Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#4101
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите, вот здесь http://english.gmark...scode=200597545 к квадратным сковородкам идут крышки?
или это гриль и к ним по идее их быть не должно :)
  • 0

#4102
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, и мне подскажите. Вот здесь http://english.gmark...scode=200597545 во второй строке выбора, где выбираешь крышки, есть две крышки диаметром 30 см. Я так понимаю, что одна с треугольной ручкой и надписью неофлам, а вторая просто круглая ручка. А в описании внизу страницы указано, что крышки диаметром 30 см только с круглой ручкой. Я правильно поняла? В общем нужна крышка на вок диаметром 30 см? С какой ручкой она получается будет?
  • 0

#4103
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, и мне подскажите. Вот здесь http://english.gmark...scode=200597545 во второй строке выбора, где выбираешь крышки, есть две крышки диаметром 30 см. Я так понимаю, что одна с треугольной ручкой и надписью неофлам, а вторая просто круглая ручка. А в описании внизу страницы указано, что крышки диаметром 30 см только с круглой ручкой. Я правильно поняла? В общем нужна крышка на вок диаметром 30 см? С какой ручкой она получается будет?

мне кажется что я разобралась, с круглой ручкой к воку диаметром 30 см идет крышка под номером 8 ;)

крышки с 1 по 5 идут с ручкой с надписью неофлам
с 6 по 8 с простой круглой
вроде так :)

с 9 по 13 пошла разбираться - пока не поняла что это ))))

такс ))) с 10 по 13 это силиконовые лопатки в самом низу, с железными ручками
№ 9 опознать не могу ))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.05.2012, 17:17:46

  • 0

#4104
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Настя, в строке выбора она есть, под номером 05 - с надписью и на 30 см, а в самом низу страницы, где описании крышек не написано, что такие крышки идут на 30, максимум только на 28. Мне уже кругом иероглифы видятся...))) сама уже запуталась )))
  • 0

#4105
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, в строке выбора она есть, под номером 05 - с надписью и на 30 см, а в самом низу страницы, где описании крышек не написано, что такие крышки идут на 30, максимум только на 28. Мне уже кругом иероглифы видятся...))) сама уже запуталась )))

всё, теперь поняла о чём вы! :idea: то есть вроде как она есть под №5, но там где фотки только 20/24/26/28
получается поэтому они к воку в 30 см положили крышку с круглой ручкой, по умолчанию

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.05.2012, 17:29:10

  • 0

#4106
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Настя, в строке выбора она есть, под номером 05 - с надписью и на 30 см, а в самом низу страницы, где описании крышек не написано, что такие крышки идут на 30, максимум только на 28. Мне уже кругом иероглифы видятся...))) сама уже запуталась )))

всё, теперь поняла о чём вы! :idea: то есть вроде как она есть под №5, но там где фотки только 20/24/26/28
получается поэтому они к воку в 30 см положили крышку с круглой ручкой, по умолчанию

Да,да. Просто думала, может я ошибаюсь. В этом заказе тоже выбрала крышку под номером 5, посмотрим, что положат. Или лучше сразу другую выбрать?
  • 0

#4107
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Да,да. Просто думала, может я ошибаюсь. В этом заказе тоже выбрала крышку под номером 5, посмотрим, что положат. Или лучше сразу другую выбрать?

ну я думаю можно проверить и взять №5, если опять с круглой крышкой положат, то лишний раз убедимся, что 30 см с надписью неофлам нет
  • 0

#4108
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Да,да. Просто думала, может я ошибаюсь. В этом заказе тоже выбрала крышку под номером 5, посмотрим, что положат. Или лучше сразу другую выбрать?

ну я думаю можно проверить и взять №5, если опять с круглой крышкой положат, то лишний раз убедимся, что 30 см с надписью неофлам нет

Так и сделаем ))) значит заказ не меняем )))
  • 0

#4109
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки кто с Астаны, давайте объединим заказ, у меня совсем небольшой получился

Я бы тоже хотела заказать (Астана). alma1805@mail.ru
  • 0

#4110
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки подскажите, вот здесь http://english.gmark...scode=200597545 к квадратным сковородкам идут крышки?
или это гриль и к ним по идее их быть не должно :)

наверное они без крышек, Насть :)
  • 1

#4111
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений


А на казпочте смотрела? Прибытия точно нет?

Нету, у меня 225 диспатч.

У меня тоже 225 диспатч, тоже еще нет :(
Как долго может не трекаться посыль? Кто знает?
  • 0

#4112
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Незнаю, вечером буду наверно писать корейцам, потому что она уже 8 дней где-то гуляет. наши ничего сказать не могут, только со стороны отправителя.

Сообщение отредактировал ir_troya: 30.05.2012, 10:30:10

  • 0

#4113
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Незнаю, вечером буду наверно писать корейцам, потому что она уже 8 дней где-то гуляет. наши ничего сказать не могут, только со стороны отправителя.

девочки потерпите - 8 дней не срок, по разному приходят
мне со всех сайтов сейчас плохо посылки идут, НО идут ))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.05.2012, 10:46:14

  • 0

#4114
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Алмата, напоминаю что собираю заказ :)
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com


нашу последнюю посыль уже перевзвесили! ждём отправки :rotate:

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.05.2012, 10:45:09

  • 0

#4115
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки,подскажите пжл. на счет вакуумных пакетов, как по качеству, до этого брала на тао, качество не устроило(((. Если заказать 50шт таможня пропустить как для личного пользования?Если есть ссылки поделитесь пжл,заранее спасибо
  • 0

#4116
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

нашу последнюю посыль уже перевзвесили! ждём отправки :rotate:

очень надеюсь на ее скорое прибытие ))))
  • 0

#4117
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, завсегдатаи
у меня к вам вопросик - кто-нибудь заказывал на джиме корейское национальное платье (ханбок)?
Причем, взрослый?

Детский мы и сами заказывали уже и не раз, племяшам, а теперь вот мне нужен взрослый - нигде не могу найти отзывов, у кого брали, "живых" фото и т.д.

А то у селлеров в основном фото до пояса и не понятно - расшита там юбка или нет.
В любом случаЕ, буду ждать любого ответа, но если не будет - значит, мой отзыв в скором времени будет первый :D
  • 0

#4118
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Minisun на счет взрослых не знаю заказывала только детский, наверное ваш отзыв будет первым....еще скажите примерно сколько по цене взрослый выходит?
  • 0

#4119
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки нашу посыль сегодня отправили! :rotate:
  • 0

#4120
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки нашу посыль сегодня отправили! :rotate:

урааа Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.