Перейти к содержимому

Фотография

Народный магазин ХИТоткрылся новый супермаркет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#241
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Сказали, что откроют 2 апреля. Живем рядом.

Кто знает, открыли?

Вчера проезжала мимо, специально обратила внимание-никакого нового супермаркета там нет...И мне кажется, что не намечается...Все вывески остались еще от ХИТа...
  • 0

#242
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Вчера проезжала мимо, специально обратила внимание-никакого нового супермаркета там нет...И мне кажется, что не намечается...Все вывески остались еще от ХИТа...

Сегодня на магазине повешали объявление, открытие магазина завтра в 14-00. Правда не понятно как будет называться :)
  • 0

#243
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
на Джандосова-западнее Саина с прошлой недели оживление, на полках что-то расставляют, видно, но вывесок никаких. что за магаз будет - хз.
  • 0

#244
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
на Карасай батыра и Шарипова закрытый Хит стоит пустой... без движений каких-либо. А жаль.
  • 0

#245
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

на Карасай батыра и Шарипова закрытый Хит стоит пустой... без движений каких-либо. А жаль.

Вот, я о том же и говорила двумя постами выше.
  • 0

#246
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

на Карасай батыра и Шарипова закрытый Хит стоит пустой... без движений каких-либо. А жаль.

на нем написано открытие 4 апреля, со стоянки сейчас выгнали все машины , убирают территорию. Машины выгружают товар.

Сообщение отредактировал Оля: 03.04.2013, 15:24:13

  • 0

#247
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а на Саина-Жандосова тоже ХИТ убирают или другой будет - кто в курсе?
  • 0

#248
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а на Саина-Жандосова тоже ХИТ убирают или другой будет - кто в курсе?

я вчера писала, что движение есть

на Джандосова-западнее Саина с прошлой недели оживление, на полках что-то расставляют, видно, но вывесок никаких. что за магаз будет - хз.

ехала с работы, оказывается открыли уже. вчера. открыли Алму. пока не знаю, радоваться или нет, как-то не захаживала я в эту сеть магазов... но народу у нас вчера много было, видимо, все решили зайти посмотреть. наименований товаров не намного больше, чем в хите, но все-таки на чуток поболее.
выпечки нет (( лежат в трех корзинках несколько штук грустных булочек..... интересно, расширят диапазон выпекаемых изделий? хотелось бы, чтобы был хлеб свежий.... и разный ))) как в Хите.
выбор овощей больше, чем в хите. опять же - не намного.
цены на молочку, мясо не смотрела....
колбасы-сосиски биржан и назик, в основном. есть какие-то мусульманские, но чет фирму не заметила, но мало видов.

Сообщение отредактировал Karina: 04.04.2013, 10:11:42

  • 0

#249
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
в Алме в военторге все тоже самое, что и было в Хите...
  • 0

#250
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений

на Карасай батыра и Шарипова закрытый Хит стоит пустой... без движений каких-либо. А жаль.


сегодня открылся в 14-00 вместо Хита магазин Алма (который на шарипова), вывески вчера вечером меняли и сегодня , толпа пришла нереальная. И мы с дочкой. тележки расхватали за 2 минуты, когда я уходила у меня ее выхватили, наверное не ожидал магазин что столько народу придет. Лица все те же, что и раньше в Хите. Все по другому обставлено, поцивильнее стало, ассортимента вроде больше, молочки столько же, народ сразу кинулся за овощами и мясом, там не протолкнуться, люди чуть не дрались. Лично для меня все есть: кулинарка, детское питание. овощи, мясо. Цены на мой взгляд немного выше, чем были в Хите, может показалось, но есть акции. К примеру что на память помню: капуста 30 тг, пюрешки hame детские по 100 тг, конфеты Крокант 669, жареная куриная голень 650 тг, яблоки 150 тг, сыр россйский 1000 50% жирности. Вот! Все свежее, красиво расставленное. да кстати, пекарня та же осталась. даже те же пекари. Спиртного выбора побольше. парковка почему-то закрыта, может тлько сегодня, незнаю. Но я несказанно рада, что наконец-то хоть что-то открыто около дома.
  • 3

#251
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Сходила в магазин. Цены повыше стали, но не сильно. Купила отличную морковь по 30 т/кг , при мне как раз высыпали новый мешок моркови.
Понравилось, что появилось разное печенье на развес, в особенности наше любимое "Тортинка с шоколадом" Рошен.
Один минус магазина для меня, стеклянная витрина со спиртным на углу ряда, кто нибудь ее точно разобьет.

Сообщение отредактировал Оля: 04.04.2013, 20:19:15

  • 0

#252
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Но я несказанно рада, что наконец-то хоть что-то открыто около дома.

Я тоже рада :) - хотя приспособилась уже ходить в Смолл на Джамбула Шагабутдинова...
В Алме "новоткрытой" еще не была, но понравилось, что на магазине вывеска "24 часа"...
  • 1

#253
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Были в Алме на Шарипова в 22.30. Народу было очень мало. Магазин действительно круглосуточный. Овощей выбора не было, все что было... (слов нет). Цены выше, разговаривали с продавцами - сказали что это просто супермаркет, ХИТ был оптовым магазином - поэтому сейчас цены выше. Спросила про мясной отдел, те ли поставщики и продавцы, сказали что нет, как и хлебопекарня - будет своя. Если покупали там раньше корм для кошек, то сейчас цены... Вискас -84, КК- 74. Когда ходили по магазину, слышали разговоры покупателей - что цены выше, и что "рядышком" можно купить дешевле...

Понравилось, что появилось разное печенье на развес,

Корбки стоят открытые между рядов..., как то ... не гигиенично...
  • 0

#254
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Интересно, а выпечка будет у них как раньше в хите? Никто не знает? Нравился их хлеб и бриоши ))
  • 0

#255
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Интересно, а выпечка будет у них как раньше в хите? Никто не знает? Нравился их хлеб и бриоши ))

не знаю как раньше, но пекари на лицо те же, что и раньше.
  • 0

#256
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений
вечером еще раз заходили, увидела детское питание новое Hame (эта фирма еще паштет производит), ужасное, сплошное желе. Овощей уже выбора не было, в обед все разобрали. Вечером толпа такая же была что и днем. Тесновато немного. Мяса тож не осталось.
  • 0

#257
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну и ничего на шарипова хорошего не было цены выше чем в грине
не хит ни разу

#258
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ну и ничего на шарипова хорошего не было цены выше чем в грине
не хит ни разу

Какой смысл сравнивать придомовой магазин с супермаркетом? Никто специально не едет в них закупаться, чаще идут офисные работники за обедом да жители местных домов за мелочью.
  • 3

#259
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
на Саина-джандосова вчера вечером кроме булочек, появились лепешки ))) маленькие, правда, но вкусные ))) может и другая выпечка появится в скором времени )))
  • 0

#260
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ну и ничего на шарипова хорошего не было цены выше чем в грине
не хит ни разу

Какой смысл сравнивать придомовой магазин с супермаркетом? Никто специально не едет в них закупаться, чаще идут офисные работники за обедом да жители местных домов за мелочью.

Поддержу вас. Не всегда нужно ехать в Грин, Магнум и т.д. за крупным закупом. Мы живем рядом и нас порадовало открытие относительно большого маркета, т.к не все купишь в мелких магазинчиках. Круглосуточный - это вообще кайф для нас.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.