Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ТЕЛЕ2Интернет от ТЕЛЕ2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#601
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
ДД!
Не подскажите кто знает, можно юзать 4g usb-modem от Алтела с симкой tele2 или актива? Хочу спрыгнуть с Алтела на теле2 или актив. Спасибо заранее
  • 0

#602
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ДД!
Не подскажите кто знает, можно юзать 4g usb-modem от Алтела с симкой tele2 или актива? Хочу спрыгнуть с Алтела на теле2 или актив. Спасибо заранее

Можно, но сначала его надо будет отвязать от Алтел (разлочить)


  • 0

#603
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

ДД!
Не подскажите кто знает, можно юзать 4g usb-modem от Алтела с симкой tele2 или актива? Хочу спрыгнуть с Алтела на теле2 или актив. Спасибо заранее

Можно, но сначала его надо будет отвязать от Алтел (разлочить)
Ок, понял. А самостоятельно разлочить можно? И если можно, то есть ли инструкции? В теле2 оператор сказал что прошивка модема не поддерживается для их симки. Разлочка думаю должна эту проблему решить


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#604
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

ДД!
Не подскажите кто знает, можно юзать 4g usb-modem от Алтела с симкой tele2 или актива? Хочу спрыгнуть с Алтела на теле2 или актив. Спасибо заранее

Можно, но сначала его надо будет отвязать от Алтел (разлочить)
Ок, понял. А самостоятельно разлочить можно? И если можно, то есть ли инструкции? В теле2 оператор сказал что прошивка модема не поддерживается для их симки. Разлочка думаю должна эту проблему решить


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Если у Вас хуавей то проще, если зте то проблемней. А так есть спецы в городе в среднем 2000 тенге. Но если сами, то инструкций в нэте море. гугл все знает.


  • 0

#605
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Привет Всем! Кто-то пользуется услугой "ночной драйв"? Что-то скорость на торрентах никакая. Как у вас?


  • 0

#606
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ютуб норма, торренты на компе только юзаю.


  • 0

#607
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Привет Всем! Кто-то пользуется услугой "ночной драйв"? Что-то скорость на торрентах никакая. Как у вас?

скрытое ограничение до 3ч ночи.


  • 0

#608
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Привет Всем! Кто-то пользуется услугой "ночной драйв"? Что-то скорость на торрентах никакая. Как у вас?

У меня все норм. Вот только раздражает что если не выключить в 9 часов утра то съедает единицы
  • 0

#609
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Привет Всем! Кто-то пользуется услугой "ночной драйв"? Что-то скорость на торрентах никакая. Как у вас?

У меня все норм. Вот только раздражает что если не выключить в 9 часов утра то съедает единицы

 

что мешает расписание включить? замеры скорости в Астане:

00:0000.jpg 01:0001.jpg 02:5502.jpg 03:0003.jpg


  • 0

#610
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

 

 

Привет Всем! Кто-то пользуется услугой "ночной драйв"? Что-то скорость на торрентах никакая. Как у вас?

У меня все норм. Вот только раздражает что если не выключить в 9 часов утра то съедает единицы

 

что мешает расписание включить? замеры скорости в Астане:

 

 

 Подскажи как включить 


  • 0

#611
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

 

Привет Всем! Кто-то пользуется услугой "ночной драйв"? Что-то скорость на торрентах никакая. Как у вас?

У меня все норм. Вот только раздражает что если не выключить в 9 часов утра то съедает единицы

 

что мешает расписание включить? замеры скорости в Астане:

 

 

 Подскажи как включить 

 

у меня uttorent Настройки-настройки программы-планировщик, галочка "включить планировщик" и прощелкать дни и время.

utorrent.jpg


  • 0

#612
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Разлочил модем от Алтела, вставил симку от Теле2, точку доступа прописал так (internet.tele2.kz). 

Вроде работает интернет, но бывают необъяснимые зависание страницы недогружаются.

Может ещё есть какие не будь доп настройки или другая точка апн? кто уже сталкивался?


  • 0

#613
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Разлочил модем от Алтела, вставил симку от Теле2, точку доступа прописал так (internet.tele2.kz). 
Вроде работает интернет, но бывают необъяснимые зависание страницы недогружаются.
Может ещё есть какие не будь доп настройки или другая точка апн? кто уже сталкивался?


В эти интернет от тЕЛЕ2 просто г.... В clash royale не поиграешь, постоянно коннект пропадает.. злит просто.. Отдаю деньги за такое фуфло. В июле всей семьей перейдем в Алтел или Актив.
  • 0

#614
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Разлочил модем от Алтела, вставил симку от Теле2, точку доступа прописал так (internet.tele2.kz).
Вроде работает интернет, но бывают необъяснимые зависание страницы недогружаются.
Может ещё есть какие не будь доп настройки или другая точка апн? кто уже сталкивался?

В эти интернет от тЕЛЕ2 просто г.... В clash royale не поиграешь, постоянно коннект пропадает.. злит просто.. Отдаю деньги за такое фуфло. В июле всей семьей перейдем в Алтел или Актив.
Смысл в алтел переходить? Компания одна, деньги идут в одно место
  • 0

#615
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Смысл в алтел переходить? Компания одна, деньги идут в одно место

Может это так, но у Алтела скорость хорошая, смартфоны находились в одной комнате. Причем теле2 4 человек скорость 4g 17 кб/сек. Алтел давал 3мбит/сек
  • 0

#616
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Играю в Clash of Clans и другие игры, ничего не отваливается.


  • 0

#617
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Играю в Clash of Clans и другие игры, ничего не отваливается.

 Стоит пакет 12гб. играю в диабло3 ровно в 00:00 выкидывает из игры и не пускает до 3:00 как и торренты, а так очень редко разрывы и быстро реконнект  идет.


  • 0

#618
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Купил вчера в интернет магазине теле2 модем все еще нет уведомления от теле2 ни смс ни на почте, куда звонить на сайте не нашел, кто сталкивался подскажите пожалуйста.

oplata.jpg


  • 0

#619
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Две недели с инетом от данного оператора. Подключал инет для работы, потому имею возможность (или возможность имеет меня?) мониторить постоянно.
Нормальную скорость, в районе 1,5 мегабита, наблюдал один раз - пару дней назад в течение часа. Всё остальное время - от "сносной для GPRS 2003-4 годов" (редко) до "никакой" (практически постоянно). Страницы сервисов определения скорости просто не могут загрузиться до конца. Нахожусь в 200 (двухстах!) метрах от вышки данного оператора. представитель оператора, если интересно, это ул. Доспанова.
Так что, дорогие товарищи, ваш инет - ну сами понимаете, что пользоваться я им не буду.


Сообщение отредактировал Искандар: 30.06.2016, 10:22:06

  • 2

#620
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Две недели с инетом от данного оператора. Подключал инет для работы, потому имею возможность (или возможность имеет меня?) мониторить постоянно.
Нормальную скорость, в районе 1,5 мегабита, наблюдал один раз - пару дней назад в течение часа. Всё остальное время - от "сносной для GPRS 2003-4 годов" (редко) до "никакой" (практически постоянно). Страницы сервисов определения скорости просто не могут загрузиться до конца. Нахожусь в 200 (двухстах!) метрах от вышки данного оператора. представитель оператора, если интересно, это ул. Доспанова.
Так что, дорогие товарищи, ваш инет - ну сами понимаете, что пользоваться я им не буду.

с утра1.jpg а вот по вечерам и после 00:00 до мегабита падает а после 3:00 скорость примерно 8 мегабит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.