Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ТЕЛЕ2Интернет от ТЕЛЕ2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#141
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Важно! при пользовании 3G usb-модемами с ограниченным трафиком, следует отключить систему автоматического обновления Windows! он может от 1 ГБ до 5 ГБ сожрать!

точно, она же дофига обновлений качает. спс. Теле2 ввели ночной безлимит, интересно как скорость ночью? я ночью почти не сижу
  • 0

#142
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну раз тут товарищи решили по ночам торренты качать, боюсь, что скорости скоро не будет вообще(((
  • 0

#143
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

точно, она же дофига обновлений качает. спс. Теле2 ввели ночной безлимит, интересно как скорость ночью? я ночью почти не сижу

Как я понял:
1 Тариф "ночной драйв" действует с 00.00 до 9.00. Я подключен к услуге "5ГБ". Приоритет у "ночного драйва". Значить я могу пользоваться как обычно 5ГБ днем?
2. На балансе должен быть сперва 160 тенге, 100 - подключение и 60 - за сутки. Если например на пятый день закончится на балансе деньги, не снимут они у меня при очередной оплате за все дни которые я не оплатил? Т.е. баланс не уходит в минус при не оплате?
3. Скорость остается такой же?
4. Как узнать что действует пакет после 00.00 часов?

Мне кажется после 00.00 можно при желании качнуть одну - две фильмы или еще что-нибудь интересное для каждого, поставив комп. на автоматическое отключение после завершения загрузки.

Сообщение отредактировал juass: 19.05.2012, 18:43:08

  • 0

#144
AA90

AA90
  • Гость
  • 10 сообщений
Сегодня ночью попробовал покдлючится к "ночной драйв". Провал полный. Аккурат после 00.00 теле2 стал глючить, обрывы постоянно и подключится не удалось. Подумал зря я оплатил за этот тариф. Утром опять стал подключить. Удалось. Скачал файл 152Мб для пробы за 15мин до 9.00 часов.
Псомотрел остаток трафика - он не изменился, значить он работает. Но почему ночью не работало? Может все разом подключились и теле2 не справился? И так будет дальше? непонятно.

Сообщение отредактировал AA90: 21.05.2012, 09:15:14

  • 0

#145
acid81

acid81
  • Гость
  • 39 сообщений

Сегодня ночью попробовал покдлючится к "ночной драйв". Провал полный. Аккурат после 00.00 теле2 стал глючить, обрывы постоянно и подключится не удалось. Подумал зря я оплатил за этот тариф. Утром опять стал подключить. Удалось. Скачал файл 152Мб для пробы за 15мин до 9.00 часов.
Псомотрел остаток трафика - он не изменился, значить он работает. Но почему ночью не работало? Может все разом подключились и теле2 не справился? И так будет дальше? непонятно.


у меня тоже были лаги с нэтом ночью! я позвонил сказали исправят! утром проснулся - все работает!))
  • 0

#146
AA90

AA90
  • Гость
  • 10 сообщений
Работает "ночной драйв". Скачали 5 фильмов и еще что-то. В общем 7ГБ получилось за две ночи. Неудоство - спать хочется. Поставил на автоматическое отключение и спать.
  • 0

#147
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Прикупил я модемчик....затестил)))..неплохо однако..пока шустро работает))))
  • 0

#148
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый день, подскажите где можно посмотреть зону покрытия 3G от Т2. Мне необходимо провести интернет на дачу, но почему то я не уверен что там будет работать, так как связь от Актив ловит на одно деление и то не везде.

Сообщение отредактировал zinin: 24.05.2012, 10:20:49

  • 0

#149
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
к примеру, на сайте
  • 0

#150
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Добрый день, подскажите где можно посмотреть зону покрытия 3G от Т2. Мне необходимо провести интернет на дачу, но почему то я не уверен что там будет работать, так как связь от Актив ловит на одно деление и то не везде.

Не легче купить усилитель сигнала, можете даже с соседями вместе сложиться дешевле будет.
  • 0

#151
igorguv

igorguv
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, почему не возможно подключиться к 3G уже вторые сутки в г. Тайынша С.К.О.
По 2G подключаюсь без проблем. Такое происходит очень часто.
  • 0

#152
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
ночная тема пашет нормально, хотя явно не для качалки - скорость нестабильная.

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, почему не возможно....

могу посоветовать позвонить 611, затем 160 - звонил в час утра и не ожидал, что ответят
  • 0

#153
Onda

Onda
  • Гость
  • 5 сообщений
Отличная темка!
  • -1

#154
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Кстати поздравляю всех теледвоишников с годовщиной, желаю процветания "шарашке". :hi: :hi:
  • 0

#155
san76san

san76san
  • Гость
  • 5 сообщений
Купил неделю назад теле 2, 2 дня работал почти нормальна но уже 4 дня полное г...но постоянно отключение особенно по ночам , скорость полный отстой, майл ру и то по несколько минут открывает . Ну мое впечатление о теле 2, цена ниже чем у всех но и инет мягко сказать ниже чем у всех где то на уровне плинтуса.
  • -1

#156
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Купил неделю назад теле 2.

Как же я люблю этих троллят, специально зарегавшихся для того что-бы кого-нить облить :smoke:

Сообщение отредактировал Ismet: 01.06.2012, 00:20:27

  • 3

#157
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
у меня не только маил ру, а вообще все сайты спокойно открываются на Теле2. видимо действительно завистники пишут)
  • 1

#158
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день, Tele2. Пользуюсь вашим 3G-модемом и мне всё очень нравится. Сегодня приобрел планшетник Asus Transformer Prime на Android 4.0. Вопрос в следующем, смогу ли я пользоваться вашим мобильным интернетом на данной системе (стандартный USB-разъем присутствует)?
  • 0

#159
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

у меня не только маил ру, а вообще все сайты спокойно открываются на Теле2. видимо действительно завистники пишут)

поддерживаю!!! юзаю пару недель..все нормально открывается...Дебилизатор тоже ТВ каналы показывает)))...только вот не знаю как остаток пакета поглядеть...в штатном меню. постоянно остаток 3 гига кажет...как глянуть остаток???
счас ЧЕ на на носу...так что трансляции смотреть нормальный инет нужон)))
  • 0

#160
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
счас ЧЕ на на носу...так что трансляции смотреть нормальный инет нужон)))

для этого нужен безлимитный какой-то тариф.
если ночью смотреть после 00.00 то у теле2 есть "ночной драйф" 60 тг/сут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.