Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3201
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
http://english.gmark...os_class_kind=T хочу оттуда 2 сумки сколько мне будут они стоить до Алматы? Лена скажите мне сколько и когда денег надо?
  • 0

#3202
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
делала вчера заказ, скрипя сердце заказывала у мизона :faceoff: а он возьми и сегодня уже все отправил.... радость, однако :dandy:
  • 0

#3203
koza4ka

koza4ka
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!девочки помогите перевести ,3/13일 배송완료로 확인되십니다 택배사 연락처 입니다 확인해 보시기 바랍니다 031-239-6767
не пойму что от меня джим хочет
  • 0

#3204
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
переводчик выдает
3/13, полно решимости завершить доставку с курьером, пожалуйста контакт, который принимает четыре 82-31-249-6767

мне однако кроме полно решимости смысл не понятен )))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.03.2012, 18:26:20

  • 0

#3205
koza4ka

koza4ka
  • Гость
  • 25 сообщений

переводчик выдает
3/13, полно решимости завершить доставку с курьером, пожалуйста контакт, который принимает четыре 82-31-249-6767

мне однако кроме полно решимости смысл не понятен )))))

охх круто что же мне ответить)
  • 0

#3206
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

http://english.gmark...os_class_kind=T хочу оттуда 2 сумки сколько мне будут они стоить до Алматы? Лена скажите мне сколько и когда денег надо?


если этот вопрос мне, то отвечаю :D

там цены самые разные, от мала до велика, выберите модель, скиньте мне, я подсчитаю.
  • 1

#3207
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

девочки все наши вещи в джиме, кроме двух сумок, которые Expected Delivery Date 2012-03-22
так что пока всё висит

Изображение ура ура, уже скоро !

Сообщение отредактировал Олька М.: 20.03.2012, 22:32:00

  • 0

#3208
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

4 - и еще одна сумка-рюкзак. люблю его! он простой и очень практичный, цвет приятный, у меня на фото темнее получилось. вообще, не люблю всякие блямбы, поэтому этот рюкзак прям для меня.
Изображение

А у этой торбочки лямки регулируются?
Смотрела себе его, он все-таки довольно большой (35*35)? А еще внутри там одно отделение?
  • 0

#3209
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девчата, подскажите пожалуйста, стоит заморачиваться с сушилкой для белья? у нас есть такие?
http://english.gmark...scode=125951181
на шх вроде хвалят.
у кого-нибудь есть такое?
не поняла чем они друг от друга отличаются? только подставкой для обуви? что одна сторона складывается? а еще?
вопрос знатокам.

Сообщение отредактировал Babycake: 20.03.2012, 22:51:56

  • 0

#3210
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Тигруль шапочки которые я заказывала идут отдельно от платочковИзображение буду ждать когда придут потом буду заказывать платочки
  • 0

#3211
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девчата, подскажите пожалуйста, стоит заморачиваться с сушилкой для белья? у нас есть такие?
http://english.gmark...scode=125951181
на шх вроде хвалят.
у кого-нибудь есть такое?
не поняла чем они друг от друга отличаются? только подставкой для обуви? что одна сторона складывается? а еще?
вопрос знатокам.

у мну есть, самая дешевая и я довольна - мне по уши хватает на две полных загрузки машинки и еще место остается для мелочи. Сушить обувь и белье вместе, имхо лишнее... Если конечно обувь не после стирки, и то... Там есть и с перекладиной сверху и крылья изогнутые. Например мне сушилка только на зимнее время нужна, летом я на лоджиях сушу у меня там лианы, если сушилка нужна на постоянку то можно и с наворотами поизголяться. У нас таких не видела, но в моем городишке много чего можно не увидеть :D Складываются крылья у самой дешевой тоже, но может завалиться, я на сложенные крылья для равновесия тоже что-нибудь вешаю.
  • 0

#3212
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруль шапочки которые я заказывала идут отдельно от платочковИзображение буду ждать когда придут потом буду заказывать платочки

Тигруля опой чуяла что что-то не так с ними... Ну сложно в иероглифах ориентироваться..
  • 0

#3213
koza4ka

koza4ka
  • Гость
  • 25 сообщений
http://english.gmark...scode=188688385 Подскажите для чего этом крем??
  • 0

#3214
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

http://english.gmark...scode=188688385 Подскажите для чего этом крем??

я поняла что это вообще отбеливающая зубная паста :faceoff:
  • 0

#3215
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


переводчик выдает
3/13, полно решимости завершить доставку с курьером, пожалуйста контакт, который принимает четыре 82-31-249-6767

мне однако кроме полно решимости смысл не понятен )))))

охх круто что же мне ответить)

может лучше переслать это письмо в службу поддержки? мол не говорю по корейски, поможите люди добрые )))
  • 0

#3216
koza4ka

koza4ka
  • Гость
  • 25 сообщений



переводчик выдает
3/13, полно решимости завершить доставку с курьером, пожалуйста контакт, который принимает четыре 82-31-249-6767

мне однако кроме полно решимости смысл не понятен )))))

охх круто что же мне ответить)

может лучше переслать это письмо в службу поддержки? мол не говорю по корейски, поможите люди добрые )))

так и сделаю спасиб

Сообщение отредактировал koza4ka: 20.03.2012, 23:53:15

  • 0

#3217
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Девчата, подскажите пожалуйста, стоит заморачиваться с сушилкой для белья? у нас есть такие?
http://english.gmark...scode=125951181
на шх вроде хвалят.
у кого-нибудь есть такое?
не поняла чем они друг от друга отличаются? только подставкой для обуви? что одна сторона складывается? а еще?
вопрос знатокам.

у мну есть, самая дешевая и я довольна - мне по уши хватает на две полных загрузки машинки и еще место остается для мелочи. Сушить обувь и белье вместе, имхо лишнее... Если конечно обувь не после стирки, и то... Там есть и с перекладиной сверху и крылья изогнутые. Например мне сушилка только на зимнее время нужна, летом я на лоджиях сушу у меня там лианы, если сушилка нужна на постоянку то можно и с наворотами поизголяться. У нас таких не видела, но в моем городишке много чего можно не увидеть :D Складываются крылья у самой дешевой тоже, но может завалиться, я на сложенные крылья для равновесия тоже что-нибудь вешаю.


ой, спасибо, Тигруля, после такого ответа, надо срочно брать)) потом отпишусь что да как. я тоже таких не видела.
спасибо :kiss:
  • 0

#3218
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
ээх... в двух заказах по 2 позиции в запросе.... как же трудно ждать :faceoff:
  • 0

#3219
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ээх... в двух заказах по 2 позиции в запросе.... как же трудно ждать :faceoff:

не говори, у нас вроде сегодня должно что-то решиться, так как Expected Delivery Date 2012-03-22
или не факт?
  • 0

#3220
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


ээх... в двух заказах по 2 позиции в запросе.... как же трудно ждать :faceoff:

не говори, у нас вроде сегодня должно что-то решиться, так как Expected Delivery Date 2012-03-22
или не факт?

ой, не скажу.. у меня по одной позиции до сих пор висит 17.03.2012 продавец только извиняется за задержку ((... и по двум тоже 22 марта... пока сдвигов нет. Но я заметила у Джима много подвижек наблюдается с 14 до 16 по нашему времени, еще не вечер в общем...
думаю второй заказ даже раньше первого уйдет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.