Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#4761
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
да меня вообще их сервис бесит - чуть что к продавцу отсылают , а тот либо твоя моя не понимай, либо вообще тишина вечная
сам сайт в каких-то заморочках - эти базовые цены, приплюсовки-минусовки, перевзвесы, посылки частями без трэка - жуть!
и ведь вроде нормально всё было сначала, а щас что-то совсем худо :cry:
вот какое милое дело на ВС или на асосе - что-то не пришло, сразу либо вещь перевыслали за свой счет, либо деньги вернули с извинениями :dont: :)
а тут фотосессиями занимайся с утра до вечера :faceoff: :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.08.2012, 01:14:49

  • 0

#4762
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки кто будет заказ собирать в ближайшее время?
  • 0

#4763
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки нашу последнюю посылку выслали! :rotate:
  • 0

#4764
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Настя хоть какая то радостная новость!!!! а когда придет к нам я наверное сразу заберу со старым заказом
  • 0

#4765
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ок! нам ещё с подушками надо разобраться ;)
  • 0

#4766
Oliiiia7

Oliiiia7
  • Гость
  • 7 сообщений
помогите мне пжл когда я жму после всей регистрации через пайпай How inprocess please hold выдает что делать?
  • 0

#4767
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, поделитесь инфой по подушкам. Они какие? Силиконовые, перьевые или еще какие-нибудь? И выходит дешевле, чем у нас?
  • 0

#4768
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

да меня вообще их сервис бесит - чуть что к продавцу отсылают , а тот либо твоя моя не понимай, либо вообще тишина вечная
сам сайт в каких-то заморочках - эти базовые цены, приплюсовки-минусовки, перевзвесы, посылки частями без трэка - жуть!
и ведь вроде нормально всё было сначала, а щас что-то совсем худо :cry:
вот какое милое дело на ВС или на асосе - что-то не пришло, сразу либо вещь перевыслали за свой счет, либо деньги вернули с извинениями :dont: :)
а тут фотосессиями занимайся с утра до вечера :faceoff: :D

согласна, черт ногу сломит в этой их системе, коммунисты жыть, чо с них возьмешь :D
  • 0

#4769
Саглара

Саглара
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!)) Девочки помогите пожалуйста с ссылками на хороших продавцов, те ссылки которые есть в различных форумах либо не работают либо не подходят. Мне бы на женскую и детскую одежду (дочке годик), сумки аксессуары)) Буду очень признательна!!! :rotate:
  • 0

#4770
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аааааа, Ален, коммунисты не эти)))) эти как раз капиталисты.
Но там реально все дороже! Я те же детские вещи с Тао в разы дешевше заказываю. Тех же фирм.
  • 0

#4771
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Я те же детские вещи с Тао в разы дешевше заказываю. Тех же фирм.

вы сами заказываете или через посредника? с джимом вроде уже познакомилась но ТаоБао для меня вообще темный лес (черт ногу сломит)
  • 0

#4772
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Аааааа, Ален, коммунисты не эти)))) эти как раз капиталисты.
Но там реально все дороже! Я те же детские вещи с Тао в разы дешевше заказываю. Тех же фирм.


ДД! А можно хотя бы пару ссылок с разницей в разы? А то я с ТАО завязала после нескольких неудачных заказов через посредников... Каждый раз лажа, то цвет не тот пришлют, то размер, а то задержут товар на пару месяцев (я не шучу!). Поэтому буду благодарна за ссылки, и кстати на нормальных посредников тоже.
ps я детское часто заказываю, по качеству меня все устраивает, да и цена я бы не сказала, что большая, ну и самый весомый аргумент, что посылку привозят быстро и прямо домой

последнюю посылку отправленную из Кореи 20.08.12 привезли сегодня домой
  • 0

#4773
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У меня приключения тоже продолжаются с Джимом - тяжелая это работа, шопиться на Gmarket.
Та посылка, которую наша таможня отправила обратно в Корею из-за ножей, судя по всему дошла, но Джим вернул сумму только за 1 набор ножей - написала им письмо с объяснениями сколько и за что оплатила, буду ждать. А вот оплатить за отправку этой посылки уже без ножей снова в Казахстан почему-то надо через Gcashbalance - на котором у меня ничего нет - написала запрос, как мне пополнить этот самый Gcashbalance будучи в Казахстане ответа до сих пор жду :(

А со второй коробкой другого заказа тоже заморочки - задержали на таможне, пол-дня потратила, чтобы дозвониться на ЮГ и выяснить почему задержали, ни ножей, ни сигарет там не было, одни пластмассовые полки и контейнеры. Таможенник кажется даже не в курсе был почему задержали, спросил: ничего растительного у вас там нет?
Я его заверила, что там пластмасса, все в пределах лимита 31 кг, на следующий день отправили на почтамт. Для инфо телефон для выяснения по задержкам посылок 330 60 59, вн. 5136 (Айнура) или 5148.
А сегодня позвонил курьер и заявил, что коробка в очень плохом состоянии и оттуда все вываливается, поэтому брать ее на доставку он боится. Вечером поеду сама за коробкой, буду все фотографировать, надеюсь, все на месте будет :faceoff:
  • 0

#4774
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, кто собирает заказ напишите плиз, нужно срочно до заказать пару туфель для племяшки, те которые пришли оказались малы :(, но качество отличное...
  • 0

#4775
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, я с компьютера кину ссылки, как раз большой заказ по детским вещам пришел у меня, вечерком сегодня пороюсь в заказнике.
  • 0

#4776
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки помогите плиз, пришел ответ по подушкам
We are sorry to make you worried.
In case there are so many or big items to put in a parcel, the warehouse seperate those in the additional box.
We will issued the matter to the warehouse so that you can get the additional tracking number if existed.
Please kindly contact tomorrow so that you can get the answer.

они мне завтра дадут номер трэка да?

ПС по крышкам пришел ответ:
The seller inform you that they packed the handles seperately from the lids to avoid defection during delivery.
They said it should be inside of the pans .
You may check the items packing again

странные они, я ведь выслала фото! вот что мне им писать :fie:

Сообщение отредактировал kokoroka: 31.08.2012, 11:54:16

  • 0

#4777
samruk-samruk

samruk-samruk
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем Дд. я живу в Алмате. Зарегилась на Gmarket. И на этом все закончилось. Выбрала продукцию в корзину и не могу оплатить. Помогите, кто нить проведите мастер класс пошагово, не безвозмездно )))) Буду очень признательна.
П.С. желательно встретится и в реале продемонстрировать. С меня презент. ))))
  • 0

#4778
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

девочки помогите плиз, пришел ответ по подушкам
We are sorry to make you worried.
In case there are so many or big items to put in a parcel, the warehouse seperate those in the additional box.
We will issued the matter to the warehouse so that you can get the additional tracking number if existed.
Please kindly contact tomorrow so that you can get the answer.

они мне завтра дадут номер трэка да?

ПС по крышкам пришел ответ:
The seller inform you that they packed the handles seperately from the lids to avoid defection during delivery.
They said it should be inside of the pans .
You may check the items packing again

странные они, я ведь выслала фото! вот что мне им писать :fie:

Насть спасибо большое хоть какое то продвижение
  • 0

#4779
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть спасибо большое хоть какое то продвижение

да пока не за что :)
так я правильно поняла что завтра трэк дадут?

ПС по ручкам к крышкам опять написала, что сто раз всё проверила - ручек НЕТ, смотрите фото!
ждём ответа
  • 0

#4780
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Никто в ближайшее время не планирует собирать заказ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.