Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1481
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

подставки под хербовские мельнички это моя боль, ничего не могу под них найти, мне навесная нужна :faceoff:
тут на джиме была одна подставка, но её сняли с международной доставки :weep: http://english.gmark...os_class_kind=T
а у меня сейчас такая, но для хербовских она мала, ищу другую, только именно навесную
Изображение

хорошо, увиже если чего, скину ссылку
и казанчик поменьше поищу
вот еще бы отзывы на эту посуду найти...
  • 1

#1482
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Страшно говорить)) Но я собираю новый заказ)
Только мне его нужно завтра до обеда собрать и отправить. Так что если есть что-нибудь по мелочи, которые вы уже приглядели и прям сейчас даже можете отправить, жду в личку или на почту sunday_morning@mail.ru. Если не успеете, то не обижайтесь. Отправлю с тем, что есть.


Аа, пропустила. Заказ отправили уже? Мне два танцевальных коврика нужны, могу завтра с утра деньги переправить.
  • 0

#1483
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девочки!!!! никто не сталкивался с такой посудой??? вернее с покрытием? типа алмазная керамика чего-то там :spy:

хочу казанчик, этот более-менее похож..
у неофлама таких нет, есть кастрюльки-вок, но они низкобортные, а мне для плова хоцца :rolleyes:


Не совсем видно , но очень похожа на мою сковородку. На казан не очень похож. Сама заинтересовалась, если хорош, тоже буду брать. Если вариант моей сковородки, тогда нет, такая не нравится.
  • 0

#1484
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


девочки!!!! никто не сталкивался с такой посудой??? вернее с покрытием? типа алмазная керамика чего-то там :spy:

хочу казанчик, этот более-менее похож..
у неофлама таких нет, есть кастрюльки-вок, но они низкобортные, а мне для плова хоцца :rolleyes:


Не совсем видно , но очень похожа на мою сковородку. На казан не очень похож. Сама заинтересовалась, если хорош, тоже буду брать. Если вариант моей сковородки, тогда нет, такая не нравится.

это фирма Kitchen-art co. LTD есть на сковородке где-нить логотипы? на дне или на крышке если есть..
  • 0

#1485
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

это фирма Kitchen-art co. LTD есть на сковородке где-нить логотипы? на дне или на крышке если есть..


Скоровородке уже лет 5 поди, пошла посмотрю, если надписи есть где.
  • 0

#1486
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, кто коврики заказывал, там на выбор три опшина, в чем разница? В первом вроде посередине не работает, как в видео. А тогда разница между вторым 9 и третьим 9? Третий толще что ли? Я по картинкам сужу...
  • 0

#1487
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девчат, кто коврики заказывал, там на выбор три опшина, в чем разница? В первом вроде посередине не работает, как в видео. А тогда разница между вторым 9 и третьим 9? Третий толще что ли? Я по картинкам сужу...

насколько я понимаю первый поменьше и от ТВ он не работает. Второй побольше, работает и от компа и от ТВ (при наличии в ТВ разъема HDMI и такого же шнура) - я себе брала такой.
третий вообще здоровый - 3х метровый.
  • 0

#1488
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Девчат, кто коврики заказывал, там на выбор три опшина, в чем разница? В первом вроде посередине не работает, как в видео. А тогда разница между вторым 9 и третьим 9? Третий толще что ли? Я по картинкам сужу...

насколько я понимаю первый поменьше и от ТВ он не работает. Второй побольше, работает и от компа и от ТВ (при наличии в ТВ разъема HDMI и такого же шнура) - я себе брала такой.
третий вообще здоровый - 3х метровый.


А который на видео где малыш скачет это второй или третий? Второй поди?
  • 0

#1489
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А который на видео где малыш скачет это второй или третий? Второй поди?

я думаю второй, раз к ТВ подключен

забыла сказать что к ТВ токма через комп можно зацепиться :faceoff:

Сообщение отредактировал Тигруля: 11.01.2012, 16:34:06

  • 0

#1490
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Мои все прибыли, сеня с утра ждал неприятный сюрприз( Вышло сверху 2,8 кг и обходится мне в 12000 тг почти, получается один килограмм по 4000 :weep:
Подскажите, что с этим сделать? Отмену товара? Если добавлю эту сумму то доставка моя выйдет вся золотая.

Сообщение отредактировал sunday_morning: 12.01.2012, 09:50:41

  • 0

#1491
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Мои все прибыли, сеня с утра ждал неприятный сюрприз( Вышло сверху 2,8 кг и обходится мне в 12000 тг почти, получается один килограмм по 4000 :weep:
Подскажите, что с этим сделать? Отмену товара? Если добавлю эту сумму то доставка моя выйдет вся золотая.

что-то не так ты считаешь, у ЕМС максимум 19 долл. 1 килограмм, чем больше кг тем меньше за кг.
какой изначально был вес у посылки и сколько посчиталась на нее доставка?
  • 0

#1492
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Мои все прибыли, сеня с утра ждал неприятный сюрприз( Вышло сверху 2,8 кг и обходится мне в 12000 тг почти, получается один килограмм по 4000 :weep:
Подскажите, что с этим сделать? Отмену товара? Если добавлю эту сумму то доставка моя выйдет вся золотая.

что-то не так ты считаешь, у ЕМС максимум 19 долл. 1 килограмм, чем больше кг тем меньше за кг.
какой изначально был вес у посылки и сколько посчиталась на нее доставка?

Я посчитала лишние три кг которые по 12000. Т.е. поделила 12000 на 4, и не догадалась разделить на общий вес. У меня в итоге вышло оказывается 5,5 долларов за кг. Простите, паникую :wub:
  • 0

#1493
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я посчитала лишние три кг которые по 12000. Т.е. поделила 12000 на 4, и не догадалась разделить на общий вес. У меня в итоге вышло оказывается 5,5 долларов за кг. Простите, паникую :wub:

уфф, а то напугала прям :D
  • 0

#1494
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Я посчитала лишние три кг которые по 12000. Т.е. поделила 12000 на 4, и не догадалась разделить на общий вес. У меня в итоге вышло оказывается 5,5 долларов за кг. Простите, паникую :wub:

уфф, а то напугала прям :D

Сама напугалась))) Уже расстроилась и стала думать, что делать с золотыми сковородками и кастрюлями))
  • 0

#1495
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всем привет!
А у меня уже который день :confused:
Handed over to Air carrier INCHEON
  • 0

#1496
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Дина это нормально


Девочки, а я вот в шоке пребываю, тени у нас в отказе, всё остальное доставили и сделали перевзвес
он получился всего в 200 грамм
НО :dont:
нам за него выставили почти 40 баксов! :eek:
(+0.2 kg) ₩41,850
уже написала в джим что за хрень такая, жду ответа :spy:
  • 0

#1497
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Дина это нормально


Девочки, а я вот в шоке пребываю, тени у нас в отказе, всё остальное доставили и сделали перевзвес
он получился всего в 200 грамм
НО :dont:
нам за него выставили почти 40 баксов! :eek:
(+0.2 kg) ₩41,850
уже написала в джим что за хрень такая, жду ответа :spy:


Насть, спасибо за ответ!
Наверное ошибка с вашим перевесом и доплатой. :eek: ;-)
  • 0

#1498
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Мои все прибыли, сеня с утра ждал неприятный сюрприз( Вышло сверху 2,8 кг и обходится мне в 12000 тг почти, получается один килограмм по 4000 :weep:
Подскажите, что с этим сделать? Отмену товара? Если добавлю эту сумму то доставка моя выйдет вся золотая.

что-то не так ты считаешь, у ЕМС максимум 19 долл. 1 килограмм, чем больше кг тем меньше за кг.
какой изначально был вес у посылки и сколько посчиталась на нее доставка?

А это нормально, что сверху за 2,8 кг выставили 12000 тенге?
  • 0

#1499
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



Мои все прибыли, сеня с утра ждал неприятный сюрприз( Вышло сверху 2,8 кг и обходится мне в 12000 тг почти, получается один килограмм по 4000 :weep:
Подскажите, что с этим сделать? Отмену товара? Если добавлю эту сумму то доставка моя выйдет вся золотая.

что-то не так ты считаешь, у ЕМС максимум 19 долл. 1 килограмм, чем больше кг тем меньше за кг.
какой изначально был вес у посылки и сколько посчиталась на нее доставка?

А это нормально, что сверху за 2,8 кг выставили 12000 тенге?

девочки, тут явно какое-то недоразумение :faceoff:
я сижу и офигеваю от ваших цыфр :faceoff:
  • 0

#1500
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, а я вот в шоке пребываю, тени у нас в отказе, всё остальное доставили и сделали перевзвес
он получился всего в 200 грамм
нам за него выставили почти 40 баксов! :eek: (+0.2 kg) ₩41,850 уже написала в джим что за хрень такая, жду ответа :spy:

Только хотела спросить у вас, есть ли какие движения по заказу. А тут такое. Может глюк у них какой. А то получается один кг пересылки двести долларов. Хе-хе, кто ж там будет совершать покупки.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.