Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1661
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, щас тока вспомнила. Видела крышки отдельно есть в продаже. Может подберете по диаметру. Видела в Магнуме (точно) и, вроде, как в Метро.

Динара спасибо! только мне до Магнума с Метро как до северного полюса, лучше с джима закажу, принесут прям в квартиру :-) до 8 марта время ещё валом, успею :)
  • 0

#1662
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки - а вот ламинат для волос кто-нить заказывал. :rolleyes:
Это вообще че такое? Объясните, вдруг он мне срочно нужен :faceoff: , я без него живу сама не знаю как.


+1
:lol:
  • 0

#1663
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
кокорока, мне каж-ся они несколько разные. если рассуждать логически и верить Википедии.
гиаулуронка - это вещ-во которое есть в коже.
"...гиалуроновая кислота входит в состав кожи, где участвует в регенерации ткани. При чрезмерном воздействии на кожу ультрафиолета, происходит её воспаление («солнечный ожог»), при этом в клетках дермы прекращается синтез гиалуроновой кислоты и увеличивается скорость её распада." (ВИКИ) "Ткани приобретают упругость и эластичность благодаря уникальной способности связывать воду (соотношение 1000:1). Влага связанная гиалуронатом задерживается в тканях, вследствие чего кожа не "высыхает" при малой относительной влажности атмосферы. С возрастом и под воздействием УФ-лучей, баланс воды в коже нарушается, и потери воды становятся существенно большими по отношению к ее поступлению."

И все гиалуроновые сре-ва направлены на увлажнение и синтез влаги. У меня была гиалур.сыворотка - классная вещь, но по моему эффект чисто внешний, т.е. пока юзаешь все пучком, стоит прекратить то кожа опять обезвожена. Мой косметолог говорит что в креме гиалуронка не способна достигать тех слоев кожа где она нужна.

а у улиточного крема свойства, судя по описанию, больше на регенерацию кожи направлены .

"Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
-Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм
-Растяжки
-Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
-Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения
-Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
-Вросшие волосы
-Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие. "

Сообщение отредактировал Libra: 27.01.2012, 16:26:14

  • 2

#1664
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки - а вот ламинат для волос кто-нить заказывал. :rolleyes:
Это вообще че такое? Объясните, вдруг он мне срочно нужен :faceoff: , а я без него живу сама не знаю как.

:lol:
я заказывала, стоит плин с августа месяца всё никак руки не дойдут :faceoff: волосы длинные, сама не справлюсь, надо сестру в гости заманить чтобы сделала. Спросила как-то мастера своего в салоне, мол сделаешь мне если притащу ламинирование? она сделала круглые глаза, мол не училась я этому (девочка молодая). Но там ничего сложного, у каждого свой метод нанесения. Тот что у меня Ломбок называется - нужно вымыть волосы с обезжиривающим шампунем, т.е до скрипа. На хелпе девочки берут медовый - я сколько его хочу взять, всё нет в наличии. Но я думаю пойдет любой хербовский шампунь моющий до скрипа. Далее сушим волосы, но не сильно - пусть будут влажными. Расчесываем, берем фольгу, тонкую прядь обрабатываем ламинатом (отступая от корней на 1-2см) заворачиваем в фольгу и проводим утюжком, и так всю голову. Далее можно под спецшапку, или сушуар если в салоне. ну или феном погреть и вроде минут 15 походить так, смываем и три дня немоем голову и не пользуемся заколками-резинками. Я по способу применения могла много наврать - писала на память. если надо будет найду точную инструкцию. Я вообще обладательница тонких волос, кончики часто сухие у меня и от этого могут некрасиво лежать, ламинат якобы чутка утолщает волос, делает более гладким и послушным.
На косметисте вычитала что процедуру можно повторить недели через две если результат не удовлетворил, но это было про другие ламинаты, мне кажется один хрен - везде белок. Это я к тому что многие на хэлпе пишут что мол фефекта от ламината не наблюдали. Может правда в несколько раз нужно было делать...

как-то так...
  • 1

#1665
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Пришла моя бедовая посылка сегодня, моя довольная! :beer:
Хваставаюсь!
Косметическо-уходовая часть :
Крем-гель мизон 125 мл – огромная банка и шел по акции с таким же кремом 30 мл. Вообще когда собирала корзину все крема у мизона были по 9900, изначально хотела аква, но по такой цене я собиралась взять и улиточный и коллагеновый и апельсиновый, но потом цены поднялись, самым дешевым остался аква – 12500, его и взяла, остальные до лучших времен оставила. Мне пока он нравится! И нежный ненавязчивый запах и консистенция.Когда-то у меня был виноградный гаренье крем-гель (шел в бутылочке) – абажала его, потом его почему-то не стало, ничего похожего не встречала, этот почти такой же. Впитывается хорошо, липкой пленки не оставляет, лицо после него не блЯстит. На лето вообще прэлесть! Продавец положил несколько пробников серумов и маску. :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображение


Рядом с кремом на фото консилер этюд хаус, тон 1, достаточно плотный, вроде маскирует синячки под глазами и мелкие недостатки. Немного собрался в складочке, может много нанесла просто. Посмотрим как «носиться» будет.

свотчи :

ИзображениеИзображение


Масочки для волос к уже имеющемуся у меня шампуню.
Изображение


Новый шампунь мизансцена плюс кондицонер – девочки!!!! Как он пахнет!!!!! Он пахнет летом!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Какой-то травкой )) Почему-то не очень люблю гелевые шампуни, но этот решила взять. Он ваабче-то для скальпа чего-то там ))) со скальпом у меня все в порядке :D , просто хотелось взять нечто легкое на жару. Как протестю – напишу.
Изображение


Лосьончик для тела (куплен у продавца шампуней), увлажняющий (на фото с шампунем )) Пахнет плин полынью :spy: , но на коже запах исчезает, легкий, быстро впитывается, не жирный. Как работает покажет время.
продолжение следует ;-)

Сообщение отредактировал Тигруля: 27.01.2012, 19:30:43

  • 3

#1666
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Хозяйственная часть :

Сушилка, взяла самую простую и дешевую, как бэ нравится. Ощущение хлипкости возможно из-за полых и легких трубок-перекладин, пластмасса вроде крепкая. По мне эта сушилка поудобнее тех что раскидываются в стороны и занимают больше места. Фото не делала, раньше ее тут выкладывали, мой рост 162 см так она с меня ростом :D

Неофлам :
Сковородка 20 см и крышка к ней – это для сестры, она одна живет, ей в самый раз, думаю яйца 4 легко можно в ней пожарить.
Для сэбэ сковородка 24 см, взяла для блинов ну и так, на омлеты. Крышку, балда забыла заказать Изображение
Наконец дошли руки купить крышку к ранее купленному воку 28см.
Даже моя бабуля, которая всегда говорит что деньги надо экономить, сказала что посуду эту надо брать еще Изображение
Изображение

Палочки для еды – они такие милашки!! Изображение Я взяла детский размер, обязательно еще возьму стандартного размера. На фото ручка для сравнения размера.
ИзображениеИзображение


Наклейки по акции 1+1. Вообще-то я заказывала одуваны Изображение. А пришли камыши. Даже проверила – продавец ошибся. Камыши мне конечно тоже нравятся, но мне нужно спрятать пятна на обшивке лоджии, а камыши меньше одуванов, попробую растянуть… Но одуваны все равно закажу в следующий раз. На фото камышики не видно – они беленько-серенькие.
Изображение


Пуфик-коробка для сестры. Удобно тем у кого нет тумбочек или столика у дивана. Крышка из кожзама, немного есть поролона для попы ))) Ранее брала такой себе – мне нравится. Стоять на нем рисково, а вот сидеть и хранить в нем вещи в самый раз. Распаковывать не стала. Приходит в сложенном виде как на фото. Весит на самом деле 1кг, у продавца заявлено 0.3 кг.
ИзображениеИзображение


Всякости в обувь. У этого продавца беру постоянно. Все вкладыши и стельки Китай, но по качеству претензий нет. Обидно только что изначально у него вес был заявлен как 100 грамм, потом с какого-то перепугу он поднял его до 260 грамм, ну не тянут они на 260 грамм. Это я уже к весне готовлюсь http://s17.rimg.info...850c5f49876.gif
http://i041.radikal....ae8e5270c8t.jpghttp://s018.radikal....5f6a4b51b5t.jpghttp://s018.radikal....10fd7f314et.jpg



Мячи футбольный и гандбольный по просьбе дитёныша. Сначала хотел наборы Лего – в Корее кое-что из Лего можно купить подешевле чем у нас. Но потом сказал что мячи ему важнее ))) Он у меня гандболом занимается, ну и футбол летом во дворе и на тренировках. Мячи Китай, но девочки, какой Китай зато!! Качество супер!!! http://i.smiles2k.ne.../shablon_03.gif Правда пришел ребенок и сказал что гандбольный меньше положенного, у них они по номерам делятся, этот не пронумерован, может декоративный
http://s018.radikal....5a2965b9a8t.jpghttp://s018.radikal....00413a1bd1t.jpg

Ну и у этого же продавца взяла ребенку гетры, стопа сделана из хлопка, а выше синтетика, сделаны в Корее.
http://s005.radikal....3f8788377ft.jpg

Очень хочу еще-еще и еще посылок http://s18.rimg.info...27e864a3f28.gif

всем удачных покупок! http://s20.rimg.info...2d828b03158.gif

Сообщение отредактировал Тигруля: 27.01.2012, 22:07:12

  • 3

#1667
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Отчет.
Я заказывала только косметику себе любимой (фотки есть в моей галерее).
вот что именно:
Изображение
а) набор Coogi/Куджи - на фото №1-5
б) масляную умывалку Канебо Kracie - №6
в) улиточный крем Mizon/Мизон -№7.
В подарок продавец дал 1 пробник этого же крема и 1 пробник Эссенции той же серии для уменьшения пор - №8
г) Коллагеновый праймер Baviphat (ну или база) под ВВ-крем. - № 9
д) № 10 от какого-то из продавцов пробники: солнцезащита СПФ50, шелковый праймер, увлаж.ночная маска и ВВ-крем. все фирмы i.miss

Теперь тесты и впечатления:
А). набор Coogi/Куджи, а именно серия Coogi Flowertox Hydro
Изображение
Цена - 24.900
Что входит в набор:
1) Эссенция. Объем 50 мл. Флакон с дозатором. По консистенции легкий полупрозрачный гель-крем.
2) Флюид 2 в 1. Объем 140 мл. Стеклянный флакон. По консистенции как тоник, но более густой, как кисель.
3) Крем. Объем 50мл. Стеклянная банка. По консистенции крем-гель, очень легкий. Не жирный (!!!).
4) Умывалка. Объем 80мл. Как крем для бритья. Мылится.
5) Маски с Витамином С - 5 шт.

Любовь случилась сразу. Это то что я искала. Что крем, что эссенция очень легкие, впитываются на ура. Не оставляют ощущения жирности вообще. Запах очень приятный цветочно-цитрусовый. Расскажу про мои кремо-требования с учетом запросов кожи и личным тараканам: чтобы крем был легкий как гель, желательно без жиров (т.к. у меня поры забиваются от жирных за 5 сек), но чтобы увлажнял хорошо, т.к.к кожа ппц сухая, чтобы впитывался быстро и не оставлял чувства липкости и жирности, чтобы был желательно в стеклянной таре (это чисто тараканье, люблю тяжелую тару, как-то приятно от нее на душе) и с дозатором (это уже больше гигиеническое), ну и что пах приятно. Все запросы как один кремчик и эссенция удовлетворили.
Флюид тоже классный - не люблю тоники, т.к не люблю их наносить ватными дисками, как-то после них кажется что вата вся на лице осталась. Флюид же более густой и можно прям сразу на лицо, никуда не убегает по рукам. Умывалка, как говорила, может до скрипа. Немного стягивает поры. Не сушит (но это после 1 раза, будем глядеть дальше). Маски затестим в выходные.

...продолжение следует....

Сообщение отредактировал Libra: 27.01.2012, 23:58:28

  • 1

#1668
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
продолжение...

Б) масляная умывалка Kracie. Взяла Оливковую. Объем 170мл. Пластиковая бутылка. Цена 5.700
Изображение
Как уже писала, ею рекомендуют пользоваться для смывки ВВ-крема. Поскольку, масло растворяет ВВ-крем лучше простых умывалок. Вначале плохо себе представляла как умываться маслом. Тест-драйв показал, что это занятно и приятно. Масло не такое жирное как может показаться (во всяком случае не такое как, н-р, обычное оливковое), оно более жидкое и не вязкое. Процесс - нанесла на кожу, помассировала. Когда на масло попадает вода, оно становится белым, как молоко и сразу смывается, не оставляя жирности. Отмывает если не "до скрипа", то очень даже хорошо, ВВшку смыло запросто. Ощущения после - приятные.
Пока полет нормальный, но буду наблюдать.

В) улиточный крем Mizon/Мизон . Объем хороший -75 грамм. Банка стеклянная. Цена 19.000
Изображение
продублирую ранее написаное
вчера нанесла как вечерний уход. Что пока могу сказать? Крем понравился. Текстура не жирная, скорее крем-гель. при нанесение липковат - так, как и должно быть. Впитался на ура за минуту, хотя нанесла достаточно. Впитался полностью, пленки не оставил, наоборот мне даже показалось, что недостаточно увлажнил (но у меня кожа очень сухая). После того как впитался было четкое ощущение лифтинга. На утро лицо аллергии не дало (опасалась это сильно), не отекло. В общем буду юзать. Зачем брала? - у меня активная мимика )))), короче хихикать люблю . от этого вокруг глаз есть мелкая сеточка, набровные морщинки ну и носогубные стали проявляться. Хочется верит. что друзья-улитки помогут. т.к. иные методы пока не приемлю )))) Через месяц тест-драйва напишу результаты.

Г) Коллагеновый праймер Baviphat. Объем правда не сильно большой (для сравнений коробок спичек поставила) - 30 мл. Цена 4.780
Изображение
Взяла его, потому как надо :D .
Все юзают под ВВ-крем или тоналку - я чем хуже )))). Затестила сегодня под ВВ. Результат очень порадовал. Во-первых, ВВ намного комфортнее комфортнее лег, во-вторых, поры замаскировал. По консистенции он как густой гель, чем-то напомнил вазелин внешне и запахом :lol:, но не жирный, а такой эластичный и упругий.
В общем не зря повелась на рекламу ))))

ЗАБЫЛА!!! :faceoff:
1. еще я брала знаменитый пиллинг-скатку Baviphat Персик, в том же магазине что и праймер.
Изображение
О! это еще одна моя любофф. У меня от того, что кожа сухая - она периодически шелушится. Этот пиллинг очень нежно удаляет все ненужное. Классный, не травмирует кожу. По консистенции, как пуддинг молочный. Наносится на лицо, массируете и до скатывания кожи работаете над лицом, потом смываете. Кожа и вправду персик.
Очень умилила и порадовала маааленькая ложечка для забора пиллинга из банки. Умные корейцы продумали все до мелочей.
Изображение

2. Шампунь энергетический.
Изображение
Взяла по отзыву с соседней темы. Бадья большая полулитровая. Что в маленькой пока не поняла. В подарок положили 5 пробников того же шампуня.

Волосы еще одна моя беда - надеюсь когда-нибудь стать Рапунцелью. Поэтому веду неравный бой с природой. Вот этот шампусик очередное оружие против ))))
Пока не тестировала. Отпишусь.

Сообщение отредактировал Libra: 27.01.2012, 23:57:55

  • 2

#1669
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девчонки хэлп! Сформировала как всегда заказ. У меня на gaccount было почти 50$. Думала оттуда заплатить, а остальное через paypal. Теперь у меня все товары висят как Require Payment. Ждать когда остальное потребуют или как оплатить всю сумму???? :faceoff: Че-то я ваще не понимаю
  • 0

#1670
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девчонки хэлп! Сформировала как всегда заказ. У меня на gaccount было почти 50$. Думала оттуда заплатить, а остальное через paypal. Теперь у меня все товары висят как Require Payment. Ждать когда остальное потребуют или как оплатить всю сумму???? :faceoff: Че-то я ваще не понимаю

а 50 баксов откуда? в кэше?
  • 0

#1671
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Девчонки хэлп! Сформировала как всегда заказ. У меня на gaccount было почти 50$. Думала оттуда заплатить, а остальное через paypal. Теперь у меня все товары висят как Require Payment. Ждать когда остальное потребуют или как оплатить всю сумму???? :faceoff: Че-то я ваще не понимаю

а 50 баксов откуда? в кэше?


Ага, как теперь все остальное перечислить?
  • 0

#1672
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ага, как теперь все остальное перечислить?

а деньги с кэша списаны? он по нулям?
насколько я знаю оплатить с двух разных счетов нельзя... ну в смысле часть кэш часть палкой. Раньше такое было возможно. А сейчас платить надо с одного источника...
попробуй тут почитать
если реально не даст пополнить кэш с палки, то лучше снести весь заказ и оплатить все палкой

Сообщение отредактировал Тигруля: 28.01.2012, 12:01:59

  • 0

#1673
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Ага, как теперь все остальное перечислить?

а деньги с кэша списаны? он по нулям?


Еще не списано! а возле каждого товара стоит дата до 4 февраля. Я так понимаю, это резерв до 4 и надо оплатить. Возле каждого товара пишет ждет оплаты и никуда вообще не нажимается! Думаю может все удалить и отправить заново?
  • 0

#1674
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Еще не списано! а возле каждого товара стоит дата до 4 февраля. Я так понимаю, это резерв до 4 и надо оплатить. Возле каждого товара пишет ждет оплаты и никуда вообще не нажимается! Думаю может все удалить и отправить заново?

значит нельзя частично кэш частично палкой.
лучше отменить весь заказ, закинуть недостающую сумму на карту и оплатить палкой. кэш не трогать
  • 0

#1675
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки триммер для носа ни кто не встречал? волосинки стричь :D
  • 0

#1676
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
и ещё вопрос - у меня в прошлый раз тоже так было, не вываливалось окошко куда данные карты забивать, я тогда как-то это починила, а сейчас вспомнить не могу как
я как всегда заполнила всё, выбрала масетр кард, а окошка куда саму карту вбивать нетю :rolleyes:
все агрименты отметила галочкой

на знаю в чём прикол, оплата прошла только с 10-го раза :rolleyes: глюки чтоли
Девочки новый заказ оформила :rotate:
жду не дождусь своих кремов! :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.01.2012, 14:48:49

  • 0

#1677
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
может кому-то пригодится, нашла на шопхелпе ссылку на линзы http://english.gmark...os_class_kind=T
девочка пишет:
Линзы дочке, они без диоптрий, для увеличения глаза) Продавец положил много подарочков
коробочка для линз №1
коробочка для линз №2
коробочка для линз №3 ( уже с линзами)
жидкость для линз ( 2 банки)
конфетки


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.01.2012, 16:08:14

  • 1

#1678
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Похвастаюсь своими покупками)
Изображение
Попугайчик наш, не из коробки))
Итак, по порядку.
1. Это тинты для губ от Тони Моли, чудес все же не бывает(( Не держатся они на губах 6 часов как обещано. Губы краснеют, пальцы которыми мажешься тоже) Но быстро смываются, съедаются. Оценка 3/5.
Изображение
2. Три тоналки от Ханскин, продавец положил к каждой по пробничкам)
Изображение
В прошлый раз брали пробники, тете понравились, оценила 5/5)
3. Нечто для волос)) Вроде для роста и силы. По крайней мере по ссылке счастливый кореец в темпе оброс шевелюрой :D Оценку не ставлю, посмотрим. В подарок положили витаминки вроде) Есть наверное их не будем, а вдруг тоже в голову втирать :confused:
Изображение
4. Утяжки для шеи по ссылке с шопхелпа, коробочка такая прелесть и внутри все красивое) И цена вкусная. Тоже ждем результатов и отзывов.
Изображение

Сообщение отредактировал sunday_morning: 30.01.2012, 10:15:48

  • 2

#1679
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Дальше...
5. Криворукая я заказала непонятное вместе улиточного крема. В общем там куча умывалок, тонер и эмульсия. И два пробника улитки.
Изображение
6. Для парня тоже улиточный крем и тоники Dear Me от Тони Моли. Все такое как надо, у тоников бутылечки очень и очень красивые, даже захотелось себе оставить.
Так же на стадии тестирования.
Изображение
7. отдельных фото нет, выложу так.
Изображение
Скраб от Бавипхат, нравится. 5/5. Красный шампунь от Мизенсцен, не сильно отличается от моих индийских и арабских с тмином. Для разнообразия можно, но специально брать наверное не буду. Серум для ресниц, намазала днем, вечером тоже. Слипляет глаза если оставлять на ночь, но аллергии не было. Так же были заказаны крем Куджи и умывалки от Куджи ( купила 1, пришли 5). И яйца Тони Моли, соблазнилась их дизайном :wub:. Яйца использую уже два дня, белое нравится, коричневое как маска пока ничем не удивила, выдиралки от китайцев для носа будут получше. И золотое яйцо вообще не понравилось. По идее это затирки для пор на носу, под тональник. Пахнут присыпкой, ощущения такие же. Т.е. мажешь на нос и он становится как будто обсыпанным тальком. Оценка 3/5. Куджи мне не понравились, может они сами по себе хороши, но я не выношу сильных запахов. А они пахнут, сильно-сильно, хочется пойти и умыться, что я и сделала после пробы и крема и умывалки пока запах не исчез :ninja:
И отдельно выделю масло для умывания от VOV, просто прелесть!! Запах нежный, смывает все на отлично. И после кожа такая мягкая и нежная, ммм)) Купила два, к нему в подарок шли влажные салфетки в огромной упаковке.
Были еще сковородки и кастрюли, но о них и так много сказано. Но мы еще даже не успели в них ничего приготовить. И моя сушка пропала(( Отпинываются активно и Казпочта и Джиммаркет от ответственности((
п.с. Извиняюсь, если непонятно написано. На работе отчеты, а хотелось быстрей поделиться своими впечатлениями)

Сообщение отредактировал sunday_morning: 30.01.2012, 10:18:32

  • 2

#1680
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
sunday_morning ещё бы ссылочки ;)
ну и как всё затестите подольше, тоже хотелось бы впечатления ваши узнать
я чёт так косметикой загорелась, все выходные её изучала, уже полкорзины набила :D ппц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.