Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2081
нейл стилист

нейл стилист
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, Паша уже давно не работает в Elite Nails, примерно больше года

Знаете!
Про Элит Нэйлс!
Там вроде все хорошо делают.
И Оксана молодец.
Но цены-простите!
Все время растут!!!!
То за какую-то сушку, та еще за что-то. (Хотя по хорошему эта сушка должна входить в цену!!!!!!!!!!!!!!!!)
То на 400, то на 500, то на 800 тенге выше. И с каждым разом все выше и выше.
Коррекция меньше 5 не выйдет!
Так-что когда будете туда идти - не вздумайте верить ценам, которые там написаны.
Жаль конечно.
Салон хороший, и девочки приятные.
Им бы таблетки от жадности попить!!!

Здравствуйте. Классика под лак в нашей студии стоит 3000, покрытие 400 сушка 400 всё это по желанию. Френч 4000, покрытие 400. Это расценки у мастера, у мастер класса дороже обычная на 500, френч на 1000, у стажёра все дешевле на 1000. Замена ногтя под лак 400, френч 500. Дизайн от 1000 и выше.
  • 0

#2082
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а где можно купить акрил и все принадлежности OPI? в розницу
  • 0

#2083
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Хотела записаться к Elena-almaty, а у нее личка переполнена, девочки- кто делал, скиньте ее координаты плиз
  • 0

#2084
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
Ёланна,Паша теперь работает в салоне"Nails Shop",на Сейфуллина,уг.Сатпаева.тел.салона 2647849,2642679,2642699.кстати,девочки,кто спрашивал,где продается пластик?тут же и продается.

Ириска,телефон Елены 87012445571
  • 0

#2085
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
вчера сходила наконец к мастеру,и можно сказать что наростила акрилом,только не длинные, а чуть чуть ,мм 2, чтобы как свои были,вообщем сделала укрепление своих ногтей...
хочу чтбоы свои отрастали под ним...хорошо смотрится, мне нра)))
  • 0

#2086
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
калабасик,огромное вам спасибо :( ,я всегда знала-нужна помощь-спроси цт-шника :-)
  • 0

#2087
msharipa43

msharipa43
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Больше трех лет назад я решила наростить ногти, ведь всегда обращаешь внимание на руки женщины, а если они ухоженные, с красивыми ногтями, украшенными шикарным дизайном, невольно хочется узнать имя мастера, сотворившего такое чудо. Вот уже два года я обслуживаюсь у Леночки, которая живет на Гагарина,135-е,кв.13-угол Джандосова(сразу за Казкомерцбанком) и ОЧЕНЬ(!) ею довольна! Классный мастер,дока, профессионал. При всем этом редчайшая скромность, всегда доброжелательна, приветлива, общительна.Характер СУПЕР! Немаловажный фактор на сегодняшний день: цены ниже, чем в салонах, ну а качество исполнения много лучше! Милые дамы, рекомендую, честное слово не пожалеете!!! Ее телефоны: дом. 246-70-75,сот.+77773713011, +77026363925
  • 0

#2088
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девачки, что такое ГРАНИТИКИ?
Пришла новая клиентка из Петропавловска и попросила сиё, а я нивзубногой (((.
Поиск по Яндексу тож не помог (((.
???
  • 0

#2089
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
это наверно переферийные жаргоны,чего только не придумают :(

Сообщение отредактировал Ёланна: 22.06.2009, 11:12:27

  • 0

#2090
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я показала ей колотые металл и перламутр - похоже, но не то, это не пайетки, не блёстки, не песок, не слюда. Она перезвонила своей мастерице, та подтвердила - именно ГРАНИТИКИ :( !
  • 0

#2091
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ну народ подскажите где можно купить.....акрил в розницу opi
  • 0

#2092
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
В старнейлсе или на барахолке )))
  • 0

#2093
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
похоже переферийные мастера-суппер-пупер класс :D ,а вы тут деревенщина,даже элементарных гранитиков делать не умеете :laugh: ,чего они ещё пидумают, :)
  • 0

#2094
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

вчера сходила наконец к мастеру,и можно сказать что наростила акрилом,только не длинные, а чуть чуть ,мм 2, чтобы как свои были,вообщем сделала укрепление своих ногтей...
хочу чтбоы свои отрастали под ним...хорошо смотрится, мне нра)))


Привет! Хочу тоже самое сделать! А где и сколько подскажи пожалуйста)
можно в ЛС)))
  • 0

#2095
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

ну народ подскажите где можно купить.....акрил в розницу opi

именно opi надо? покупаю себе другой, тоже в розницу
  • 0

#2096
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

похоже переферийные мастера-суппер-пупер класс ;-) ,а вы тут деревенщина,даже элементарных гранитиков делать не умеете :fie: ,чего они ещё пидумают, :laugh:

Зачётна!
  • 0

#2097
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
придётся ехать на повышение квалификации :fie:
  • 0

#2098
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


ну народ подскажите где можно купить.....акрил в розницу opi

именно opi надо? покупаю себе другой, тоже в розницу

хороший? да мне так трещинки замазывать на своих ногтях :-/
где, за сколько?
  • 0

#2099
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
lorita, в Николь у Орли был спец наборчик для ремонта натуральных ногтей, там клей и пудра, небольшой объём, самое оно - то , что дохтор прописал!
  • 0

#2100
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

ну народ подскажите где можно купить.....акрил в розницу opi

В Туркестане, возле Зел. базара, только по-моему сейчас у них его нет, но НФу ох не уступает качеством. только все должно быть одной компании. Корейские всякие акрилы-гадость, мне как то (ученица вроде) делала карейским, ужс. жидкостью(даже без ацетона ремувер Люменэ) только так снимает...
Отдел в Туркестане называется"все для профессионального маникюра", у меня подружка-маникюрщица только там берет, а на барахолке запаритесь искать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.