Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2521
bom

bom
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день, красавицы, спасайте, семейная жизнь под угрозой :( , жене дарили всё необходимое для наращивания ногтей, так я половину нечаянно грохнул... поехали по магазинам, а там только китайские наборы, не подскажите, где взять качественные (не знаю как называется) прибомбасы, хочу сюрпризом... мож есть где магазины специальные? ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто подскажет :fie:
  • 0

#2522
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Добрый день, красавицы, спасайте, семейная жизнь под угрозой :hi: , жене дарили всё необходимое для наращивания ногтей, так я половину нечаянно грохнул... поехали по магазинам, а там только китайские наборы, не подскажите, где взять качественные (не знаю как называется) прибомбасы, хочу сюрпризом... мож есть где магазины специальные? ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто подскажет :hi:



На темирязева Дзержинского есть магазин Николь. Правда, я там не была, но в основном слышала, что там закупаются))))
  • 0

#2523
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Добрый день, красавицы, спасайте, семейная жизнь под угрозой :hi: , жене дарили всё необходимое для наращивания ногтей, так я половину нечаянно грохнул... поехали по магазинам, а там только китайские наборы, не подскажите, где взять качественные (не знаю как называется) прибомбасы, хочу сюрпризом... мож есть где магазины специальные? ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто подскажет :hi:

Попробуйте посмотреть в Старс Неилсе, что на Мира Калинина, возле салона, фирменный магазин со всякими аксессуарами для наращивания ногтей, маникюра и педикюра. Удачи)
  • 0

#2524
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Добрый день, красавицы, спасайте, семейная жизнь под угрозой :lol: , жене дарили всё необходимое для наращивания ногтей, так я половину нечаянно грохнул... поехали по магазинам, а там только китайские наборы, не подскажите, где взять качественные (не знаю как называется) прибомбасы, хочу сюрпризом... мож есть где магазины специальные? ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто подскажет :-)


Гагарина-Тимирязева (салон по Тимирязева) "Элит Нэйлс". Там есть специализированный магазин.
А вообще везде продаются разные системы, лучше всё таки с женой покупать...
  • 0

#2525
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение

Задавайте вопросы, смотрите другие работы ЗДЕСЬ :-)

Сообщение отредактировал Синя: 14.10.2009, 21:20:47

  • 0

#2526
bom

bom
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо, выручили, завтра проеду по магазинам. :-)
  • 0

#2527
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Anezy, я вот подумываю о следующей коррекции. Хочу в красном цвете или фиолетовом... Со свякими блестяшками и пайетками. Не фрэнч, и не на всю длину. Есть варианты? :-) В инете не нашла. :lol:
  • 0

#2528
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

красивый френчик получился :D

Спасибо :-):-) !

Anezy, я вот подумываю о следующей коррекции. Хочу в красном цвете или фиолетовом... Со свякими блестяшками и пайетками. Не фрэнч, и не на всю длину. Есть варианты? :lol: В инете не нашла. :-)

Мозги зашевелились, фантазия закипела.... А что, если тайна, покрытая мраком, только без френча
Изображение
Ну и ещё чтонить добавить по-желанию и тонкости обсудить на месте?

Сообщение отредактировал Anezy: 15.10.2009, 09:44:28

  • 0

#2529
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
кстати в студии-ногтей "Эксклюзив", акция началась, скидки на наращивание 50% с 20-25 числа каждого месяца. сама там обслуживаюсь уже 2 года :lol: нравиццца :D :-)
  • 0

#2530
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Мозги зашевелились, фантазия закипела.... А что, если тайна, покрытая мраком, только без френча
Изображение
Ну и ещё чтонить добавить по-желанию и тонкости обсудить на месте?



Что там такое на коньчике блестященькое???

Сообщение отредактировал JayKay: 15.10.2009, 17:25:38

  • 0

#2531
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Катильда, там внутри тайна, перекрытая мраком :rolleyes: !
Ответила в ЛС).
  • 0

#2532
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
эта мода цветного френча уже немножко приелась, летом это было актуальнее :-)

Синя, красиво!

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 15.10.2009, 21:47:03

  • 0

#2533
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мозги зашевелились, фантазия закипела.... А что, если тайна, покрытая мраком, только без френча
Ну и ещё чтонить добавить по-желанию и тонкости обсудить на месте?


Да уж, мозги кипят. Хочется все и сразу. Согласная я на тайну, уж очень понравилось! :-)
  • 0

#2534
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

эта мода цветного френча уже немножко приелась, летом это было актуальнее :-)

Синя, красиво!


Не противоречите ли Вы сами себе "цветной френч приелся" и "Синя, красиво!" Если приелся, разве это может нравиться? А если красиво, то почему приелся? :lol:
  • 0

#2535
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ммм... Я голубой цвет очень люблю, но такой френч бы не сделала...
  • 0

#2536
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
:lol: а мне вот тоже стало оч прям интересно что же там в этом сереневеньком френче))))

Anezy, а еще мне нравится, как вы стали подписыать свои фотографии. Красивооо)
  • 0

#2537
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


эта мода цветного френча уже немножко приелась, летом это было актуальнее :lol:
Синя, красиво!

Не противоречите ли Вы сами себе "цветной френч приелся" и "Синя, красиво!" Если приелся, разве это может нравиться? А если красиво, то почему приелся? :-)


А по-моему вы сравниваете понятия, в сравнении не нуждающиеся.
По вашему получается, что "приелось", это значит "не красиво"?
Пример: "Устала от туфель на высоком каблуке..." = "Туфли на высоком каблуке это не красиво..."

ЗЫ: А вообще продолжайте расхваливать Anezy, это у вас лучше получается :D

Ммм... Я голубой цвет очень люблю, но такой френч бы не сделала...


Кать, а почему нет? :kiss:
  • 0

#2538
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ЗЫ: А вообще продолжайте расхваливать Anezy, это у вас лучше получается :eek:





А почему бы не похвалить то, что действительно нравится? Вас это напрягает? В вашей ветке тож Вас хвалят, так никто не протестует против этого. А тут....
  • 0

#2539
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Тоже решила похвастаться Своими Коготочками, что делает мой замечательный мастер:

Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#2540
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


ЗЫ: А вообще продолжайте расхваливать Anezy, это у вас лучше получается :spy:

А почему бы не похвалить то, что действительно нравится? Вас это напрягает? В вашей ветке тож Вас хвалят, так никто не протестует против этого. А тут....

А я где-то намекала что здесь кого-то хвалить нельзя?
Ниразу...
Просто куда приятнее когда человек оперирует понятиями суть которых до конца понимает. :eek:

ЗЫ: а ещё я всегда рада всем кто хочет больше узнать о наращивании, а также об уходе за ногтями.
Добро пожаловать СЮДА

Сообщение отредактировал Синя: 16.10.2009, 19:45:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.