Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ТЕЛЕ2Интернет от ТЕЛЕ2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#241
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
спасибо всем за ответы, телефон не новый, но настройки на теле2 сами встали.
  • 0

#242
E-scooter

E-scooter
  • Гость
  • 6 сообщений
В Балтабае (50 км по Кульджинской) использовал 3 Джи модем. Последнее время он отказываеться корректно работать с МАС ом, с виндой все в порядке. Никто не встречался с такой проблемкой? И еще через 3 джи роутер глючно стали работать все яблочные устройства. Хотя ранее проблем не было.
  • 0

#243
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
что за ерунда, покрытие нормальное ( 3 из 5ти) а скорость 0? Это появилось буквально недели три... Раньше было всё ок...
  • 0

#244
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Тут есть представители ТЕЛЕ2?
  • 0

#245
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Тут есть представители ТЕЛЕ2?

Здесь не знаю, а вот здесь бывают, но далеко не регулярно.
Народ рекомендует на infokz@tele2.com им бомбить ;)
  • 0

#246
Ezhinka

Ezhinka
  • Гость
  • 33 сообщений

5 GB - *147*1# 12 GB - *147*2#


Здрасьте вам!
Раз уж о гигабайтах речь зашла, разрешите спросить: второй пакет перед первым какое-то преимущество в скорости имеет?

Пользуюсь 3G-тырнетом с августа, но подключала только пакеты 5GB. Вот теперь и думаю, если 5 GB на месяц хватает с лихвой, есть ли мне резон с мега-паком связываться.
  • 0

#247
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

5 GB - *147*1# 12 GB - *147*2#

Здрасьте вам!
Раз уж о гигабайтах речь зашла, разрешите спросить: второй пакет перед первым какое-то преимущество в скорости имеет?

Пользуюсь 3G-тырнетом с августа, но подключала только пакеты 5GB. Вот теперь и думаю, если 5 GB на месяц хватает с лихвой, есть ли мне резон с мега-паком связываться.

скорость та же. ИМХО 5 гигов в месяц маловато.

#248
Ezhinka

Ezhinka
  • Гость
  • 33 сообщений

скорость та же. ИМХО 5 гигов в месяц маловато.


Эх, жаль...
Трафика-то мне хватает, у меня за месяц больше 4 Гб никогда не уходило - новости почитать, форумы, да раз в недельку фильмец он-лайн глянуть, и усё.

Мне бы скорости побольше... перешла на него после "оптоволоконного" Билайна, и разница, конечно, ощутима. 12-гигабайтовый я бы только ради скорости подключила.
  • 0

#249
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
К сожелению скорость зависит только от качества приёма и Вашего оборудования.
На пример если поменять штатный модем с максимальной скоростью 3.6 Мб/с на чтото более скоростное, то скорость может достигать порядка 10-12 Мб/с, при уверенном качественном приёме сигнала разумеется ;)
  • 0

#250
Ezhinka

Ezhinka
  • Гость
  • 33 сообщений

К сожелению скорость зависит только от качества приёма и Вашего оборудования. На пример если поменять штатный модем с максимальной скоростью 3.6 Мб/с на чтото более скоростное, то скорость может достигать порядка 10-12 Мб/с, при уверенном качественном приёме сигнала разумеется


Вы знаете хотя бы один 3G-модем, который выдаёт более существенную скорость, чем 3,6 Мбит/с?
  • 0

#251
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

К сожелению скорость зависит только от качества приёма и Вашего оборудования. На пример если поменять штатный модем с максимальной скоростью 3.6 Мб/с на чтото более скоростное, то скорость может достигать порядка 10-12 Мб/с, при уверенном качественном приёме сигнала разумеется


Вы знаете хотя бы один 3G-модем, который выдаёт более существенную скорость, чем 3,6 Мбит/с?

Сам я пользуюсь Т2 на планшете, в том числе раздаю при необходимости по вай-фай на стационарные компы и ноуты, скорость достигает 10 Мб/с, но если Вы прочитаете несколько предыдущих страниц то найдёте без труда тех кто добился и более высокой скорости с указанием модемов ;)

PS Ссори, искать лучше здесь http://vse.kz/topic/...0#entry22594830

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 05.10.2012, 21:13:28

  • 0

#252
Ezhinka

Ezhinka
  • Гость
  • 33 сообщений

Сам я пользуюсь Т2 на планшете, в том числе раздаю при необходимости по вай-фай на стационарные компы и ноуты, скорость достигает 10 Мб/с, но если Вы прочитаете несколько предыдущих страниц то найдёте без труда тех кто добился и более высокой скорости с указанием модемов PS Ссори, искать лучше здесь http://vse.kz/topic/...0#entry22594830

Ох, фигассе! До десятки догнали!

Спасибо за полезную инфу!
  • 0

#253
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Сам я пользуюсь Т2 на планшете, в том числе раздаю при необходимости по вай-фай на стационарные компы и ноуты, скорость достигает 10 Мб/с, но если Вы прочитаете несколько предыдущих страниц то найдёте без труда тех кто добился и более высокой скорости с указанием модемов PS Ссори, искать лучше здесь http://vse.kz/topic/...0#entry22594830

Ох, фигассе! До десятки догнали!

Спасибо за полезную инфу!


В принципе один из вариантов это более-менее свежий смартфон на андроиде, уж 7,2 Мб/с он должен дать и через вай-фай другим раздать ;)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 05.10.2012, 21:56:05

  • 0

#254
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Почитала, в принципе вроде дошло, пойду воспользуюсь Вашими советами :)
  • 0

#255
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Планирую купить флешку Теле2, а то с Кселл я скоро разорюсь.
Зашла на их сайт и не совсем поняла, как покупать интернет пакет. Нужно сначала закинуть деньги на номер, а затем с помощью телефона набирать код?
И подключение безлимита тоже только с сотки или это можно сделать онлайн.
  • 0

#256
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Планирую купить флешку Теле2, а то с Кселл я скоро разорюсь.
Зашла на их сайт и не совсем поняла, как покупать интернет пакет. Нужно сначала закинуть деньги на номер, а затем с помощью телефона набирать код?
И подключение безлимита тоже только с сотки или это можно сделать онлайн.

Да именно так как вы описали, либо с помощью смс. Все на сайте расписано. Когда услуга подключится то соотв сумма за пакет спишется с баланса, вот тогда и пользуйтесь. Не раньше!
Можно и с модема, там эти команды (и смс) выполняются и без онлайна.

Сообщение отредактировал Ivan18: 06.11.2012, 02:23:43

  • 0

#257
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Спасибо )
  • 0

#258
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Смотрите что делают, ограничивают download 4017 килобит, о каких десятках мегабит ведется разговор?
Изображение
Есть ли шанс, чтоб при замене сим на HLR'e пропишутся другие данные? Сим черная, теле екi, замена делалась с год назад.

Ну и напоследок: Изображение Изображение Изображение
  • 0

#259
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Смотрите что делают, ограничивают download 4017 килобит, о каких десятках мегабит ведется разговор?
Изображение
Есть ли шанс, чтоб при замене сим на HLR'e пропишутся другие данные? Сим черная, теле екi, замена делалась с год назад.

Ну и напоследок: Изображение Изображение Изображение

Ну и здесь "кесарю кесарево" ©

О десятках разговора ни когда не было, а вот в районе десяти это частое явление.
В моём случае это старая СИМ ещё от NEO работающая в планшете :smoke:
Иные сочетания СИМ и девайсов не дали мне подобного результата
  • 0

#260
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну и здесь


Все таки есть раздел Интернет для обсуждения интернета :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.