Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#2041
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки посылка приехала :rotate:
забрать можно сегодня после 21:00 (раньше ну никак не смогу)
или завтра до обеда или после работы, после 18:30
  • 0

#2042
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Оль заказала уже? поздравляю :beer:

Даааа, наконец то... традиционно начала со сковородок))) ну и там по мелочи!!!! Буду теперь с нетерпение ждать))))
  • 0

#2043
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

девочки посылка приехала :rotate:
забрать можно сегодня после 21:00 (раньше ну никак не смогу)
или завтра до обеда или после работы, после 18:30

А сколько шла ваша посылочка?
  • 0

#2044
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А сколько шла ваша посылочка?

выслали 1-го, пришла 7-го - неделю
предыдущая дольше шла, 10 дней где-то или даже больше
  • 0

#2045
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

выслали 1-го, пришла 7-го - неделю
предыдущая дольше шла, 10 дней где-то или даже больше

ну ясно, а то уже прям не терпешка :lol:
  • 0

#2046
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
мне что то ни как ни кто про купоны так и не рассказал, чего как и для чего они?
  • 0

#2047
Akhmetova Anara

Akhmetova Anara
  • Гость
  • 10 сообщений
Помогите пожалуйста выбрать по этой ссылке http://english.gmark...os_class_kind=T кофту синюю с снеговиком для девушки и ее дочки(5лет)
  • 0

#2048
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Здрасти девушки! Я несколько раз заказывала из того самого Джей маркета (обувь и косметику и одежду)
Короче - обувь некачественную присылают - после первого дождя - расклеивается
Одежда - не могу сказать что все было плохое - детская одежда неплохая - а вот себе брала платье-тунику ( материал отстой) на картинке такое красивое было.
Косметика - удовлетворила меня во всех смыслах. Не подделка - вполне соответствует качество-цена.
Так вот. Подскажите по каким параметрам вы обувь выбираете ( согласитесь там есть красивая обувь) но ведь за качество никто не несет гарантии.
Хотелось бы заказать что-нибудь красивое но не так чтоб через месяц расклеилось все.

я из одежды заказывала пару туник, платье, спорт.костюм, леггинсы, все подошло, все соответствует своей цене и я в принципе уже примерно знаю какое качество придет. я довольна.
с обувью у меня не сложилось из-за размеров. брала ребенку кеды - пришли огромные лыжи, по качеству претензий нет. вторые кеды пришли уже нормального размера. И был пролет с размером сапог для сестры, причем предварительно я спросила про размер у продавца и он подтвердил что именно этот размер мне нужен. В итоге сапоги пришли больше на полтора размера... По качеству опять же претензий нет. Я еще стараюсь выбирать вещи производства Кореи, если это Китай я его со всех сторон посмотрю)))

на обувь сама облизываюсь, но у меня нога проблемная, да и зиму и демисезон я привыкла к замше, а ее там дешевой нет в Корее. Вот летнюю обувь с удовольствием бы взяла, буду изучать хвасты на хэлпе и по ним вычислять правильного продавца...
  • 0

#2049
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Помогите пожалуйста выбрать по этой ссылке http://english.gmark...os_class_kind=T кофту синюю с снеговиком для девушки и ее дочки(5лет)

Анар, а рост какой у дочи? берем на вырост (с запасом) или чтобы впритык?
чуть позже гляну, напишу
  • 0

#2050
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

подскажите мне, пожалуйста. Читаю уже по третьему разу и не пойму. Продавец сделал возврат на 8 долларов, на виртуалке у меня еще есть 15 долларов. Нашла аналогичный товар у другого продавца за 20. Жму кнопку оплата на джиме, выходит "ошибка, заказ отменен". Надо докинуть опять на виртуалку 5 долларов или как?

мммм....
давай по порядку.
ты уже сделала заказ? и в нем была отмененная вещь?
  • 0

#2051
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

мне что то ни как ни кто про купоны так и не рассказал, чего как и для чего они?

Оль, на 96 страничке мое сообщение про всю эту лабуду, если чего не поймешь - спрашивай ;)

и поздравляю с первым заказом!!! :beer:

Сообщение отредактировал Тигруля: 07.02.2012, 19:11:42

  • 0

#2052
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

уф как всё сложно :faceoff:

не бойся что-то спросить ;) Москва не сразу строилась))
  • 0

#2053
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки по этой ссылке http://english.gmark...oods/goods.asp?
и тут http://english.gmark...os_class_kind=T
размер подскажите на объемы 78-96 М-ка?

Насть, попервой ссыле кажись уже трындец товару....

Ты джинсу какой размер берешь? и я правлино думаю что это вельветки на резинке (вторая ссыль, модель PN010)??
Мка это 26-27, на попу 95 см
Lка это 28-29, на попу 96 см

имхо - тебе надо Мку, они тянутся, чтобы потом не висели на попе и коленях, а талиЁ туда любой можно засунуть - резинка же ;)

и это, я твой рост не знаю, говорят что кто выше 168-170, коротковаты, если с ботами тогда сойдет ;)
  • 0

#2054
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Оль, на 96 страничке мое сообщение про всю эту лабуду, если чего не поймешь - спрашивай ;)

и поздравляю с первым заказом!!! :beer:

Спасибо прочитала)) Только вот поняла, что бы можно было ими пользоваться надо сначала регистрацию пройти, а я не регистрировалась.
  • 0

#2055
Akhmetova Anara

Akhmetova Anara
  • Гость
  • 10 сообщений


Помогите пожалуйста выбрать по этой ссылке http://english.gmark...os_class_kind=T кофту синюю с снеговиком для девушки и ее дочки(5лет)

Анар, а рост какой у дочи? берем на вырост (с запасом) или чтобы впритык?
чуть позже гляну, напишу

рост метр, чтоб как раз было
  • 0

#2056
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

рост метр, чтоб как раз было

хорошо, попозже разберусь - напишу ;)
  • 0

#2057
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Только вот поняла, что бы можно было ими пользоваться надо сначала регистрацию пройти, а я не регистрировалась.


Оля, не пугай меня :eek: а как ты заказ без регистрации сделала????
  • 0

#2058
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Только вот поняла, что бы можно было ими пользоваться надо сначала регистрацию пройти, а я не регистрировалась.


Оля, не пугай меня :eek: а как ты заказ без регистрации сделала????

:lol: :lol: :lol: А я к kelve в заказ вошла, корзину ей отправила))))
  • 0

#2059
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Так что Тигруля, как решу сама оформить заказ, опять буду девочки Вас трепать))) Только сильно не кусайте :lol:
  • 0

#2060
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки если объединяться с заказом то по сколько получается доставка за кг?? И как я поняла всего 30 позиций может быть в посылке, правильно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.