Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#381
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, как выйти на ссылку, по которой купить машинку для аппаратного маникюра. Мне советовали именно корейскую взять.
И пуховики есть на чистом пуху? А то вроде синтепон везде идет...
Уже присмотрела несколько вещей, седня вечером буду регистрироваться.
  • 0

#382
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, а можно плиз ссылку на именно ваш вок с крышкой, если он и стоит к тому же дешевле? :rolleyes:

у меня не самый дешевый, он тут №12, розовый, 28 см. НО, тут нет крышек.
если вам нужен именно такой как я написала выше то у этого продавца сам вок в строке выбора №28 и второй строкой крышка №04, а друзьям я брала вок поменьше - 26 см, он под №17 и крышка №03
  • 0

#383
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Тигруля, а можно плиз ссылку на именно ваш вок с крышкой, если он и стоит к тому же дешевле? :rolleyes:

у меня не самый дешевый, он тут №12, розовый, 28 см. НО, тут нет крышек.
если вам нужен именно такой как я написала выше то у этого продавца сам вок в строке выбора №28 и второй строкой крышка №04, а друзьям я брала вок поменьше - 26 см, он под №17 и крышка №03


спасибо! щас разберусь и скину заказ Kokoroka!
  • 0

#384
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



Я пыталась корзину переводить через хром, но там ничего не переводится.


Атика, у меня тоже хром постоянно глючит, иногда приходится несколько раз тыкать на перевод, чтобы он выдал с нужного языка на русский.

девочки, да, хром глючит, но я же выше поясняла чтобы проверить себя нужно зайти в корзинку и под нужным товаром нажать кнопочку edit\select\option немного подождать пока загрузится всплывающее окно и вы увидите перевод.
  • 0

#385
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девчат, как выйти на ссылку, по которой купить машинку для аппаратного маникюра. Мне советовали именно корейскую взять.
И пуховики есть на чистом пуху? А то вроде синтепон везде идет...
Уже присмотрела несколько вещей, седня вечером буду регистрироваться.

Кнопа, нашла, но не уверена что пух : мужские
женские
а тут маникюрные всячества
  • 1

#386
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

у меня не самый дешевый, он тут №12, розовый, 28 см. НО, тут нет крышек.
если вам нужен именно такой как я написала выше то у этого продавца сам вок в строке выбора №28 и второй строкой крышка №04, а друзьям я брала вок поменьше - 26 см, он под №17 и крышка №03

АДИТИ, извиняюсь! розовый вок идет под номером 30, крышка 04
  • 0

#387
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений


у меня не самый дешевый, он тут №12, розовый, 28 см. НО, тут нет крышек.
если вам нужен именно такой как я написала выше то у этого продавца сам вок в строке выбора №28 и второй строкой крышка №04, а друзьям я брала вок поменьше - 26 см, он под №17 и крышка №03

АДИТИ, извиняюсь! розовый вок идет под номером 30, крышка 04


Тигруля, вы не помните, какой вес был у вашей сковороды после перевеса на GMARKETE?
  • 2

#388
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, вы не помните, какой вес был у вашей сковороды после перевеса на GMARKETE?

они отдельно не взвешивают каждую позицию, только всё вместе, но я дома сама ее взвесила - 900 грамм, с упаковкой около 1кг (без крышки)

Сообщение отредактировал Тигруля: 13.11.2011, 20:43:04

  • 0

#389
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

они отдельно не взвешивают каждую позицию, только всё вместе, но я дома сама ее взвесила - 900 грамм, с упаковкой около 1кг (без крышки)

Тигруля я так понимаю что иногда реальный вес не совпадает с весом выставленном на сайте
по крайней мере на хёрбе так сплошь и рядом
пишут что 15 кг, в реале приходит 10 - но плачу я за все 15

ДЕВОЧКИ ПРОСЬБА если по каким-то причинам вы передумали участвовать в заказе - пишите мне сразу!
так как я буду считать каждому доставку персонально, с учетом общего заказа
а если вы выйдете из заказа то цена за кг изменится, а кто-то уже может деньги закинуть и это будет неверная сумма
спасибо за понимание!

АДИТИ я очень жду от вас исправленнный заказ - я вам написала на почту и в ЛС
жду только вас

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.11.2011, 21:20:48

  • 0

#390
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля я так понимаю что иногда реальный вес не совпадает с весом выставленном на сайте
по крайней мере на хёрбе так сплошь и рядом
пишут что 15 кг, в реале приходит 10 - но плачу я за все 15

не совсем - получается иногда два платежа. Первый это за расчетный вес (вместе со стоимостью товаров) указанный на страничке продавца, а второй раз после того как товары прибудут в офис джима и выяснится что к примеру вы заплатили за 10 кг, а вся посылка весит 15, тогда выставят счет на перевес за 5 кг - тянуть с его оплатой не рекомендую - могут отменить весь заказ. То есть приходит всегда фактический вес, и платим мы в итоге всё равно за фактический.
Если же оплата произошла при размещении заказа за 15 кг, а после перевеса оказалось что посыль весит 10 кг, деньги за лишнеоплаченные кг.вернут в так называемый кэш, при наличии достаточной суммы в кэше ею можно оплачивать перевес (или джим сам снимет с кэша за перевес если средств достаточно)или делать заказ, частично картой и частично кэшем оплачивать не получится (но надо это уточнить, не уверена)

Сообщение отредактировал Тигруля: 13.11.2011, 21:54:09

  • 1

#391
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А в Актобе кто-нибудь хочет присоединиться к заказу? На следующей неделе буду собирать посылку.
  • 0

#392
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
по поводу веса, посылки за мою историю заказов с джима всегда приходят с указанным на сайте весом.


Девочки, а может есть смысл сделать проще по поводу веса? подсчитать к примеру по 7 долларов за кг не зависимо от того какую посылку соберет организатор, а остаток останется ему как вознаграждение, там копейки, зато мороки намного меньше.
  • 1

#393
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

по поводу веса, посылки за мою историю заказов с джима всегда приходят с указанным на сайте весом.


Девочки, а может есть смысл сделать проще по поводу веса? подсчитать к примеру по 7 долларов за кг не зависимо от того какую посылку соберет организатор, а остаток останется ему как вознаграждение, там копейки, зато мороки намного меньше.

это было бы просто замечательно - не в целях вознаграждения, а в целях упрощения оформления заказа

удивительно что ни один участник заказа не участвует в обсуждении
тогда я по умолчанию просто возьму 7 дол за кг и всё (10% плюс к этому за тяжеляк)

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.11.2011, 23:14:22

  • 0

#394
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

тогда я по умолчанию просто возьму 7 дол за кг и всё (10% плюс к этому за тяжеляк)


лично я не возражаю, но у меня только 3 кг
  • 0

#395
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Тигруля ещё один тех впорос
я так понимаю что 2500 за доставку по Корее должны за весь заказ взять один раз, а у меня эта доставка фигурирует два раза
причём убрать с одного из товаров её сайт не дает
считать 5000? это нормально?
  • 0

#396
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

лично я не возражаю, но у меня только 3 кг

Virgin_13 у вас самый тяжелый заказ из всех
  • 0

#397
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Kokoroka, получили email? на счет оплаты, я не против

Сообщение отредактировал АДИТИ: 13.11.2011, 23:36:28

  • 0

#398
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Kokoroka, получили email? на счет оплаты, я не против

да всё ок! ;)
завтра всем вышлю в личку сумму к оплате
  • 0

#399
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


лично я не возражаю, но у меня только 3 кг

Virgin_13 у вас самый тяжелый заказ из всех


фигасе :rolleyes: а я думала что у меня наоборот - мелочевка ведь))))
а то тут люди собирались вроде много посуды заказывать
  • 0

#400
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

фигасе :rolleyes: а я думала что у меня наоборот - мелочевка ведь))))
а то тут люди собирались вроде много посуды заказывать

обсуждали же что пробный заказ, по одной кстрюльке люди берут и всё, их в заказе всего три
в общем у всех меньше 2-х или 1-го кг
а нет, у одной девочки как у вас примерно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.