Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#2081
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
kokoroka, спасибо!
  • 0

#2082
JKS

JKS
  • Гость
  • 11 сообщений
Косметика моя:
08022012897.jpg
1) Улиточный крем Mizon Multi Function Formula Snail Cream. Пользовалась им 2 раза. Пока ничего особенного не заметила. После нанесения, ощущение будто кожа подтянута, мне кажется немного сушит. 2)Вместе с ним прислали ВВ крем улиточный. (я сначала подумала, что это крем како-то, пока не открыла) Очень хороший, мне нравится и запах и цвет.

3) Умывалка масляная, пахнет апельсинами. Как у всех.

4) HOLIKA HOLIKA Baby Bloom BB cream SPF25. Брала тут: http://english.gmark...e=227440129Есть в 2-х видах: Moisture - для сухой и нормальной кожи и Light ( у меня такой) - для комбинированной кожи. Обеспечивает легкое покрытие, кожа выглядит естественной, словно оно не накрашено. Но в то же время выравнивает цвет лица и скрывает недостатки. Запах приятный, слабый. Я не очень люблю сильно пахнущее.
08022012899.jpg
08022012900.jpg
И после нанесения:
08022012901.jpg

5) Мультикрем Etude House Nymph Aura Volumer http://english.gmark...code=221302016. Я наношу его поверх вв крема, но не часто... можно и на чистое лицо. Придает лицу здоровый сияющий блеск и увлажняет кожу.
08022012909.jpg

6) Основа-база под макияж Etude House Baby Skin Base (зеленая которая). Я ее не пользуюсь, т.к. после нанесения у меня кожа сильно сушится.

7) Пудра Etude House BB Magic Pact http://english.gmark...code=157639289. Увлажняет и придает гладкость коже вашего лица. Все мне нравится, только одно он для меня оказался слишком светлым, хотя я всегда пудру брала самых светлых оттенков. А так пудра хорошая и запах приятный.

8) Хайлайтер Hello Holika Multi Blusher 01
08022012905.jpg

9) Румяна Etude House Peach Cheek Blusher 04. Если кисточкой растушевать, то цвет хороший. Не такой как на фото.
08022012902.jpg 08022012903.jpg
С косметикой кажется всё

Сообщение отредактировал JKS: 08.02.2012, 23:08:18

  • 3

#2083
JKS

JKS
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот еще немного:
Настя, спасибо вам!!! :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 08022012913.jpg

Сообщение отредактировал JKS: 08.02.2012, 22:40:10

  • 3

#2084
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки у вас когда до Payment доходить, что вы пишите в строке Sender? и еще в строке Recipient вы пишите только свое имя или фамилию тоже?

в Sender пишу своё имя и фамилию
и там тоже имя и фамилию


спасибо!!!!
  • 0

#2085
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, можно к вам последний вопрос в этом заказе??

Шторка желтая с плетеными шариками под какими иероглифами прячется?? Вроде выбрала я, но что-то сомневаюсь, что правильно :faceoff: Посмотрите, пожалуйста, оооочень срочно! :-)

http://english.gmark...scode=178160485

можно и не последний))
вот она шторка : 원형줄-오렌지 (₩1,000)

ширина 100см, длину(высоту) - убей не могу найти :confused:
  • 0

#2086
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
девочки, вот вас уже двое - кооперируйтесь, почитайте темку. сложите хотелки в корзинку, потом посчитайте сколько добра в килограммах у вас на двих и если у вас будет хотелок хотя бы килограмм на 8 (лучше конечно больше) делайте заказ, что не понятно будет - спрашивайте, объясним ;) всем сначала страшно.

из умывалок есть ссылочка выше, а вместо скрабика отличный гель-скатка

про крема тут тоже писали - вверху есть окошечко "поиск в этой теме", вбейте туда "крем" или допустим "скраб" и вывалятся все сообщения по этим словам ;)
[/quote]
хоть вы не из Астаны всеравно спасибо за отклик и совет и впраду нужно кооперироватся буду искать может кто еще появится :-(
[/quote]

Да, я уже вроде бы готова сделать заказ, но для меня сложно, то что оплата через paypal...
  • 0

#2087
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир бибик уже в след заказе - сейчас как раз изучаю, пока не решила какой себе взять
хочу самый легкий, без эффекта штукатурки, ну и желательно чтобы не выбелил меня как гейшу :D
может присоветушеь чего, по начитке с шопхелпа? :rolleyes:

я для смугляшек зачикала бавипхатовский ВВ (девушка в темных очках на тубе)... ну это с моей дилетантской в этом вопросе точки зрения))) но я о нем прочла на хэлпе

по ссылке в хвасте открывается другой ВВ... найти этот с девушкой в очках чот не могу...
ну это же все равно инфа к размышлению ;)
  • 0

#2088
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Сделала заказ, через день позицию отменили одну. Нашла такую же вещь с доставкой за 20, пытаюсь заказать и не выходит. А возврат сделали 8 долларов. Они болтаются на палке. На виртуалке 15 есть.

я думаю тут проблема в нехватке денег на виртуалке, раз ошибку дает.
  • 0

#2089
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Анара! я помню про толстовки со снеговиками для мамы и дочи, обязательно с ними разберусь и тебе скину ;)
какой размер девушке нужен?

Сообщение отредактировал Тигруля: 08.02.2012, 23:03:52

  • 0

#2090
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, опытные уже в корейской косметике :) посоветуйте бронзер хороший, чтобы на лето и чтобы не поплыл в жару.... желательно без шиммера или чтобы он был едва-едва....
  • 0

#2091
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я для смугляшек зачикала бавипхатовский ВВ (девушка в темных очках на тубе)... ну это с моей дилетантской в этом вопросе точки зрения))) но я о нем прочла на хэлпе
по ссылке в хвасте открывается другой ВВ... найти этот с девушкой в очках чот не могу...

да я тоже прочла - понра, если вдруг найдешь - телеграфируй!!!! я его хочу!!! :D
хотя погодь - он же на этой ссылке и есть или я путаю? http://english.gmark...scode=190084103
№2 без СПФ - верно?

Сообщение отредактировал kokoroka: 08.02.2012, 23:48:48

  • 0

#2092
ilanok

ilanok
  • Гость
  • 20 сообщений

хоть вы не из Астаны всеравно спасибо за отклик и совет и впраду нужно кооперироватся буду искать может кто еще появится :-(

Да, я уже вроде бы готова сделать заказ, но для меня сложно, то что оплата через paypal...


да уж тоже хочу кучу косметики заказать а не через кого :-( нет тут Астаны :weep:
главно набрать кучу народу, то есть кг, а там пайпал уж разберемся ;-)
  • 0

#2093
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто хочет умывалку куджи затестить, могу продать 500 тенге за тюбик - это в 5 раз дешевле, чем продают здесь
мне 5 штук ни к чему, одной хватит :D

Изображение
  • 0

#2094
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки кто хочет умывалку куджи затестить, могу продать 500 тенге за тюбик - это в 5 раз дешевле, чем продают здесь
мне 5 штук ни к чему, одной хватит :D

Изображение


Скоро 8 марта! На подарочки хорошо ;-)
  • 0

#2095
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

8) Хайлайтер Hello Holika Multi Blusher 01
08022012905.jpg

девочки простите за тёмность - а для чего нужен хайлайтер? :faceoff:
  • 0

#2096
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Случайно наткнулась на сайт, цены ниже. Почему?
http://list.gmarket.com.sg/
  • 0

#2097
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите как правильно расшифровать эти размеры?
Изображение
  • 0

#2098
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

да я тоже прочла - понра, если вдруг найдешь - телеграфируй!!!! я его хочу!!! :D
хотя погодь - он же на этой ссылке и есть или я путаю? http://english.gmark...scode=190084103
№2 без СПФ - верно?


меня смущает расхождение в картинках - на аве ВВ для бледняшек, он типа отбеливает.... а типы 1 и 2 это у них для сухой и жирной кожи... И везде где не открою аву с девушкой в очках, вылезает эта девчушка с пузырями, чот не то.... А раньше и пробники были... Ну если что я телеграфирую ;)

а хайлайтер нужен для холеного вида :laugh: проведешь по скулам кистяшкой с хайлайтером и считай что ты звЯзда! :rolleyes:
плин, новый интерфейс на фруме, пока привыкнешь...
  • 0

#2099
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

да я тоже прочла - понра, если вдруг найдешь - телеграфируй!!!! я его хочу!!! :D
хотя погодь - он же на этой ссылке и есть или я путаю? http://english.gmark...scode=190084103
№2 без СПФ - верно?


меня смущает расхождение в картинках - на аве ВВ для бледняшек, он типа отбеливает.... а типы 1 и 2 это у них для сухой и жирной кожи... И везде где не открою аву с девушкой в очках, вылезает эта девчушка с пузырями, чот не то.... А раньше и пробники были... Ну если что я телеграфирую ;-)

а хайлайтер нужен для холеного вида :laugh: проведешь по скулам кистяшкой с хайлайтером и считай что ты звЯзда! :rolleyes: он кожу как бы подсвечивает
плин, новый интерфейс на фруме, пока привыкнешь...

Сообщение отредактировал Тигруля: 09.02.2012, 11:40:06

  • 0

#2100
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

меня смущает расхождение в картинках - на аве ВВ для бледняшек, он типа отбеливает.... а типы 1 и 2 это у них для сухой и жирной кожи... И везде где не открою аву с девушкой в очках, вылезает эта девчушка с пузырями, чот не то.... А раньше и пробники были... Ну если что я телеграфирую ;-)

а хайлайтер нужен для холеного вида :laugh: проведешь по скулам кистяшкой с хайлайтером и считай что ты звЯзда! :rolleyes: он кожу как бы подсвечивает
плин, новый интерфейс на фруме, пока привыкнешь...

то есть не надо его брать? а то я уже и в корзину кинула ))))
за хайлайтер пасибо, НАДО брать :smoke:
интрефейс ппц, ну чё им неймется, главное работает ещё как попало
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.