Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ТЕЛЕ2Интернет от ТЕЛЕ2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#361
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

подскажите, пожалуйста, звоню на 611, ссылаются на сайт, а там не нашла нужно для меня инфо. вообщем, купила я 22го сентября 10Гб интернет, у меня еще много остается. если я в следующий месяц куплю на 5Гб, суммируется ли остаток с этого месяца или сгорает?


  • 0

#362
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

сгорает. тариф надо оставлять таким же, - тогда не будет сгорать.


  • 1

#363
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Ни чего подобного!
Как уже писал, месячные тарифы продлчяются при смене месячным же, то есть 5 Гб можно продлить 12 Гб и наоборот 12 Гб можно продлит 5 Гб, но при переходе на недельные или суточные тарифы трафик сгорает.
Проверено моим горьким опытом.
Переходить надо за пару дней до окончания действия тарифа 12Гб, сначала отключаете его, а затем, получив подтверждение посредством СМС об отключении, подключаете 5Гб.

PS Ну и я бы подобный вопрос задал бы здесь vse.kz/topic/488560-glavnyi-topik-o-tele2-tom-2/page-238 , так как там постоянно присутствуют оффпредставители, а здесь появляются периодически ;)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 20.10.2013, 10:13:49

  • 0

#364
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

5 Гб можно продлить 12 Гб и наоборот 12 Гб можно продлит 5 Гб
Переходить надо за пару дней до окончания действия тарифа 12Гб

 

Вместо 12 Гб сейчас существует пакет в 10 Гб.


  • 0

#365
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

5 Гб можно продлить 12 Гб и наоборот 12 Гб можно продлит 5 Гб
Переходить надо за пару дней до окончания действия тарифа 12Гб

Вместо 12 Гб сейчас существует пакет в 10 Гб.
Совершенно верно, но сам принцип не меняется, любой пакет можно продлить лишь пакетом такого же срока действия ;)
  • 0

#366
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Переходить надо за пару дней до окончания действия тарифа 12Гб, сначала отключаете его, а затем, получив подтверждение посредством СМС об отключении, подключаете 5Гб.
 

При отключении любого тарифа весь оставшийся трафик сгорает без разговоров. Какой оператор вам его оставлять будет?? Сами подумайте. Вы же отказываетесь от услуги.


  • 0

#367
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Переходить надо за пару дней до окончания действия тарифа 12Гб, сначала отключаете его, а затем, получив подтверждение посредством СМС об отключении, подключаете 5Гб.
 

При отключении любого тарифа весь оставшийся трафик сгорает без разговоров. Какой оператор вам его оставлять будет?? Сами подумайте. Вы же отказываетесь от услуги.

 

Так сгорает то он после истечения срока(30 дней),даже если я после 20 дней пользования отключу тариф то я смогу оставшийся Гб пользовать ещё 10 дней без проблем


  • 0

#368
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Переходить надо за пару дней до окончания действия тарифа 12Гб, сначала отключаете его, а затем, получив подтверждение посредством СМС об отключении, подключаете 5Гб.

При отключении любого тарифа весь оставшийся трафик сгорает без разговоров. Какой оператор вам его оставлять будет?? Сами подумайте. Вы же отказываетесь от услуги.
Так сгорает то он после истечения срока(30 дней),даже если я после 20 дней пользования отключу тариф то я смогу оставшийся Гб пользовать ещё 10 дней без проблем
Совершенно верно.
Даже при переходе с недельного 200Мб на месячный 5Гб у меня отображался остаток от 200 до окончания его срока действия, а уж затем только от 5Гб.
Трафик при любом раскладе действует до окончания срока, даже если его отключить, а отказываемся мы от его продления. Т2 не забирают остаток от услуги которую я уже полностью оплатил и это логично ;)
ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕЛЕ2, ПРО ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ Я НЕ В КУРСЕ !

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 20.10.2013, 22:22:49

  • 0

#369
Fin.seminar

Fin.seminar
  • Гость
  • 9 сообщений

Почему в последнее время очень сильно страдает интернет? покупаю трафик 5 гб. все грузит очень долго на телефоне.


  • 0

#370
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений

что за ерунда сегодня с интернетом? то есть, то пропадает.


  • 0

#371
Zlatok

Zlatok
  • Гость
  • 14 сообщений

Пользуюсь интернетом от Теле 2, несмотря что живу в 20 км от города, скорость устраивает полностью. Особо Радует ночной безлимит)))


  • 0

#372
Zlatok

Zlatok
  • Гость
  • 14 сообщений

заметила что интернет пропадает в 2, 3 часа ночи и надолго)))))


  • 0

#373
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

заметила что интернет пропадает в 2, 3 часа ночи и надолго)))))

+1

Вот и весь их "Ночной безлимит".

Испортился TELE-2 сильно, буквально за месяц или меньше. Скорость скачет. Часто пишет что есть "доступ к интернету", но фактически ничего не открывается. Но даже при всех недостатках лучше TELE-2 я себе мобильного интернета не нашел.


Сообщение отредактировал HPR: 16.12.2013, 19:00:51


#374
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

заметила что интернет пропадает в 2, 3 часа ночи и надолго)))))

+1

Вот и весь их "Ночной безлимит".

Испортился TELE-2 сильно, буквально за месяц или меньше. Скорость скачет. Часто пишет что есть "доступ к интернету", но фактически ничего не открывается. Но даже при всех недостаток лучше TELE-2 я себе мобильного интернета не нашел.

 

Последствия наплыва абонентов. Щас у Алтела прорва и многие на Теле2 бегут. Даже у проводных провайдеров появилось много проблем, и те тоже бегут.. вобщем атас.


  • 0

#375
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

заметила что интернет пропадает в 2, 3 часа ночи и надолго)))))

+1

Вот и весь их "Ночной безлимит".

Испортился TELE-2 сильно, буквально за месяц или меньше. Скорость скачет. Часто пишет что есть "доступ к интернету", но фактически ничего не открывается. Но даже при всех недостатках лучше TELE-2 я себе мобильного интернета не нашел.

 

согласен в последний месяц инет стал медленным. Иногда нет доступа! Часто на 3G переключается. Tele2 срочно займитесь качеством инет канала!


  • 0

#376
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

заметила что интернет пропадает в 2, 3 часа ночи и надолго)))))

++++++

при чём Теле2 знает о данной проблеме, но не спешит исправлять

Скорость скачет. Часто пишет что есть "доступ к интернету", но фактически ничего не открывается.

+++++++++++++++++++

Tele2 срочно займитесь качеством инет канала!

!!!!!!!!!!!!!!

:bow:


  • 0

#377
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

подскажите из за чего такая скорость низкая? 

3177041095.png

если модем поменяю  есть шанс что поднимется? 

 

вроде сеть есть,  у алтела у меня   2-3 полоски но скорость выше. 

1387543200-clip-68kb.jpg


Сообщение отредактировал sasa76: 20.12.2013, 18:41:21

  • 0

#378
1zxc

1zxc
  • Гость
  • 35 сообщений

Купил неделю назад , долго выбирал провайдера, читал отзывы, за неделю в разных  районах города выше трех  скорость не поднялась ни разу, модем, который  до 21, интересно а который до 7 наверное  мегабита не дает, ложь кругом, лишь бы получить деньги, не ожидал от tele2 


  • 0

#379
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Купил неделю назад , долго выбирал провайдера, читал отзывы, за неделю в разных  районах города выше трех  скорость не поднялась ни разу, модем, который  до 21, интересно а который до 7 наверное  мегабита не дает, ложь кругом, лишь бы получить деньги, не ожидал от tele2 

Не путайте технические характеристики модема с реальными возможностями сети и учитывайте условия приёма.

Представители Т2 озвучивали скорость до 14 Мб/с http://www.almaty.tele2.kz/ru/130.html , но в реалии ни у одного из операторов 3G в Казахстане 14 Мб/с нет.

Максимум что видел сам на Т2 и выкладывал скриншоты это 11 Мб/с

Ну а сегодня вот так

 

684350153.png  684349000.png

 

Так что скорости выше 3 Мб/с это реально   :smoke:


  • -1

#380
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал klema11: 24.12.2013, 14:08:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.