 17.10.2009, 19:43:32

  • 0

#2545
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

По моему пониманию, "приелось", значит "надоело", т.е. "больше не нравится". Я думаю, не нужно углубляться.

Буду расхваливать все работы, которые мне действительно нравятся, не сомневайтесь! :hi:


Не подменивайте понятия :)
Пролистайте тему назад, приложите усилия и перечитайте пост, который взялись комментировать...
При чём тут "нравится" и "не нравится"? Там даже таких слов нет!

А вообще в ваших причинно-следственных связях пусть разбираются специалисты...
Так что не затрудняйте себя ответом :weep: Это уже нелепо :D


А по теме вот:
Изображение

Кому интересно СЮДА

Сообщение отредактировал Синя: 18.10.2009, 08:59:30

  • 0

#2546
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Про классический френч или цветной...
Всё настолько индивидуально, клиентки - народ такой, сказала: хочу белую улыбку - нате, пожалуйтса. Хочу чегобниудь такого, сама не знаю какого... Вот тут наше дело (мастеров), предложить, показать, рассказать и зделать! От сюда и вечные поиски некоторых клиенток, и многим мастерам знакомая фраза "Моя мастер всем хороша, только кроме под лак ни чего не делает, а я хочу..."
ИМХО ни к чему заставлять клиентку делать цветной френч, если она хочет белый и наоборот, если хочется цветного, аквариумного, то ни к чему подбивать на классику.

Стращно понравился этот ноготь, не архитектура , а диз:
Изображение

Сообщение отредактировал Anezy: 18.10.2009, 15:14:25

  • 0

#2547
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девчонки,кто-нибудь занимается восстанавливающим уходом после наращивания,очень нужен дельный специалист :)
  • 0

#2548
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кара Кум , а что с ногтями? Напишите в личку, есть варианты восстановления, но не стоит советовать ,не зная точно "диагноза".
  • 0

#2549
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А вообще в ваших причинно-следственных связях пусть разбираются специалисты...


:) Синя, я с этим как-нибудь сама разберусь, без ваших советов. Грубить зачем? И откуда в вас столько агрессии? Вопрос был изначально задан не Вам! Что Вы так напрягаетесь?
Надеюсь, тема закрыта. Если Miss_Independent посчитает нужным, прокометирует сама.
  • 0

#2550
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Опять срачки начинаются? прочитайте закреплённый наверху пост :D
*****
Anezy, а мне этот дизайн не понравился - не люблю, когда у самого основания недокрашено, вид недоделанного или отросшего ногтя, неаккуратно...
  • 0

#2551
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Bunny, смотрим под разным углом :) ). Про недоделанность или отрощенность согласна. Мне тонировка понра, подбор цветов и чёткость границ, я бы такую на френч... Я бы всё на френч :weep: !

Сообщение отредактировал Anezy: 19.10.2009, 13:46:00

  • 0

#2552
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Bunny, смотрим под разным углом :) ). Про недоделанность или отрощенность согласна. Мне тонировка понра, подбор цветов и чёткость границ, я бы такую на френч... Я бы всё на френч :weep: !



Я бы тоже все на фреч!!

А мне нарвится цветной френч, у меня наверное нет определенного стиля, себе всегда делаю ярко кислотные цвета, а одеваюсь спокойно))) и аксесуары к цвету ногтей тоже не одеваю, просто не думаю об этом))


Я наращиваю ногти своей тете, так у ней в гардеробе в основном черные вещи, Классический белый френч не делала не разу(ей он кажется скучным), всегда что-нибудь цветное))

Сообщение отредактировал Катильда: 19.10.2009, 14:12:22

  • 0

#2553
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки может кто знает. Говорят сейчас есть какой то гель лечебный. Вроде как на долгое время наноситься на ногти. Расскажите кто что слышал.
  • 0

#2554
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Amore-Amore, вот , наверное, этот чудо гель:

Привет! Новинка! Мягкий биогель предназначен для покрытия натуральных ногтей с целью их укрепления, защиты от внешних факторов и сохранения лакового покрытия бесконечно долго

Создание мягких гелей для маникюра и педикюра, это не просто новый продукт производителя, а создание нового взгляда или тенденции на маникюр. Отличием данного вида геля от остальных в уникальной гибкости и пластичности материала, благодаря которым искусственное покрытие полностью «подстраивается» под натуральный изгиб роста ногтей, исключая отслоения, в том числе со свободного края. Применение мягких гелей при маникюре в будущем может полностью заменить лаки для ногтей, учитывая высокий темп создания количества оттенков и всеобщее применение на европейских и азиатских рынках. Рассматривая преимущества маникюра с применением биогеля можно выделить несколько пунктов:

1. Это укрепление и защита от внешних факторов натуральной пластины благодаря непористой природе гелевого покрытия. В зависимости от исходного состояния ногтей мастер может определить необходимую толщину гелевого покрытия. Не рекомендуется более 3 слоя. Идеален как следующий этап после снятия искусственных ногтей при переходе на традиционный маникюр.

2. Сохранение лакового покрытия. Основной задачей клиентов после посещения салона красоты является сохранения стойкости лака для ногтей.Биогель избавит от этих задач ваших клиентов. Как и все искусственные материалы для моделирования ногтей, гели сохранят бесконечно долго лаковое покрытие на ногтях. Декоративный лак имеет необыкновенный глянец на ровной гелевой поверхности.

3. С помощью биогеля для маникюра возможна коррекция поверхности натуральных ногтей. Как считают наши мастера педикюра, - просто незаменим для большинства их клиентов. Два слоя биогеля выравнивают поверхности ногтей на ногах, чем обеспечивают ровное супер глянцевое лаковое покрытие.


4. Растворение ацетоном сбережет натуральные ногти клиента от лишних царапин при снятии. За достаточно короткое время мастер может аккуратно «скатать» искусственное покрытие при помощи пушера.
ВНИМАНИЕ! Мягкими гелями не рекомендуется удлинять свободный край ногтевой пластины. Не покрывать на декоративный лак для ногтей! Не применять при любых заболеваниях ногтей!


Сообщение отредактировал Anezy: 19.10.2009, 17:27:43

  • 0

#2555
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а где делают это самое укрепление биогелем? и сколько это удовольствие стоит?
  • 0

#2556
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Anezy

не могу написать вам в лс. Посмотрела ваши работы, оч понравилось. Хотела у вас спросить делаете ли вы гелевое наращивание? Где принимает? я так поняла что на дому? И какие у вас цены?

буду оч признательна за ответ.
  • 0

#2557
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
:D
Изображение

Изображение

ta4to, спасибо за хорошую оценку моих работ :hi: , я работаю только акрилом. Раз нет ЛС остальная инфа...

Сообщение отредактировал Anezy: 22.10.2009, 16:12:08

  • 0

#2558
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
Anezy,суперовые!!!очень дизик понравился!!! :)
  • 0

#2559
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Anezy, очень неплохой дизайн!
  • 0

#2560
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение

Френч (Фан френч) – самый популярный и, на мой взгляд, красивый вид наращивания. Ногтевое ложе формируется с помощью комуфлирующей акриловой пудры, полностью имитирующей цвет натурального ногтевого ложа. Изюминка в том что таким образом мы можем сформировать практически идеальное ногтевое ложе, даже за исключением такового. Этот процесс называется удлинением ногтевого ложа. Свободный край формируется белым акрилом. Я предпочитаю использовать ультрабелый акрил, белее которого я ещё ничего не встречала:)
Важнейшей частью во френч наращивании является так называемая «улыбка».
Да, ногти должны улыбаться своей хозяйке :spy:
«Улыбка» должна быть одинаковой на всех ногтях и ногтевое ложе также должно быть везде одинаковым, не только по длине, но и степени «улыбчивости». Именно по «улыбке» определяется мастерство мастера. Созданное розовым акрилом ногтевое ложе не должно быть похоже на загнутые пятнышки, это должно быть произведением искусства… читать подробнее>>>

Сообщение отредактировал Синя: 23.10.2009, 08:55:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.