Перейти к содержимому

Фотография

Народный магазин ХИТоткрылся новый супермаркет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#261
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Какой смысл сравнивать придомовой магазин с супермаркетом?

на джандосова грин меньше по размерам раза в 2 чем эта алма на шарипова
значит он менее супермаркет чем алма, так??
так вот! в придомовом магазинчике на джандосова по имени Грин цены меньше чем в этой вашей алме, так нормально???
Сок пико со скидкой :dont: на 40 тг дороже
йогурт на 11 тг (названия не помню)
вавли на 25тг ну и всякая лабуда тако же..

по ценам с хитом и рядом не лежало :mad:
фейри пол литра 300 с мелочью.... у нас в магазине подъездном дешевле.

Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 05.04.2013, 19:43:38


#262
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Да ради бога, ездите вы в Грин на Джандосова :) А я живу в двух шагах от Алмы и мне удобно. И в моем магазинчике придомовом не продается то детское питание, которое мне нужно. Спор о том какой магазин супермаркет, а какой нет - вообще не при чем.
  • 3

#263
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Раньше тоже частенько ходили в Хит (в военторге который), в основном за мясом и овощами. Было удобно выходя из метро по дороге домой в него заходить. Когда прикрыли его стали ездить в магнум (несподручно, но что поделать). Вобщем когда увидели, что открылась Алма -зашли, посмотрели. На прилавках лежало пару кусков мяса, но на вид они выглядели не очень. Мы еще смеялись "Наверное с того раза ещё лежат". После ещё пару раз заходила, но мяса так и не было. Может разбирали конечно.
  • 0

#264
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений

вечером еще раз заходили, увидела детское питание новое Hame (эта фирма еще паштет производит), ужасное, сплошное желе. Овощей уже выбора не было, в обед все разобрали. Вечером толпа такая же была что и днем. Тесновато немного. Мяса тож не осталось.


еще убило- стоянка платная 100 тенге. Само интересно, что парковка абсолютно пустая, стоят по 2-3 машины каждый день, а вокруг все натыкано. И места есть при этом еще. Я не вижу смысла платить за парковку. и диалог с охранником. Я захожу, он говорит: "Оставьте коляску здесь на выходе, с коляской нельзя", я ему говорю: "Почему?", он отвечает: "НЕЗНАЮ". И смех и грех. А я что с малышом, который не ходит и не сидит еще ходить на руках в охапку, а другой рукой тележку катить?
радует, что кулинарка осталась, салатики вкусный, мой любимый свекла с сыром и с орехами есть.
  • 0

#265
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Открылся, ну и отлично ("Алма" на Виноградова). Так мучались, рядом был магазинчик маленький, а там цены всегда выше и выбора - ноль. Все, что нужно теперь под рукой - памперсы, крупы, мясо, овощи, хлеб и прочее. Все в одном флаконе. В ценах особо не сравнивала. Хотя внутреннее ощущение, что повыше. Но год назад, вообще, жили возле "Столичного". Вот где цены!
  • 1

#266
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Может в курсе кто, в бывшем GROS'е №1 (Шарипова-Казыбек би) что-нибудь когда-нибудь откроется?
  • 0

#267
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Может в курсе кто, в бывшем GROS'е №1 (Шарипова-Казыбек би) что-нибудь когда-нибудь откроется?

ремонтируют помещение внутри.. движения какие то происходят на заднем дворе где приемка.. тоже жду когда там будет хороший магазин, ибо ближе чем бывший ХИТ
  • 0

#268
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Может в курсе кто, в бывшем GROS'е №1 (Шарипова-Казыбек би) что-нибудь когда-нибудь откроется?

Как я писала в теме "Томата" - там сейчас делают ремонт, но что там будет - не знаю...
  • 0

#269
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


вечером еще раз заходили, увидела детское питание новое Hame (эта фирма еще паштет производит), ужасное, сплошное желе. Овощей уже выбора не было, в обед все разобрали. Вечером толпа такая же была что и днем. Тесновато немного. Мяса тож не осталось.


еще убило- стоянка платная 100 тенге. Само интересно, что парковка абсолютно пустая, стоят по 2-3 машины каждый день, а вокруг все натыкано. И места есть при этом еще. Я не вижу смысла платить за парковку. и диалог с охранником. Я захожу, он говорит: "Оставьте коляску здесь на выходе, с коляской нельзя", я ему говорю: "Почему?", он отвечает: "НЕЗНАЮ". И смех и грех. А я что с малышом, который не ходит и не сидит еще ходить на руках в охапку, а другой рукой тележку катить?
радует, что кулинарка осталась, салатики вкусный, мой любимый свекла с сыром и с орехами есть.

Парковка платная из-за бизнес центра, чтоб они не ставили на весь день.
А с коляской и великом детским спокойно захожу, никогда ничего не говорили. Видать у охранника было плохое настроение.
  • 0

#270
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
впервые с открытия побывала в Алме (Хит на Джандосова-Саина), так вот, название новое, начинка, культура обслуживания те же. работали 2 кассы всего в 20.00, кассиры еле шевелятся, товар пробивают вручную, отстояли с дочкой очередь из 6 человек с приличным количеством покупок, за нами еще 6-7 стоит, потом кассир заявляет-касса не работает. Ну видела ведь, что люди становятся в очередь, почему бы не предупредить, идите во вторую, а там 8 человек. Мы стояли с одной игрушкой всего, Охранна громко кричит, мат , короче, впечатление ужасное. Цены такие же остались
  • 0

#271
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Может в курсе кто, в бывшем GROS'е №1 (Шарипова-Казыбек би) что-нибудь когда-нибудь откроется?

Как я писала в теме "Томата" - там сейчас делают ремонт, но что там будет - не знаю...

с 1 мая открытие магазина Реалист.. уже полки товаром заполняют))) Ура!!!
  • 0

#272
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

с 1 мая открытие магазина Реалист.. уже полки товаром заполняют))) Ура!!!

Реалист-не плохой магазин. По крайней мере, если судить по тому, что в на Ауэзова-Толе би....
  • 1

#273
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


с 1 мая открытие магазина Реалист.. уже полки товаром заполняют))) Ура!!!

Реалист-не плохой магазин. По крайней мере, если судить по тому, что в на Ауэзова-Толе би....

да, мне тоже нравится)) Поэтому очень рада, что рядом с домом открывают магазин с реальными ценами
  • 0

#274
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вчера зашла на Виноградова в хит за сметаной "Домик в деревне", а там вся просрочка лежит аж от 24 апреля....
  • 0

#275
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Вчера зашла на Виноградова в хит за сметаной "Домик в деревне", а там вся просрочка лежит аж от 24 апреля....

Просроченная молочка со скидкой, а рядом, с нормальным сроком годности по обычным ценам. Но, конечно, странно, неужели кто-то купит ребенку просроченный йогурт? По идее тогда уж бесплатно должны раздавать )
  • 0

#276
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Вчера зашла на Виноградова в хит за сметаной "Домик в деревне", а там вся просрочка лежит аж от 24 апреля....

Просроченная молочка со скидкой, а рядом, с нормальным сроком годности по обычным ценам. Но, конечно, странно, неужели кто-то купит ребенку просроченный йогурт? По идее тогда уж бесплатно должны раздавать )

Сметана идет без скидки, стоит на обычном месте, любой емкости - все просрочка.
  • 0

#277
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да, мне тоже нравится)) Поэтому очень рада, что рядом с домом открывают магазин с реальными ценами

Вы уже там побывали? Как впечатление? Цены-ассортимент?
  • 0

#278
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
В Алме на Шарипова в выходные сноха взяла соки детские фруто няня 0,4 или 0,5. своим детям и моим. Нам взрослым она взяла сок "Фруктовый сад". Сроду не пили его, не знаю чего ей вздумалось его взять. Вечером у моих девчонок началась рвота, понос, нелегким путем все таки выявили, что мои пили сок фруто няня, только со сливой. Племянники пили персиковый или абрикосовый сок и все впорядке.
На следующий день маме стало плохо, тоже выявили что из всего что за день было съедено-выпито она одна пила сок с Алмы "Фруктовый сад" яблочный. Скорее всего из за того что магазин передают из рук в руки товар простаивается, нарушаются условия хранения.
Раньше в Хит заезжала с удовольствием, но в Алму теперь настоятельно родным запретила ходить. Хорошо еще обошлось, могло быть и хуже, но больше рисковать здоровьем своих близких я не хочу.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.05.2013, 11:39:01

  • 0

#279
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

в Алме в военторге все тоже самое, что и было в Хите...

А как дела обстоят с выпечкой? Неужели можно купить там Хитовскую выпечку и самые вкусные круасаны?
  • 0

#280
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

на Саина-джандосова вчера вечером кроме булочек, появились лепешки ))) маленькие, правда, но вкусные ))) может и другая выпечка появится в скором времени )))

Выпечка уже не та, хотя они пытаются поддерживать тот же ассортимент что и у Хита был, но круасаны пропали бесследно :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.