Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ТЕЛЕ2Интернет от ТЕЛЕ2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#261
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ну и здесь

Все таки есть раздел Интернет для обсуждения интернета :)

Если в мобильной представители бывают раз в пятилетку, то какой смысл дробить?
Да и Вы отписались в обеих темах ;)
  • 0

#262
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
начал юзать инет пакет 5 гб от теле 2, скорость радует. Ловит везде где я бываю. С киселя спрыгнул, дорого у них.
  • 0

#263
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

начал юзать инет пакет 5 гб от теле 2, скорость радует. Ловит везде где я бываю. С киселя спрыгнул, дорого у них.

Каким девайсом пользуетесь.

Камрады, если кто уже пользовался "новыми" модемами Huawei E303 от TELE2 отпишитесь как скорость?
У меня больше 2,1 Мб/с не было, правда это со старой СИМ, с которой в планшете бывает и 11 Мб/с, а новую пока не активировал так как пока нет необходимости в 3 Гб (понадобятся чуть позже :) )
Просто в Билайне на модем Huawei E1550, который поддерживает только до 3,6 Мб/с я вижу скорость ~2.5 Мб/с
  • 0

#264
Адильжан_Амиров

Адильжан_Амиров
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почему на модеме Huawai e173 не работает 3g, а только 2g в г.Кокшетау.Тариф ночной драйв.Кто нибудь с таким сталкивался?
  • 0

#265
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Почему на модеме Huawai e173 не работает 3g, а только 2g в г.Кокшетау.Тариф ночной драйв.Кто нибудь с таким сталкивался?

Насчет ночного драйва не знаю, а так в Кокше, скорость 3g хорошая (в основной теме я выкладывал скрины скорости Т2 - до 8 мегаБит/сек). НО это днем. А вы проверяете ночью? Какой район?
  • 0

#266
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Что со скоростью - 0, у всех так или только у меня?? Алматы
  • 1

#267
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


начал юзать инет пакет 5 гб от теле 2, скорость радует. Ловит везде где я бываю. С киселя спрыгнул, дорого у них.

Каким девайсом пользуетесь.

Камрады, если кто уже пользовался "новыми" модемами Huawei E303 от TELE2 отпишитесь как скорость?
У меня больше 2,1 Мб/с не было, правда это со старой СИМ, с которой в планшете бывает и 11 Мб/с, а новую пока не активировал так как пока нет необходимости в 3 Гб (понадобятся чуть позже :) )
Просто в Билайне на модем Huawei E1550, который поддерживает только до 3,6 Мб/с я вижу скорость ~2.5 Мб/с


У меня Самсунг с3
  • 0

#268
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

начал юзать инет пакет 5 гб от теле 2, скорость радует. Ловит везде где я бываю. С киселя спрыгнул, дорого у них.

подключил самый дешевый пакет 1800 с копейками(2000тг через терминал) никакой разницы с более дорогими пакетами, сам оператор в колл центре посоветовал,скорость та же, нах платить больше....
  • 0

#269
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений


начал юзать инет пакет 5 гб от теле 2, скорость радует. Ловит везде где я бываю. С киселя спрыгнул, дорого у них.

подключил самый дешевый пакет 1800 с копейками(2000тг через терминал) никакой разницы с более дорогими пакетами, сам оператор в колл центре посоветовал,скорость та же, нах платить больше....

Тоже собирался подключить этот пакет (сейчас использую пакет 4 Гб за 1990 от другого оператора), но меня одно остановило - после 5 Гб трафик пойдет за отдельные деньги. Чуть не уследил и баланс в ноль ))
  • 0

#270
densfetloff

densfetloff
  • Гость
  • 21 сообщений
А где посмотреть зону покрытия 3G от Теле2, есть такая карта? Или существует только общая, которая показывает до кого они в принципе дотягиваются?
  • 0

#271
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



начал юзать инет пакет 5 гб от теле 2, скорость радует. Ловит везде где я бываю. С киселя спрыгнул, дорого у них.

подключил самый дешевый пакет 1800 с копейками(2000тг через терминал) никакой разницы с более дорогими пакетами, сам оператор в колл центре посоветовал,скорость та же, нах платить больше....

Тоже собирался подключить этот пакет (сейчас использую пакет 4 Гб за 1990 от другого оператора), но меня одно остановило - после 5 Гб трафик пойдет за отдельные деньги. Чуть не уследил и баланс в ноль ))


А у меня прога стоит которая показывает сколько я истратил, а также не даст мне выйти за пределы установленного порога.
  • 0

#272
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

А где посмотреть зону покрытия 3G от Теле2, есть такая карта? Или существует только общая, которая показывает до кого они в принципе дотягиваются?

Лучше Вам позвонить в коллцентр Теле2 и у них напрямую узнать, а еще лучше взять у кого нибудь модем-флешку и поюзать где Вы хотите ;)
  • 0

#273
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

А у меня прога стоит которая показывает сколько я истратил, а также не даст мне выйти за пределы установленного порога.

Расскажите, пожалуйста, что за программа? В телефоне стоит или на компе?
  • 0

#274
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


А у меня прога стоит которая показывает сколько я истратил, а также не даст мне выйти за пределы установленного порога.

Расскажите, пожалуйста, что за программа? В телефоне стоит или на компе?

кстати в теле 2 модем-флешка можно просматривать траффик, остаток и до какого числа
  • 0

#275
KcKm

KcKm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я не знаю, вдруг модеру померещится опять рекламой чьей-то, но (!). В общем, пользовался в КНР mobile wi-fi modem от China Mobile. Приехал в Ату и поставил свою симку от Tele2. И спокойно заработал net. Правда подключился без пакета. Но с пакетом можно с помощью такого модема обеспечить 2-3 компа интернетом в пределах 10-15 м.
  • 0

#276
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я не знаю, вдруг модеру померещится опять рекламой чьей-то, но (!). В общем, пользовался в КНР mobile wi-fi modem от China Mobile. Приехал в Ату и поставил свою симку от Tele2. И спокойно заработал net. Правда подключился без пакета. Но с пакетом можно с помощью такого модема обеспечить 2-3 компа интернетом в пределах 10-15 м.

Ну и? Если речь о залоченных модемах-роутерах-сотках так это развитая мировая практика и не куда от неё не уйдёшь.
"Свободные" девайсы стоят в разы дороже.
Вы собирались сообщить об этом? Так народ в курсе! Ну а если кто то и что то упустил сообщите :smoke:
  • 0

#277
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Все здравствуйте и с Новым Годом! Подскажите пожалуйста кто знает зачем в модеме теле 2 есть пункт сигнал WiFi. И как его настроить. Заранее спасибо.
  • 0

#278
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Я не понял - здесь только "флэшки" обсуждаются? Мой вам совет - используйте смартфоны на Андроид с функцией хот-спота. Их щас можно купить за 15 тыс тенге. Это вам и смартфон, и телефон и беспроводной модем - точка доступа и много чего еще. Особенно удобен как хот-спот. Ставите где прием лучше (подоконник и т.п) и не надо парится с сигналом. (если конечно он у вас есть)
Что касается инета то у Киселя сигнал, покрытие, скорость, пинг лучше, но сам инет несколько дороже. Билайн не пользовался.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 08.01.2013, 23:27:49

  • 1

#279
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Все здравствуйте и с Новым Годом! Подскажите пожалуйста кто знает зачем в модеме теле 2 есть пункт сигнал WiFi. И как его настроить. Заранее спасибо.

Тут ответ на Ваш вопрос.
  • 0

#280
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

смартфоны на Андроид с функцией хот-спота. Их щас можно купить за 15 тыс тенге.

Ну не только андроид :smoke: У меня смартфон Люмия 710, так вот в режиме "общий интернет" выжимаю на компе до 5 - 6 мбИт/сек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.