Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1141
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А здесь размещали фотографии "в живую" танцевальных ковриков? У кого есть, дайте пжлста взглянуть одним глазком?
  • -1

#1142
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
http://english.gmark...scode=199819177
С этим не могу разобраться, в опшинах везде проставила нон, но в корзину что попадает, так и не пойму... Мне нужен именно наборчик, где пластыри, в общем 3 степа сразу, без инструмента.
  • -1

#1143
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А здесь размещали фотографии "в живую" танцевальных ковриков? У кого есть, дайте пжлста взглянуть одним глазком?

Кнопа, на 31 странице я хваст выкладывала - от фото с сайта ничем не отличается, и даже не воняет :rolleyes:
  • 0

#1144
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
уже прочитала на шопхелпе

ждем посылочку, как получу, постараюсь выложить фотки

по поводу базовой цены, конечно, не удобно, что надо обязательно в корзинку класть...

Сообщение отредактировал Minisun: 05.12.2011, 10:14:11

  • 0

#1145
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=199819177
С этим не могу разобраться, в опшинах везде проставила нон, но в корзину что попадает, так и не пойму... Мне нужен именно наборчик, где пластыри, в общем 3 степа сразу, без инструмента.

тоже не могу понять что в корзинку попадает... в первой строке идет крем улиточный, во второй набор с инструментом, а вот что попадет если везде поставить none не совсем ясно :spy: если судить по картинкам продавца то должен быть набор 3 шаговый.
  • 0

#1146
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Добрый день, уважаемые.
Подскажите, за сколько дней к вам долетает посылка с джима??
Моя уже 11 дней в пути, и все еще не трекается в кз....


Date Status Post office/Airport Details
10:52 24-Nov-2011 Posting/Collection DONGSUWON
Posting office zip code : 442371
Destination country : KAZAKHSTAN
13:39 24-Nov-2011 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE
16:30 24-Nov-2011 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE
Dispatch number : 497
Handed over to Air carrier INCHEON
  • 0

#1147
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Добрый день, уважаемые.
Подскажите, за сколько дней к вам долетает посылка с джима??
Моя уже 11 дней в пути, и все еще не трекается в кз....

раньше было за 5-6 дней... Видать начинается затор на таможне. Позвоните в колцентр казпочты, наверняка она уже прибыла.
  • 0

#1148
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Добрый день, уважаемые.
Подскажите, за сколько дней к вам долетает посылка с джима??

наша посылка летела неделю, неделю собирали - итого через 2 недели получили
но сейчас дело к НГ и рождеству, так что посылки будут лететь дольше и это касается всех сайтов (уже столкнулась) :rolleyes:


Девочки наш заказ укомплектован, всем выслала данные куда и сколько закидывыть денег ;)
жду проплату от вас в течение дня и вечером буду оформлять ;) надеюсь до НГ получим!

и ещё вопрос такой - у меня в корзинке лежал товар в кол-ве 3 штук (мой), я решила поменять на 2 штуки, но не нашла кнопку change
тогда я удалила его из корзины, заново набрала и добавила
а он добавился в доместик! и в оверсиз ни в какую не перемещается - это что означает, что доставку закрыли? :weep:
но ведь пока в корзине лежал, то всё было гуд :rolleyes:
  • 0

#1149
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

и ещё вопрос такой - у меня в корзинке лежал товар в кол-ве 3 штук (мой), я решила поменять на 2 штуки, но не нашла кнопку change
тогда я удалила его из корзины, заново набрала и добавила
а он добавился в доместик! и в оверсиз ни в какую не перемещается - это что означает, что доставку закрыли? :weep:
но ведь пока в корзине лежал, то всё было гуд :rolleyes:

а покажи ссылочку? может и правда успели доставку закрыть((
а по поводу яйцев в неофламе - даже не скажу, это надо опытным путём устанавливать))
  • 0

#1150
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
воть http://english.gmark...scode=156715835
так хотела это :rolleyes:
  • 0

#1151
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Настя, письмо получила, не внимательно прочла и не увидела сумму.
Сегодня закину.
  • 0

#1152
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

воть http://english.gmark...scode=156715835
так хотела это :rolleyes:


Настя, позвоните 2935416, здесь были в продаже подсветки для книг, точно такие же. Я себе брала, цену не помню.
  • 1

#1153
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, позвоните 2935416, здесь были в продаже подсветки для книг, точно такие же. Я себе брала, цену не помню.

Спасибо! а они прям точно такие? просто на китайском сайте они немного другие, там свет неравномерный и мне это не нравится
а у джима они прям такие хорошенькие и свет ровный :)
  • 0

#1154
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Настя, позвоните 2935416, здесь были в продаже подсветки для книг, точно такие же. Я себе брала, цену не помню.

Спасибо! а они прям точно такие? просто на китайском сайте они немного другие, там свет неравномерный и мне это не нравится
а у джима они прям такие хорошенькие и свет ровный :)

они с Таобао привозили, коробочка вроде такая же, я ей давно не пользовалась, про неравномерность света ничего не могу сказать. Девочки сидят на Космонавтов Тимерязева, посмотри, пошупай.
  • 0

#1155
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, продаю свою кастрюлю, заказанную из Джимма.
  • 0

#1156
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки хочу предупредить тех кто будет закидывать деньги через кассу - казком работает до 19:00, а некоторые отделения до 18:00 - имейте в виду
пока денег ни от кого не вижу :rolleyes:

Дина ты выложи фотку со ссылкой, а то непонятно что продаешь ;)
надо нам наверное отдельную тему создать по неподошедшим вещам, по аналогии с другими сайтами
и попросить модератора в шапку её вынести
  • 1

#1157
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


А здесь размещали фотографии "в живую" танцевальных ковриков? У кого есть, дайте пжлста взглянуть одним глазком?

Кнопа, на 31 странице я хваст выкладывала - от фото с сайта ничем не отличается, и даже не воняет :rolleyes:


Ок, посмотрела. еще в инете откопала доп фотки. Кстати, заказываю с другого сайта, где его стоимость 11 долларов, и доставка бесплатная. Как придет (правда дольше), напишу про качество и тд.
  • -1

#1158
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
девочки, в общем заказала свои шампуньки, плюс зубные пасты, в итоге посылка получилась 4 кг.
жду 509 дистпатч
  • 0

#1159
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений



А здесь размещали фотографии "в живую" танцевальных ковриков? У кого есть, дайте пжлста взглянуть одним глазком?

Кнопа, на 31 странице я хваст выкладывала - от фото с сайта ничем не отличается, и даже не воняет :rolleyes:


Ок, посмотрела. еще в инете откопала доп фотки. Кстати, заказываю с другого сайта, где его стоимость 11 долларов, и доставка бесплатная. Как придет (правда дольше), напишу про качество и тд.

А не подскажите с какого?
  • 0

#1160
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
девочки, вопрос...
я оплатила заказ с палки мужа, так мне написали письмо попросили копию паспорта им отправить, чтобы убедиться, что деньги не "ворованные".
копию отправила, ответили, что все ок, но заказ до сих пор висит в статусе On Pre-Request(уже 3ий день) это нормально? чет волнуюся я...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.