Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2041
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
у меня трагедия, нужно срочно сделать коррекцию, не могу дозвониться до своего салона ,постоянно занят телефон, уже 4й день!((( максимум крайний срок в понедельник , чтож такое(( а ехать туда, смысла нет, запишут дней через 5 тока...((((((((((((((((((((((((( девушки,подскажите , где делают хорошую коррекцию??? по деньгам чтоб не дорого было, оооочень срочно нужно!
  • 0

#2042
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
позвонила, узнала. не работает уже. :rolleyes:
  • 0

#2043
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Если я о той Светлане??? Работала год назад в салоне Элени на курмангаза-мауленова, можить и ныне там...
  • 0

#2044
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Если я о той Светлане??? Работала год назад в салоне Элени на курмангаза-мауленова, можить и ныне там...

она работала раньше в Elite Nails?

Народ, скажите пжалуйста, тут есть люди которые хорошо делают френч на стелетах классический? если да, то можно пожалуйста в лс расценки и ссылочку на примеры работ или на мэил: onlyhel@mail.ru Буду очень признательна!
  • 0

#2045
Марина70

Марина70
  • Гость
  • 17 сообщений
Здраствуйте!!!! Перечитала 103 страницы :-) , но так и не смогла найти себе подходящей информации!!! В предыдущих страницах видела 2 подобных,беспокоющих меня вопроса!!!! А в Астане кто нибудь делает хорошо наращивание??? За приемлимые цены, не 10000 и выше!!! Кроме Нэйл Эксперта, там я уже делала))) и еще хочется сделать гель, ни разу не пробовала за 4 года наращиваний))))
  • 0

#2046
KaWaiko AnImeshko

KaWaiko AnImeshko
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Хороший френч стилеты делают в Nail Studio, на Гагарина-Виноградова, там делает мальчик Сергей, у него хорошие стилеты, мне нравится, хотя сама я ношу скошенные и делаю у Вишняковой Ольги. Попробуйте там, могу дать телефон салона 243 43 47 и 277 54 85. Удачи!!!
  • 0

#2047
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Если я о той Светлане??? Работала год назад в салоне Элени на курмангаза-мауленова, можить и ныне там...

она работала раньше в Elite Nails?

Вроде да, пройдите мимо Элени, она там возле окна сидела )))
  • 0

#2048
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
спасибо! попробую заглянуть в окошко! )
  • 0

#2049
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Здраствуйте!!!! Перечитала 103 страницы :spy: , но так и не смогла найти себе подходящей информации!!! В предыдущих страницах видела 2 подобных,беспокоющих меня вопроса!!!! А в Астане кто нибудь делает хорошо наращивание??? За приемлимые цены, не 10000 и выше!!! Кроме Нэйл Эксперта, там я уже делала))) и еще хочется сделать гель, ни разу не пробовала за 4 года наращиваний))))


Я делала акриловый френч за 10000, мастер хороший. Хочу найти хорошего мастера в Астане дешевле!!!
  • 0

#2050
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Вот такую красоту сделала мне Elena-almaty
Изображение

За что я ей безумно благодарна. :-)
  • 0

#2051
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Вот такую красоту сделала мне Elena-almaty

Была у Лены на коррекции на прошлой неделе, тоже очень довольна результатом. Ноготки аккуратные, от своих не отличишь :dandy:
  • 0

#2052
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки посоветуйте плиз.
у меня 2 малень.ребенка так что наращевание мне делать толку нет.так как скоро они сломаются.
хочу на Свадьбу брата иметь приличные ноготки.
клеют ли у нас ногки временные и как долго они держаться? просто я в этой темке как " ЕЖИК В ТУМАНЕ"

Сообщение отредактировал ААА82: 03.06.2009, 14:05:29

  • 0

#2053
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Клеить, то клеят, только оно вам надо. Ни разу не знаю, чтоб наклеенные ногти кто-нибудь, когда-нибудь НОРМАЛЬНО снимал. Обычно они отдирают...СЯ, отдирая-отрывая верхние слои натурального ногтя. Такчто если дело не в деньгах, лутше нарастить ногти (акрил, гель) и снять потом по-человечески. Да и выгляд у наращённых будет естесссней. ИМХО!!!

З.Ы. у меня тож двое и нормально, с ногтями дружим.

Сообщение отредактировал Anezy: 05.06.2009, 09:42:23

  • 0

#2054
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Пару раз экстренно наклеивала ногти для праздников, отдирали вместе со своими :) Потом долго восстанавливала.
Лучше аккуратный маникюр на свои сделать или уж если хочется длинные ногти - то нарастить.
  • 0

#2055
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Уважаемые Девушки, подскажите, какие мастера по наращиванию в салоне Есфирь?
Поюзала поиск - отзывов мало в целом о салоне, а по наращиванию нет ни единого
  • 0

#2056
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
Классно ногти наращивают в Студии ногтей на Джандосова м/у Саина и Берегового. Там у них альбомчики с дизайнов- выбирай какой хочешь и цены умеренные. Всем советую, не пожалеете.
  • 0

#2057
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброе время суток, участники форума. Не так давно наткнулась на акриловое наращивание, горящее в темноте. Опробовала, вещь супер. Хочется спросить кто нибудь встречал подобные услуги в Алматинских салонах?
  • 0

#2058
-Андрей-

-Андрей-
  • Гость
  • 23 сообщений
Попросите мастера покрыть ногти u.v. покрытием( по- русски пластик называется), и ногти у Вас будут светиться
  • 0

#2059
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
По- моему не ув покрытие имеется ввиду, есть пудры акриловые светящиеся в темноте.
  • 1

#2060
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений

подскажите где не дорого можно нарастить ногти , если можно с ценами сразу.

87026363925 87773713011 2467075 Елена.Качественно и не дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.