Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1181
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите вот здесь как размер выбрать http://english.gmark...scode=150297931
  • 0

#1182
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

девочки подскажите вот здесь как размер выбрать http://english.gmark...scode=150297931

Насть,размеры у некоторых есть в селект,типа 150,160,240 и т.п- это длина ступни в мм, а там где нет,надо нажать на картинку,кот. надо откроется окно и там посмотреть :-)
  • 0

#1183
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть,размеры у некоторых есть в селект,типа 150,160,240 и т.п- это длина ступни в мм, а там где нет,надо нажать на картинку,кот. надо откроется окно и там посмотреть :-)

ага пасиб! буду искать
у меня 245-й, по зипии точно знаю ;)
  • 0

#1184
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

На джиме скидуха на пересылку!!!! Казахстан вошел в список стран, предоставляемым скидку.
До 15,5 кг скидка в 5%, свыше и до 20,5 кг - 10%, от 20,5 кг - 50%.

это же круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
побежала смотреть что хочу оттуда!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#1185
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
придется ещё заказ собирать :D
  • 0

#1186
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, подскажите пожалуиста. Я сидела на англ джиме (сайте) и тут мне понрав сотейник, я нажала на него, перешла по ссылке получается, а там открылся корейский вариант сайта... поскажите как найти его на англ.... :-( :-(
http://item.gmarket....scode=183371284

гугл хром использовала, но это ужасно, еще больше запутывает, мне проще английский

Сообщение отредактировал aleka_uk: 08.12.2011, 00:53:53

  • 0

#1187
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Еще подскажите, эти сотейники идут с крышками или без... очень надо.
  • 0

#1188
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
aleka_uk спарва вверху страницы есть переключалка на инглиш English - попробуйте ;)
или тут посмотрите http://english.gmark...scode=204248332

Сообщение отредактировал kokoroka: 08.12.2011, 00:59:19

  • 0

#1189
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
http://english.gmark...os_class_kind=T Подскажите пожалуиста, это что цена за набор??? А что тогда в строке выбора? Еще дополнительный айтем?
Там можно выбрать даже "none"
(но ведь набор не может весить 1,1???))))))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал aleka_uk: 08.12.2011, 02:21:27

  • 0

#1190
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

aleka_uk спарва вверху страницы есть переключалка на инглиш English - попробуйте ;)
или тут посмотрите http://english.gmark...scode=204248332


Спасибо большое, а в вашей ссылке они идут сразу с крышкой?
  • 0

#1191
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


На джиме скидуха на пересылку!!!! Казахстан вошел в список стран, предоставляемым скидку.
До 15,5 кг скидка в 5%, свыше и до 20,5 кг - 10%, от 20,5 кг - 50%.

это же круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
побежала смотреть что хочу оттуда!!!!!!!!!!!!!!!1

А до какого скидка будет? Надолго? На работе джим не открывается, видимо админам надоела)))
  • 0

#1192
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=226218921&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T Подскажите пожалуиста, это что цена за набор??? А что тогда в строке выбора? Еще дополнительный айтем?
Там можно выбрать даже "none"
(но ведь набор не может весить 1,1???))))))) :rolleyes:

это цена на которую не нужно ориентроваться. она базовая. цену лучше всего смотреть добавляя товар в корзинку.
в данном случае в строках выбора идут ковш и кастрюлькии разных диаметров - выбирайте что нужно именно Вам, добавляйте в корзину и смотрите цену. Не забудьте добавить внутреннюю доставку за 2500
  • 0

#1193
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


http://english.gmark...os_class_kind=T Подскажите пожалуиста, это что цена за набор??? А что тогда в строке выбора? Еще дополнительный айтем?
Там можно выбрать даже "none"
(но ведь набор не может весить 1,1???))))))) :rolleyes:

это цена на которую не нужно ориентроваться. она базовая. цену лучше всего смотреть добавляя товар в корзинку.
в данном случае в строках выбора идут ковш и кастрюлькии разных диаметров - выбирайте что нужно именно Вам, добавляйте в корзину и смотрите цену. Не забудьте добавить внутреннюю доставку за 2500


Тигруля, спасибо... но вот я выбрала в строке выбора "none", добавила внутренние 2500,и добавила в корзину... (т.к. мне гугл перевел что это набор из 4х предметов))) и в итоге у меня в корзине получилась итоговая цена W25,300 ($23.12)+доставка внутренняя и моя... что я в итоге получу интересно??? (я же выбрала"none"). неужели набор за 23,12дол...*мечта* (или пустую коробку))) Попробуйте сами так сделать, подскажите пожалуиста... "в замешательстве"

Сообщение отредактировал aleka_uk: 08.12.2011, 11:38:02

  • 0

#1194
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, спасибо... но вот я выбрала в строке выбора "none", добавила внутренние 2500,и добавила в корзину... (т.к. мне гугл перевел что это набор из 4х предметов))) и в итоге у меня в корзине получилась итоговая цена W25,300 ($23.12)+доставка внутренняя и моя... что я в итоге получу интересно??? (я же выбрала"none"). неужели набор за 23,12дол...*мечта* (или пустую коробку))) Попробуйте сами так сделать, подскажите пожалуиста... "в замешательстве"

в лучшем случае получите ковш диаметром 18 см или отмену :faceoff:
то что переводится как набор еще не значит что это реально - так как в строках выбора его нет, просто видимо продавец не удачно выбрал заголовок к своей страничке... увы, весь набор стоит 115долл
кста, гламурррненький такой :)

и по весу - вес указан минимальный, скорее всего столько весит ковш, потом просто могут выставить счет на перевес.

Сообщение отредактировал Тигруля: 08.12.2011, 12:56:44

  • 0

#1195
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

но вот я выбрала в строке выбора "none", добавила внутренние 2500,и добавила в корзину... (т.к. мне гугл перевел что это набор из 4х предметов))) и в итоге у меня в корзине получилась итоговая цена W25,300 ($23.12)+доставка внутренняя и моя... что я в итоге получу интересно??? (я же выбрала"none"). неужели набор за 23,12дол...*мечта* (или пустую коробку))) Попробуйте сами так сделать, подскажите пожалуиста... "в замешательстве"

мне кажется это цена за одну кастрюльку и её надо выбрать.

по идее они не должны вам дать закинуть в корзину без выбора позиции, там наверное ошибка.

не может набор стоить столько и 20 см кастрюлька не стоит 6500, тогда бы у них были бешенные продажи.

лучше не рисковать или спросить у прода.
  • 1

#1196
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ура! 3 раза. Сегодня посылочку привезли домой. Как мало нужно для счастья.
Итак, хвастаюсь...
1. Улиткин крем. Заказывала здесь . Заказывала только один крем для глаз, пришло для глазок 2 шт. и один большой для лица, которого отдельно нет в выпадающем списке заказа. Я о нем мечтала больше всего. Молодцы корейцы ! Здесь же 3 маски для лица.
Изображение
к нему пришли еще и пробнички. БиБишка, серум и два пробничка того же крема что и большие.
Изображение
2. Заказала какую-то штуку для роста ресниц и бровей. Заказывала здесь . Посмотрим как действует. На моих ресницах это будет хорошо заметно. Маленькие реснички у меня. А вот брови не буду отращивать, они у меня хорошие. Брови будет испытывать моя сестренка :).
Изображение
3. Глитер Holika!!! Красивыыый! Кипила только из-за того что он так красиво оформлен. Глаза завидущие. Брала здесь
Выглядит эта красота Вот так
Изображение
К нему тоже были подарочки. Маска, масло-умывалка для БиБишки и какие-то штуки, еще не разобралась для чего они.
Изображение
4. Fase Glam, основа под макияж придающая сияние кожи. Кто-то из девочек здесь уже такую штуку заказывал. Брала здесь . Заказывала золотистую.
Прислали пробник БиБишки и какую-то штуку от прыщиков.
Изображение
5. Крем для глазок от Sulwhasoo отсюда . Заказывала баночку, прислали 20 пробниковских пакетиков.
Изображение
6. Маски!!! куча масок!!! и Бибишка в подарок. 16 пакетиков разных видов масок. Эти очень долго шли до офиса джима по Корее. Заказывала здесь
Изображение Вот такая кучка масок.

На этом косметическая часть моего заказа закончилась. Я теперь как кощей над златом чахну над этим добром :)
  • 3

#1197
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ну да, ато думала в сказку попала))) :lol:
спасибо
  • 1

#1198
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ура! 3 раза. Сегодня посылочку привезли домой. Как мало нужно для счастья.
Итак, хвастаюсь...

На этом косметическая часть моего заказа закончилась. Я теперь как кощей над златом чахну над этим добром :)

ААААААА!!!! я тоже хочуууу!!!! :lol:
всё хочу!!!
Ali's, Вы (а можно на ТЫ?) пожалуйста отпишитесь через недельку-другую как потестите сие добро, очень интересно про фефекты узнать :rolleyes:

плин, плюсики кончились... завтра плюсану :)

Сообщение отредактировал Тигруля: 08.12.2011, 13:13:04

  • 0

#1199
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ну да, ато думала в сказку попала))) :lol:
спасибо

он того стоит :)
а вообще может лучше для начала взять что-то одно из неофлама? я например нуждалась в воке - его и взяла, как разбогатею прикуплю еще что-нибудь :-/
  • 0

#1200
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
"Вещевая" часть моей посылочки.
1. Заказывала угги. О тех, что заказывала было написано, что и кожа-то у них коровья и мех-то у них настоящий. А прислали каку, я разочарована. А может у меня руки не оттуда растут и глаза не там "сидят" и я сама заказала не ту позицию. В общем брала тут , за 20 баксов один сезон, на него собственно я их и брала, отгонять - не вопрос.
Изображение
2. Заказывала мужу рубашки и джинсы Форест Гаммп. Отличные вещи. Заказывала все тут
Муж носит 50-52 размер. Джинсы 34 размер. Заказывала по их размерной табличке, измеряла его вещи, которые он носит и выбирала нужный размер в табличке у них на странице.
По его вещам рубашки и джины точно подошли, вечером придет будет мерить ,расскажу как сидят.
рубашка голубая и сиреневая
Изображение
Джинсы длиннее тех что он носит наверно см на 5, придется подшить.
Изображение

Вот такая была посылка. Следующую буду заказывать после НГ, чтоб у ЕМС не было аврала.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.