Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3181
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вот луче помогите дельным советом, уже 3-ий день сижу не могу умывалку выбрать Изображение Может кто именно эти уже испробовал и протестировал?
http://english.gmark...0610&sid=104348
http://english.gmark...B8%AE0%C4%AB%5D
http://english.gmark...scode=208621365
А то я еще помоему неделю выбирать буду :faceoff:

Оль, возьми холику, кто-то хвалил на хэлпе, и там вроде щас скидки, или это в определенном магазине... Но я смею думать что корейские и японские умывашки все хорошие, просто каждый методом проб выбирает свое
  • 0

#3182
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, может кто знает чо такое губка конняку или конняка (не знаю честно как правильно) я так поняла она для умывания и вспенивания умывашек. Думать что это и с чем едят было накада, просто был запрос на такую губку в заказе и я докинула уже до кучи себе и подружке :D
может кому надо, есть в магазине этюд хаус : http://english.gmark...scode=158014949
  • 1

#3183
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

[\тут алматинских девочек много, без покупок не останетесь :)
по поводу минусов - у некоторых мания минусовать все подряд без разбору, не расстраивайтесь! :)

а насчет сумочек кожаных, еще хвалили этот магазин (выбора больше, цены меньше) : http://english.gmark...os_class_kind=T

правда продавец совсем с весом сумок с ума сошел, имхо :faceoff:

Спасиб, пошла рыть.
ПысЫ. Плюсы у мну пока не ставяться.

#3184
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, может кто знает чо такое губка конняку

Ир вот что гугл сказал:
Общее впечатление. Полулегендарная в наших широтах вещь. Я и так люблю аксесуары для умывания, а увидев этот полуснежок-полуоблачко, дёргающееся как густое желе, пройти мимо не смогла. Так вот. Ощущения от этой штучки… м, как бы поприличнее выразиться… обалденные. Конечно, это не совсем передаёт всю палитру ощущений, но если вы:
  • Ищете средство против чёрных точек
  • Являетесь обладательницей сухой\чувствительной (или и то и другое) кожи, находящейся в поисках скраба-пилинга
  • Просто любите мягкое отшелушивание
  • Любите умываться губками
то конняку — ваш выбор на все 100%. Если бы от облачка можно было отщипнуть кусочек и умыться им — то ощущения были бы абсолютно такими же. Эта губка прекрасно очищает кожу от загрязнений, даже при использовании соло, без гелей\пенок\мыла\чем там ещё можно умыться. Я уже не говорю о том, что, пользуясь этой губкой, я наконец-то сказала "Аньёнхи касэйо" (гуд бай форэва, то бишь) чёрным точкам.

Юабилити. Пушистая полусфера, удобно лежит в ладони. Не выскальзывает, ну убегает из рук. В губку продета верёвочка для пущего удобства сушки и хранения. Высыхает полностью где-то за сутки-полтора. Размокает за минуту-полторы: достаточно просто подержать губку под струей воды секунд 10 и положить её на край раковины. Применять рекомендуется от 1 до 3 раз в неделю, в зависимости от потребности.
Текстура. На фото губка в размоченном состоянии, в сухом в 2-2.5 раза меньше и твёрдая. В размоченном виде немного шершавая по всей поверхности, причём степень шершавости равномерная.
Цена. Разная, в магазине Missha стоит 100 рублей, если поискать по аптекам, то множно найти японские губки, с содержанием глины, травок и т.п. — они стоят до 300 р. Но это цены на губки для лица, а есть и размером побольше, для тела.
Резюме. Не представляю теперь своего умывания без этой штучки *источает флюиды любви*
Справка. Губка делается из коньячной муки. Только не подумайте — к спиртному она никакого отношения не имеет :) Муку эту получают из клубней цветка, под названием Аморфофаллус коньяк, или Конняку, как зовут его японцы. Цветёт это растение жууутко красивым и невыносимо вонючим огромным цветком, раз в год. Эти клубни, помимо перемалывания и изготовления губок, применяют в кулинарии: делают лапшу, добавляют в супы, готовят желе (и другие подобные десерты, в которых используются агар-агар или желатин

Изображение


чую надо брать ))))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.03.2012, 00:39:59

  • 1

#3185
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Оль, возьми холику, кто-то хвалил на хэлпе, и там вроде щас скидки, или это в определенном магазине... Но я смею думать что корейские и японские умывашки все хорошие, просто каждый методом проб выбирает свое

Ир,а не подскажешь, их выбирать по типу кожи, или просто,так скажем по вкусу?
  • 0

#3186
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

чую надо брать ))))))

Таааак мне конечно же тоже теперь приспичило Изображение
  • 0

#3187
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, доброе утро! Объясните популярно на пальцах как пользоваться меламиновыми губками. :faceoff: Для чего нужны щипцы голубенькие такие? Они что такие сильные губки эти? Получается с ними в перчах нужно работать? Заранее спасибо!
  • 0

#3188
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир,а не подскажешь, их выбирать по типу кожи, или просто,так скажем по вкусу?

я думаю тут по запаху - кому что, там почитай внизу есть отзывы девочек на русском, хотела найти оф.сайт Холика-Холика, не нашла, девочки, у кого есть продукты от Холики дайте плиз адрес оф.сайта
  • 0

#3189
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

девочки, у кого есть продукты от Холики дайте плиз адрес оф.сайта

Вот корейский сайт http://mall.holikaho...in.asp?cate=154
  • 1

#3190
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Если бы от облачка можно было отщипнуть кусочек и умыться им — то ощущения были бы абсолютно такими же. Эта губка прекрасно очищает кожу от загрязнений, даже при использовании соло, без гелей\пенок\мыла\чем там ещё можно умыться. Я уже не говорю о том, что, пользуясь этой губкой, я наконец-то сказала "Аньёнхи касэйо" (гуд бай форэва, то бишь) чёрным точкам.


чую надо брать ))))))

ой, ну если от черных точек избавляет, это же тогда сказка :) придет - отпишусь)
  • 0

#3191
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
У меня все позиции в заказе уже собраны, кроме сапожек, которые выехали сегодня.
Писала в пятницу продавцу, спрашивала есть ли они вообще, он написал, что вышлет их во вторник, т.к. только тогда они будут на заводе))) :-/ Я так поняла, они шьют их по мере поступления заказов :D но главное, что его сегодня выслали... жду не дождусь когда отправят в КЗ!
  • 0

#3192
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Если бы от облачка можно было отщипнуть кусочек и умыться им — то ощущения были бы абсолютно такими же. Эта губка прекрасно очищает кожу от загрязнений, даже при использовании соло, без гелей\пенок\мыла\чем там ещё можно умыться. Я уже не говорю о том, что, пользуясь этой губкой, я наконец-то сказала "Аньёнхи касэйо" (гуд бай форэва, то бишь) чёрным точкам.


чую надо брать ))))))

ой, ну если от черных точек избавляет, это же тогда сказка :) придет - отпишусь)

Я тоже хочу, ждем отчетик Тигрули)))
  • 0

#3193
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

а насчет сумочек кожаных, еще хвалили этот магазин (выбора больше, цены меньше) : http://english.gmark...os_class_kind=T


Сумочки клевые, но с весом продавец что-то напутал видимо) :D
  • 0

#3194
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, зря я радовалась... вообщем Джим мне не отправил на той неделе ничего, хотя все уже было у них! Я им в понедельник написала письмо, типа - чего ждем, родимые? Они- сори, у нас много заказов, отправим, ждите. Я захожу на сайт, смотрю мою мою посылку наконец-то взвесили, и надо оплатить перевес..... и тут началось .... у меня в кэше болтаются 8100, оплатить надо 7000, сайт автоматом предлагает оплатить из кэша, я соглашаюсь, и у меня запрашивают пароль.... а я его забыла насмерть, пишу - у меня склероз! заполняю форму с кодовым словом, и так поняла, они должны прислать какой то код для смены пароля, но на почту ничего не пришло, или я что то не так сделала???? помогите Изображение
  • 0

#3195
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, собираю потихоньку посыль, пока тока один человек в заказе, так что места много, пишите.
  • 0

#3196
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, зря я радовалась... вообщем Джим мне не отправил на той неделе ничего, хотя все уже было у них! Я им в понедельник написала письмо, типа - чего ждем, родимые? Они- сори, у нас много заказов, отправим, ждите. Я захожу на сайт, смотрю мою мою посылку наконец-то взвесили, и надо оплатить перевес..... и тут началось .... у меня в кэше болтаются 8100, оплатить надо 7000, сайт автоматом предлагает оплатить из кэша, я соглашаюсь, и у меня запрашивают пароль.... а я его забыла насмерть, пишу - у меня склероз! заполняю форму с кодовым словом, и так поняла, они должны прислать какой то код для смены пароля, но на почту ничего не пришло, или я что то не так сделала???? помогите Изображение

предлагаю два варианта решения проблемы : 1 - написать в Джим с просьбой помочь восстановить пароль gaccount, 2 - заплатить через палку или карту и решить проблему с паролем потом.
сама пыталась восстановить пароль на втором аккаунте, так не смогла.. тоже что-то не так делала
  • 0

#3197
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


а насчет сумочек кожаных, еще хвалили этот магазин (выбора больше, цены меньше) : http://english.gmark...os_class_kind=T


Сумочки клевые, но с весом продавец что-то напутал видимо) :D

перестаралсо :D
  • 0

#3198
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки все наши вещи в джиме, кроме двух сумок, которые Expected Delivery Date 2012-03-22
так что пока всё висит
  • 0

#3199
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
спасибо, с горем пополам оплатила палкой, Хром категорически не хотел выбирать оплату через палку, пришлось через Эксплоер с третьей попытки провести оплату Изображение
  • 0

#3200
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений

девочки все наши вещи в джиме, кроме двух сумок, которые Expected Delivery Date 2012-03-22
так что пока всё висит


здОрово!
Конечно же сумочки мои :faceoff: . Я их уже потихоньку начинаю ненавидеть :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.