Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#4061
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
ДД!
Дайте пожалуйста совет если заказать 10 футболок двух размеров M и L и разных расцветок, наша таможня не сочтет ее за коммерческую и не придется ли растомаживать эту посылку? Кто нибуь уже заказывал такое?

Сообщение отредактировал IceSugar: 25.05.2012, 10:18:25

  • 0

#4062
melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, вот заказала, и почти сразу пришла отмена на один товар. Я так поняла эти деньги за товар заблокированы до возврата?Или я могу дозаказать на эти деньги другой товар и объеденить заказ?
  • 0

#4063
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки предпоследняя посылка у меня, кто хочет может заехать за своими обновками в обед - я буду дома :rotate:
или после 20:00
отпишусь всем в личку

в последней посылке осталась только одна вещь в запросе, у другой Expected Delivery Date 2012-05-25
все остальные уже приехали в джим ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.05.2012, 12:11:47

  • 0

#4064
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

18:27 24-May-2012 Departure from inward office of exchange
KZALAB
Неужели мою посылку в Караганду отправили(((( :fie: Адрес получателя написан мой астанинский, НО г.Караганда..Изображение


А с чего вы взяли что в Караганду? кz это понятно АLA алмата . Центральный офис здесь, а потом из алматы вам отправят, или у вас где то написано что получатель в караганде?
  • 0

#4065
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

в последней посылке осталась только одна вещь в запросе, у другой Expected Delivery Date 2012-05-25
все остальные уже приехали в джим ;)

ура ура ура
  • 0

#4066
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


18:27 24-May-2012 Departure from inward office of exchange
KZALAB
Неужели мою посылку в Караганду отправили(((( :fie: Адрес получателя написан мой астанинский, НО г.Караганда..Изображение


А с чего вы взяли что в Караганду? кz это понятно АLA алмата . Центральный офис здесь, а потом из алматы вам отправят, или у вас где то написано что получатель в караганде?


18:27 24-May-2012 Departure from inward office of exchange
KZALAB
Неужели мою посылку в Караганду отправили(((( :fie: Адрес получателя написан мой астанинский, НО г.Караганда..Изображение


А с чего вы взяли что в Караганду? кz это понятно АLA алмата . Центральный офис здесь, а потом из алматы вам отправят, или у вас где то написано что получатель в караганде?


Ага, на сайте казпочты написано адрес получателя г.Караганда, сама не поняла почему, вроде везде все правильно заполняла.. Ну ко мне сегодня позвонили уточнить в какой город отправлять, я сказала в Астану!! Изображение
  • 0

#4067
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки, у меня сейчас стасус посылки такой: Авиаучасток г.Алматы 25.05.2012 15:44:41 Прибытие

Получается мне завтра уже должны привезти посылку домой? Или они на выходных не доставляют?Изображение
  • 0

#4068
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, у меня сейчас стасус посылки такой: Авиаучасток г.Алматы 25.05.2012 15:44:41 Прибытие

Получается мне завтра уже должны привезти посылку домой? Или они на выходных не доставляют?Изображение


На выходные не делают доставку. Придется до понедельника подождать ;)
  • 0

#4069
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Девочки, у меня сейчас стасус посылки такой: Авиаучасток г.Алматы 25.05.2012 15:44:41 Прибытие

Получается мне завтра уже должны привезти посылку домой? Или они на выходных не доставляют?Изображение


На выходные не делают доставку. Придется до понедельника подождать ;)

у нас например, понедельник не доставочный день :( я забираю сама по понедельникам

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.05.2012, 17:20:37

  • 0

#4070
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, вот заказала, и почти сразу пришла отмена на один товар. Я так поняла эти деньги за товар заблокированы до возврата?Или я могу дозаказать на эти деньги другой товар и объеденить заказ?


эти деньги в течение недели максимум Вам вернут не карту. Дозаказать и объеденить можете, но учтите за вторую посылку с одной вещью, стоимость доставки на много выше, потому что вес будет маленьким. Разницу конечно потом вернут в кэш (если эту разницу не "съедят" тяжелые товары).
  • 0

#4071
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
О, Тигруля, с возвращением ;)
Как мне все-таки из кэша денежку израсходовать?
Не хОчу я чтобы она там копилась, пусть на карте кОпится :)
  • 0

#4072
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ДД!
Дайте пожалуйста совет если заказать 10 футболок двух размеров M и L и разных расцветок, наша таможня не сочтет ее за коммерческую и не придется ли растомаживать эту посылку? Кто нибуь уже заказывал такое?

если не будет 3х одинаковых футболок например красного цвета. Хотя по слухам можно ввезти 5 одинаковых вещей на человека, но подтвердить эту инфу ничем не могу. Мы все придерживаемся рамок : не больше трех одинаковых вещей.
  • 0

#4073
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

О, Тигруля, с возвращением ;)
Как мне все-таки из кэша денежку израсходовать?
Не хОчу я чтобы она там копилась, пусть на карте кОпится :)

пасип))) тута она я :D
ну можно конечно на карту кэш перевести - но комиссия Джима составит 35 долларей :faceoff: Так что пусть копиццо. На хэлпе иногда вижу что девочки с кэша небольшие посылочки оплачивают. Все были бы рады получить эти деньги на карту, потому как еслу случается отмена, мы со своего кармана эти деньги отдаем :faceoff:

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.05.2012, 17:37:17

  • 0

#4074
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки-джимолюбки, плиз, помощь! Вот здесь продают золото или я ошибаюсь? http://english.gmark...os_class_kind=T
закинула в корзину, меня смущает цена, что-то дешево. Написано голд 14К
  • 1

#4075
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девушки-джимолюбки, плиз, помощь! Вот здесь продают золото или я ошибаюсь? http://english.gmark...os_class_kind=T
закинула в корзину, меня смущает цена, что-то дешево. Написано голд 14К

не знаю золото или нет, но я уже оттуда много чего хочу :D
  • 1

#4076
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девушки-джимолюбки, плиз, помощь! Вот здесь продают золото или я ошибаюсь? http://english.gmark...os_class_kind=T
закинула в корзину, меня смущает цена, что-то дешево. Написано голд 14К

это напыление - караты для металлов, это единица измерения толщины напыления. Если я правильно понимаю напыление на серебро - везде сильвер упоминается. За такие денежки я и у нас видела, но корейские намноооооого интереснее, нежняшки такие!!! Ну вот.... думала отдахнуть от шопоголизма, а тут такое :lol:
  • 1

#4077
melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений


Девочки, вот заказала, и почти сразу пришла отмена на один товар. Я так поняла эти деньги за товар заблокированы до возврата?Или я могу дозаказать на эти деньги другой товар и объеденить заказ?

эти деньги в течение недели максимум Вам вернут не карту. Дозаказать и объеденить можете, но учтите за вторую посылку с одной вещью, стоимость доставки на много выше, потому что вес будет маленьким. Разницу конечно потом вернут в кэш (если эту разницу не "съедят" тяжелые товары).


Ой, Тигруля спасибо за ответ!
Я вот только уточнить хочу: в Пейпел пишут возврат сделан 25.05 , денег на карточке пока нет, могу я дозаказать рассчитывая на эту сумму или пойти положить деньги на карту?
  • 0

#4078
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, на джиме есть бонбоньерки и пригласительные? Пригласительные чтобы можно в типографии самим допечатывать, в смысле, пустые. Очень срочно нужно.
Из Алматы даете заказ в ближайшее время? Я присоединюсь, если найду на джиме стоящее.

Пригласительные ищу вместе с конвертами, но конверты можно и отдельно

Сообщение отредактировал Кнопа: 26.05.2012, 13:26:32

  • 0

#4079
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ой, Тигруля спасибо за ответ!
Я вот только уточнить хочу: в Пейпел пишут возврат сделан 25.05 , денег на карточке пока нет, могу я дозаказать рассчитывая на эту сумму или пойти положить деньги на карту?

тут уж как удобно - либо дождаться возврата (сроки зависят от Вашего банка) либо пополнить картсчет... Я думаю в понедельник-вторник уже сумма должна появиться на карте
  • 0

#4080
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
http://english.gmark...scode=249483187 http://english.gmark...rd_order=teapot http://english.gmark...scode=193437500 http://item.gmarket....scode=208035601 http://english.gmark...os_class_kind=T
Выложу свои хвасты. Ножи неофлам, сделано в Китае. Зелененький уже опробовала, острый.
Крема улиточные. Буду вечером тестить.
Чайник обычный заварочный, уйдет в подарок. Заказывала себе, но совсем не тот, запуталась в корейских буквах. Попробую позже сделать еще один заход на чайник.
Была еще хлебница, ожидала большего, а на деле большая, тяжелая и железная. Так и лежит в машине еще, поэтому и фото нет. Ссылка прилагается.
Платье в оригинале намного бледнее,чем на фото. С размером думаю что не прогадала. Взяла 15-ый раз-р на 8 лет не худышке. Уйдет в конце июня на подарок.
А еще есть решетка (ссылка тоже прилагается), пока не распоковала.
Сорри, последнее фото не перевернула.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 26.05.2012, 17:22:31

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.