Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1681
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите - тут пудра с футляром идет или нет?
http://english.gmark...order=230781878
  • 0

#1682
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

sunday_morning ещё бы ссылочки ;)
ну и как всё затестите подольше, тоже хотелось бы впечатления ваши узнать
я чёт так косметикой загорелась, все выходные её изучала, уже полкорзины набила :D ппц

ссылки обязательно выложу) только попозже.
Подскажите мне, пожалуйста. Где по этой ссылке чехлы на айфон с ушками? Брала до этого, понравились дома. А у него закончились синего цвета((
Нашла другого, никак разобраться не могу.
Моя ссылка
  • 0

#1683
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

девочки подскажите - тут пудра с футляром идет или нет?
http://english.gmark...order=230781878

там скорее всего идет одна пудра с футляром и запаска. даже в отзывах на фотках 2 коробочки, ну и плюс всякие подарочки.
по моему очень выгодная покупочка)

Сообщение отредактировал kelva: 30.01.2012, 13:47:33

  • 1

#1684
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

там скорее всего идет одна пудра с футляром и запаска. даже в отзывах на фотках 2 коробочки, ну и плюс всякие подарочки.
по моему очень выгодная покупочка)

спасибо!!! уже лежит в корзине со вчерашнего дня :)


и ещё вопросик, вот здесь какая строка умывалка клинсинг ойл 1+1 - вторая?
http://english.gmark...scode=152656716

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.01.2012, 13:56:29

  • 0

#1685
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки немного глупый вопрос про меламиновые губки, в них что меламин добавлен?
  • 0

#1686
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Не знаю, что конкретно добавлено в эти губки. Но отстирывает все, пластик чистит на ура. Маленькую муж взял на работу, хочет клавиатуру почистить.
  • 0

#1687
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

и ещё вопросик, вот здесь какая строка умывалка клинсинг ойл 1+1 - вторая?
http://english.gmark...scode=152656716

похоже что вторая, да
и пудра идет одна полноценная в футляре плюс запасной блок - на хелпе оч хвалят, сама такую хочу, а ты Настя душу травишь :D
  • 0

#1688
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Подскажите мне, пожалуйста. Где по этой ссылке чехлы на айфон с ушками? Брала до этого, понравились дома. А у него закончились синего цвета((
Нашла другого, никак разобраться не могу.
Моя ссылка

не врубаюсь я тоже.. чехол с ушками кроля? не вижу в списке(((
  • 0

#1689
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

похоже что вторая, да
и пудра идет одна полноценная в футляре плюс запасной блок - на хелпе оч хвалят, сама такую хочу, а ты Настя душу травишь :D

я сама себе душу травлю, жила себе жила без их косметики, кастрюльками баловалась, а тут на те, насмотрелась на других :laugh:
  • 1

#1690
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Подскажите мне, пожалуйста. Где по этой ссылке чехлы на айфон с ушками? Брала до этого, понравились дома. А у него закончились синего цвета((
Нашла другого, никак разобраться не могу.
Моя ссылка

не врубаюсь я тоже.. чехол с ушками кроля? не вижу в списке(((

Да вот я тоже не вижу) Внизу рисунок есть, чуть выше чехлов с Энгри Бердс, а в списке нету( написала продавцу, жду ответа пока.
  • 0

#1691
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Да вот я тоже не вижу) Внизу рисунок есть, чуть выше чехлов с Энгри Бердс, а в списке нету( написала продавцу, жду ответа пока.

там этих ушей по разделу валом :D чего за этого непонятного вцепилась? :D вот нормальный продавец у него они под номером А-40 идут. Если заняться - можно еще найти
  • 0

#1692
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, у меня ко всем просьба!! :weep:
если у вас есть павлодарские знакомые, родственники, подруги-друзья шопоголики, наведите их на эту ветку плиз!
ну не с кем заказывать :weep: бывает что что-то по мелочи нужно.... задолбалась по 15-20 кг заказывать, жирновато, а малыми объемами не выгодно...
  • 0

#1693
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

вот нормальный продавец[/url] у него они под номером А-40 идут. Если заняться - можно еще найти

Ир подскажи как нормального продавца от ненормального отличить? чёт я пока ещё в этом не освоилась :D
  • 0

#1694
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир подскажи как нормального продавца от ненормального отличить? чёт я пока ещё в этом не освоилась :D

для меня главный критерий нормальности - наличие цыфр или букв в номенклатуре товара :lol: вот уважаю таких - сразу всё понятно.
  • 1

#1695
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Да вот я тоже не вижу) Внизу рисунок есть, чуть выше чехлов с Энгри Бердс, а в списке нету( написала продавцу, жду ответа пока.

там этих ушей по разделу валом :D чего за этого непонятного вцепилась? :D вот нормальный продавец у него они под номером А-40 идут. Если заняться - можно еще найти

У меня заело на синем-синем)) И хотим еще оранжевый. Заело :D Пошла шариться.
Кто-нить заказ собирает в ближайшее время?

Сообщение отредактировал sunday_morning: 30.01.2012, 17:06:35

  • 0

#1696
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

для меня главный критерий нормальности - наличие цыфр или букв в номенклатуре товара :lol: вот уважаю таких - сразу всё понятно.

это даааааа! :dont: :D
подскажи а как находить продавца с похожим товаром?
  • 0

#1697
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


для меня главный критерий нормальности - наличие цыфр или букв в номенклатуре товара :lol: вот уважаю таких - сразу всё понятно.

это даааааа! :dont: :D
подскажи а как находить продавца с похожим товаром?

ну вот по чехлам например была ссылка - просто перехожу со странички продавца в раздел в котором этот товар числился, он в самом верху, на одной строке с айтем номером. Или ввожу в поиск ключевое слово по нужному разделу.
Ты вот например триммер хотела, вот что дал поиск : http://english.gmark...keyword=trimmer
  • 0

#1698
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ну вот по чехлам например была ссылка - просто перехожу со странички продавца в раздел в котором этот товар числился, он в самом верху, на одной строке с айтем номером. Или ввожу в поиск ключевое слово по нужному разделу.
Ты вот например триммер хотела, вот что дал поиск : http://english.gmark...keyword=trimmer

ой там кажись электробритвы а не волосоподстригалки в носу :D
  • 0

#1699
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


ну вот по чехлам например была ссылка - просто перехожу со странички продавца в раздел в котором этот товар числился, он в самом верху, на одной строке с айтем номером. Или ввожу в поиск ключевое слово по нужному разделу.
Ты вот например триммер хотела, вот что дал поиск : http://english.gmark...keyword=trimmer

ой там кажись электробритвы а не волосоподстригалки в носу :D

да это все что вывалилось, ты глянь внимательно тут тут тут тут тут тут

последний больше на инструмент инквизиции смахивает :lol:
выбирай ;)
  • 1

#1700
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

последний больше на инструмент инквизиции смахивает :lol:
выбирай ;)

Ир спасибо! вторая ссылка то что надо! ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.