Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#2841
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир можно без проги просто почистить куки ;)
сервис - свойства обозревателя - удаление временных файлов Cookie - удалить
и усё :D

можно) но мне почему-то иногда чисткой одних куков не отделаться... а прогой и системку с операционкой можно почистить и куки во всех браузерах и времяшки автоматом... метров на 500 мусора набирается...
  • 0

#2842
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
чот моя посылка повисла на досмотре...(((
  • 0

#2843
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

можно) но мне почему-то иногда чисткой одних куков не отделаться... а прогой и системку с операционкой можно почистить и куки во всех браузерах и времяшки автоматом... метров на 500 мусора набирается...

ого, ну давай мне её тада тоже nastasyas@yahoo.com ;)

Ир а у тебя посыль прям до Павлодара трэкается или только до Аты?

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.03.2012, 11:14:34

  • 0

#2844
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ого, ну давай мне её тада тоже nastasyas@yahoo.com ;)

Ир а у тебя посыль прям до Павлодара трэкается или только до Аты?

раньше только до авиаучастка Алматы трекалась, сейчас вроде наши павлодарские тоже к системе подключились и видно что посыль например уже в отделении лежит или еще на сортировке, но еще бы они вовремя записи делали)))
прогу щас кину
  • 0

#2845
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки напоминаю, что собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
до выходных вряд ли отправим, так как заказ не собран, есть время повыбирать-подумать
желающих вроде много было, а теперь молчат :)
  • 0

#2846
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Доброе утро, девочки! Подскажите куда писать, чтобы убрали из заказа одну вещь, которой нет в стоке. Вернее она и сейчас прекрасно добавляется в корзину, но продавец на мой вопрос, почему до сих пор не отправил ее в джим написал, что absence of stock, sorry, и так уже третий раз, Я ему пишу, чтобы он удалил ее из заказа, но воз и ныне там....
  • 0

#2847
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Доброе утро, девочки! Подскажите куда писать, чтобы убрали из заказа одну вещь, которой нет в стоке. Вернее она и сейчас прекрасно добавляется в корзину, но продавец на мой вопрос, почему до сих пор не отправил ее в джим написал, что absence of stock, sorry, и так уже третий раз, Я ему пишу, чтобы он удалил ее из заказа, но воз и ныне там....

отмени сама эту позицию, инструкция тут
  • 1

#2848
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а наша посыль пока не трэкается :-/
  • 0

#2849
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Доброе утро, девочки! Подскажите куда писать, чтобы убрали из заказа одну вещь, которой нет в стоке. Вернее она и сейчас прекрасно добавляется в корзину, но продавец на мой вопрос, почему до сих пор не отправил ее в джим написал, что absence of stock, sorry, и так уже третий раз, Я ему пишу, чтобы он удалил ее из заказа, но воз и ныне там....

отмени сама эту позицию, инструкция тут


Спасибо, большое!

Модератору
А можно это сообщение наверху закрепить, как инструкция по отмене вещи, которой нет на складе/в стоке/просто не присланной продавцом.
Спасибо!
  • 0

#2850
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а наша посыль пока не трэкается :-/

пилин... Насть, моя чот все висит в статусе "таможенный досмотр"... я емсников уже изнасиловала звонками... как думаешь может еще таможенникам звякнуть? :D
  • 0

#2851
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
моя посылка (диспатч 94) трекнулась KZALAB, я так понимаю, это Алматы? но на казпочте ее не видно
  • 0

#2852
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

пилин... Насть, моя чот все висит в статусе "таможенный досмотр"... я емсников уже изнасиловала звонками... как думаешь может еще таможенникам звякнуть? :D

неа не надо, упаси тебя! не привлекай лишний раз внимания, а то на заметку возьмут Изображение
потерпи лучше, выпустят
  • 1

#2853
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

неа не надо, упаси тебя! не привлекай лишний раз внимания, а то на заметку возьмут Изображение
потерпи лучше, выпустят

эх, лана, терплю Изображение
  • 0

#2854
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

моя посылка (диспатч 94) трекнулась KZALAB, я так понимаю, это Алматы? но на казпочте ее не видно

аха, это таможня прием) видать зашиваются, не отмечают вовремя статусы...
  • 0

#2855
Amira_leo

Amira_leo
  • Гость
  • 32 сообщений

моя посылка (диспатч 94) трекнулась KZALAB, я так понимаю, это Алматы? но на казпочте ее не видно


да, у мя тоже! скорее всего до праздников уже не получим... =(
  • 0

#2856
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ну, найс!
девочки, скажите, плз, у кого какие детки? просто интересно, у кого спрашивать чуть что. моему почти 3, он худенький очень, но высокий (сейчас где-то 98 см). но европейскую одежду берем на 2 года, GAP тоже на 2 и то, в некоторых тонет. в этот раз заказала 2 пары кед, посмотрим, потом фото выложу

и еще, че-то хочется ножи неофлам, а точилок вечно нет, без них есть смысл заказывать?
  • 0

#2857
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня доча 98. Вещи беру 7, потому что 5 уже мало. Три года. Но на пробу я бы заказала бы на вашем месте.
Ножи керамические на самом же деле металл, обычный металл. Просто лезвия покрыты краской что ли. Я точу в обычной точилке.
  • 0

#2858
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
хммм, я че-то думала, они керамические или что-то в этом роде.
  • 0

#2859
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Ножи керамические на самом же деле металл, обычный металл. Просто лезвия покрыты краской что ли. Я точу в обычной точилке.

+1
  • 0

#2860
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Моя из 95 номера на приеме стоит на почтампт. Может завтра затаможат? Хотелось бы, хотя там просто вещи детские)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.