Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ТЕЛЕ2Интернет от ТЕЛЕ2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#341
jonny13

jonny13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! у меня такая проблема. прислали мне автоматические настройки интернета теле 2. нажимаю установить все, выдает введите пинкод. вводил такой который на симке - не подходит.других кодов прислано не было, как например в билайне пишут какой пин нужно ввести в настройках. подскажите как решить вопрос. заранее спасибо!


  • 0

#342
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте! у меня такая проблема. прислали мне автоматические настройки интернета теле 2. нажимаю установить все, выдает введите пинкод. вводил такой который на симке - не подходит.других кодов прислано не было, как например в билайне пишут какой пин нужно ввести в настройках. подскажите как решить вопрос. заранее спасибо!


0000 тоже не помогло?
  • 0

#343
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Последние дни скорость очень низкая, еле-еле страницы открывает. В 3 часа ночи 2 палки всего. За полгода что пользуюсь не было такого.



#344
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Последние дни скорость очень низкая, еле-еле страницы открывает. В 3 часа ночи 2 палки всего. За полгода что пользуюсь не было такого.

сейчас акция, при покупке 10 гигов траффика, за 2990 тг ночной трафик с 00 до 0900 не учитывается, может народу много стало


  • 1

#345
азарай

азарай
  • Гость
  • 34 сообщений

У меня такая проблема с модемом 3G: 12.08.2013 пополнил баланс на 5 гигов, до этого оставалось 4,8 - итого стало 9,8. Попользовался и-нетом один день и 14.08.2013 уже не смог выйти, т.к. у меня закончился баланс (!). Позвонил в 611, сказали может быть оператор не положила деньги или каким-то образом ошиблась. Пошел в то же отделение к тому же кассиру - она меня узнала, сказала что проплата прошла нормально, без ошибок, даже показала на мониторе, количество гигов - все в норме. Домой прихожу, опять не работает. Снова звоню в 611, там приняли заявку, сказали что техники со мной свяжутся. И тишина..... вот сегодня уже третий день - молчание продолжается. Опять звоню в 611, оператор ту же ситуацию мне разжевывает, я говорю все это знаю, когда наконец техники позвонят и разъяснят в чем дело и что вообще у них там происходит. Он в ответ - не знаю, это не в моих полномочиях. Ну понятное дело... На вопрос как мне дальше быть с модемом, балансом и и-нетом последовал ответ, что я могу пополнить баланс снова и пользоваться услугами. я в шоке, ребята, это копец! 

дело не в деньгах, а в том как компания работает. Сказать, что я разочарован, значит ничего не сказать! Прошу администрацию принять меры!!!


  • 0

#346
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Скажите пожалуйста, а то я что то не понял из сообщения на офсайте.............

Скрытый текст
    ...........

Это теперь на постоянной основе будет или сроки акции ограничены???? Если сроки проведения ограничены, то неплохо было бы указать их.


Сообщение отредактировал белиссимо: 02.09.2013, 09:09:13

  • 0

#347
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Купила флеш со скоростью 21, но это  такой медленный интернет(((((((((( пожалела, что алтел не приобрела снова, думала, все таки теле2 неплох.

Страницы еле грузит, что с телефона, что с модема

оставляла заявку 3-4 раза технарям, все равно ничего абсолютно не меняется!!!!


  • 0

#348
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
У вас работает 3G интернет? У меня вчера ночью сдох, ошибка настроек коммутируемого канала выходит, в колл-центре ничего путного сказать не могут. У кого так?

Сообщение отредактировал Дискотека: 05.09.2013, 14:57:02

  • 0

#349
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений

сегодня весь день тупит инет, то есть он, то нет его.


  • 0

#350
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

А что случилось то? почему так резко все поменялось со скоростью??!


  • 0

#351
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

сегодня весь день тупит инет, то есть он, то нет его.

ТОже самое. Район Саяхата


  • 0

#352
Баян Каримова

Баян Каримова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Купила флеш со скоростью 21, но это  такой медленный интернет(((((((((( пожалела, что алтел не приобрела снова, думала, все таки теле2 неплох.

Страницы еле грузит, что с телефона, что с модема

оставляла заявку 3-4 раза технарям, все равно ничего абсолютно не меняется!!!!

Согласна, нет скорости лучше чем Алтел 4Г. Работается хорошо. И цена приемлемая. Вы наверное уже пользовались и знаете. Зачем же поменяли тогда провайдера?


  • -1

#353
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Последние дни скорость очень низкая, еле-еле страницы открывает. В 3 часа ночи 2 палки всего. За полгода что пользуюсь не было такого.

Ночные качатели пользуют бесплатный Ночной Драйв  :smoke:


  • 0

#354
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Купила флеш со скоростью 21, но это  такой медленный интернет(((((((((( пожалела, что алтел не приобрела снова, думала, все таки теле2 неплох.

Страницы еле грузит, что с телефона, что с модема

оставляла заявку 3-4 раза технарям, все равно ничего абсолютно не меняется!!!!

Согласна, нет скорости лучше чем Алтел 4Г. Работается хорошо. И цена приемлемая. Вы наверное уже пользовались и знаете. Зачем же поменяли тогда провайдера?

 

Побежала сегодня в алтел , мочи уже не было высиживать ждать по 10 минут, когда же загрузится эта скорость 21, непонятно вообще за что платила я, может и есть эта скорость но в 4-5 утра видимо, в остальное время это ужас-ужас...


  • 0

#355
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Че вы зациклились на этих 21мбит, это максимальная скорость этого модема, а так на деле от 200кбит до 6-7мбит, больше не ждите. Не в модеме дело.

Сообщение отредактировал Zonder: 05.10.2013, 03:14:08

  • 0

#356
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
я уже сбился со счета, сколько раз писал о проблеме и интернета Теле2 в микрорайоне Акбулак в Алматы, где вечерами скорость в агонии. и я в целом улавливаю отношение рядовых сотрудников компании, которые отвечают за интернет, базовые станции, а также за коммуникации с клиентами - им по большому счету абсолютно по барабану, что где-то там на окраине города люди вечерами сидят и по 5-10 минут грузят легенький веб-сайт. также я улавливаю политику компании-дискаунтера, которой главное - выжать из уже установленных базовых  станций все, что можно, чем тратить деньги на установку новых для более комфортного серфинга клиентов. проблему еще и усугубил введенный недавно ночной безлимит.
несомненно, что в первую очередь клиентов в Теле2 привлекает цена, в том числе это касается и клиентов мобильного интернета. однако, как я понимаю, полноценно предоставлять более дешевый сервис можно когда, когда качество у тебя не хуже, чем у конкурентов. я не могу говорить за другие районы, но, к сожалению, а конкретном микрорайоне Акбулак в Алматы отвратительная скорость интернета Теле2 не оправдывает цену услуг оператора. к тому же конкуренты Теле2 не дремлют, и слава Богу, выбор на рынке есть.
мне никто не удосужился объяснить когда решиться проблема и решится ли вообще - по крайней мере, это было бы по-честному. а сейчас мне не интересные ни объяснения сложившейся ситуации, ни оправдания. тем более, что о проблеме я сообщал сотрудникам Теле2 давно и многократно. да и плохой интернет у меня не в горах и не у трассы - а в самом большом городе страны - Алматы, где Теле2 зарабатывает больше всего денег.
учитывая все это, напрашивается вывод: почему я должен голосовать рублем за контору, где на меня забили плевать хотели?

  • 0

#357
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Взял Tele2 погонять у друга на проверку. Антенна в моей комнате полная в отличии от Алтела (в Алтеле 4Г 1 шкала была или совсем ничего). Скорость вроде нормальная. Астана


  • 0

#358
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

У нас поначалу все было Ок, теперь после 10-11 ночи фиг загрузится, это называется"ночью бесплатно"!шарашкина контора! операторы ничего не знают,у них один ответ....перезагрузите через 15 мин.......или так....."ну вы же понимаете что более 4 миллионов наших клиентов,сидят в ночью в интернете"....ппц полный!


  • 0

#359
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

кто живет в 3 мкр, у вас есть сеть ночью?! 


  • 0

#360
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

купил, поюзал, выбросил. p.s. овно.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.