Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#2821
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я зарег-сь в G- маркете, добавляю товар в корзину , а у меня выходит: there is of stock item yeur selection. Please check again.(есть на складе пункт вашего выбора. Пожалуйста, проверьте еще ​​раз)Захожу посм. корзину , а там ничего нет! Что это значит???? :confused: Помогите разобраться...

Пробовала добавлять разный товар - но выходит одно и тоже. Не может же быть такого что у продовца нет ничего в наличии? :-/
  • 0

#2822
Amira_leo

Amira_leo
  • Гость
  • 32 сообщений


девочки, 94 диспач ни у кого не трекался? есть ли вероятность получить подарок на 8 марта? )))

Amira_leo, дай знать, плиэ, как трекнется. мне очень важно, чтоб посыль до 13-14 на руках в Астане уже была, а то я ее только в апреле тогда заберу :weep:


обязательно! думаю до 13-го 100% будет на руках!
  • 0

#2823
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Пробовала добавлять разный товар - но выходит одно и тоже. Не может же быть такого что у продовца нет ничего в наличии? :-/

Снежка Т, а может быть у вас уже сложено в domestic cart?
  • 0

#2824
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Пробовала добавлять разный товар - но выходит одно и тоже. Не может же быть такого что у продовца нет ничего в наличии? :-/

у меня такая ерунда в браузере Опера бывает... попробуй с другого браузера
  • 0

#2825
koza4ka

koza4ka
  • Гость
  • 25 сообщений


http://english.gmark...=leather+jacket
Подскажите пожлст!как тут выбрать коричневую крутку на 46 размер???у меня что то не открывается

а какую модель конкретно?

коричневая и черная они там вроде самые первые модельки идут,не пойму есть там 46 размер нету...
  • 0

#2826
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А может кто-нидь встречал клатчи, сумки Thomas Wylde? С черепушками :dandy:
  • 0

#2827
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки напоминаю, что собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

и ещё продаю умывалки куджи по 500 тенге ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.03.2012, 21:29:39

  • 0

#2828
Amira_leo

Amira_leo
  • Гость
  • 32 сообщений

А может кто-нидь встречал клатчи, сумки Thomas Wylde? С черепушками :dandy:


тут клатчи
http://english.gmark...order=181548233
  • 0

#2829
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Пробовала добавлять разный товар - но выходит одно и тоже. Не может же быть такого что у продовца нет ничего в наличии? :-/

Снежка Т, а может быть у вас уже сложено в domestic cart?

Я уже пробовала оплачивать и получать товар с зарубежных сайтов, а именно там не получается!
  • 0

#2830
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А может кто-нидь встречал клатчи, сумки Thomas Wylde? С черепушками :dandy:


тут клатчи
http://english.gmark...order=181548233


Почти, я бы сказала)) И как назло который понравился out of stock. Может подождать стоит....
  • 0

#2831
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки напоминаю, что собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

и ещё продаю умывалки куджи по 500 тенге ;)

кстати Насть а мне понравилась умывалка :) и вроде мылом хозяйственным не пахнет :D
  • 0

#2832
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Пробовала добавлять разный товар - но выходит одно и тоже. Не может же быть такого что у продовца нет ничего в наличии? :-/

Снежка Т, а может быть у вас уже сложено в domestic cart?

Я уже пробовала оплачивать и получать товар с зарубежных сайтов, а именно там не получается!

Ура! Дело скорее в браузере! Зашла через explorer и моя корзина сразу же наполнилась!
  • 0

#2833
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кстати Насть а мне понравилась умывалка :) и вроде мылом хозяйственным не пахнет :D

моему мужу тоже нравится (что удивительно так как он привереда), а мне вот не пошло ))))))
на вкус и цвет как говорится ;)
рада что вам подошло! :)
  • 0

#2834
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Изображение
Девочки, получила в пробнике вот такой кремик, wild berry, у него чудесный запах, намазались им всей семьей и сидим тащимся, пахнет настоящим йогуртом, так и охота было лизнуть))))
возьму полный объем в следующий раз, собственно для этого они и шлют пробнички, и правильно делают)))))
  • 1

#2835
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

возьму полный объем в следующий раз, собственно для этого они и шлют пробнички, и правильно делают)))))

а для чего он? или от чего? ))))
  • 0

#2836
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

а для чего он? или от чего? ))))

что-то между молочком и кремом, консистенция очень легкая, быстро впитывается, мы применили можно сказать на все тело, я на лицо и руки, мужу на ноги)))))
у мужа очень сухая кожа на ногах, мы постоянно увлажняем, но он его не лечит однозначно, а у меня на лице комби, чувствую себя после него отлично, такой же легкий как мой увлажняющий куджи, только запах в разы лучше.

если кто точно знает для чего он, то жду ответа, я думаю что для лица.
  • 0

#2837
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
на ночь или на день?
  • 0

#2838
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А может кто-нидь встречал клатчи, сумки Thomas Wylde? С черепушками :dandy:

закос может и можно найти, на тебе черепков кучу, выбирай ))
  • 0

#2839
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

коричневая и черная они там вроде самые первые модельки идут,не пойму есть там 46 размер нету...

как-то грустно там с 46... по груди курточки на объем 43.5, это типа 44 размер....
ну на всякий даю номенклатуру : коричневая - 소프트라이더 브라운m (₩5,000), черная - 소프트라이더 블랙m (₩5,000)
и если получается такая ерунда что картинки не открываются - это значит пора почистить времяшки (временные файлы) в браузерах, чтобы это не делать ручками, есть прога, если надо - кидай в личку почту, скину файлеГ, а то уже не помню откуда сама скачала...


девочки, если у кого тоже проблема с просмотром страничек - картинки не грузятся, а вместо них либо набор букв и сцылок или просто иконка с надписью "изображение" стучитесь в личку, угощу программкой которая все почистит, только она пароли на вход тоже чистит, т.е если пароль был в памяти и вы заходили автоматом, его снова надо будет прописать...

Сообщение отредактировал Тигруля: 06.03.2012, 00:31:21

  • 0

#2840
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ир можно без проги просто почистить куки ;)
сервис - свойства обозревателя - удаление временных файлов Cookie - удалить
и усё :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.