Перейти к содержимому

Фотография

Родина (Homeland)Чужой среди своих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#141
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

который вернётся на экраны в 2014 году с 12 часовыми эпизодами

это сильно конечно :) автору видать было в лом писать "12 эпизодов, каждый длительностью 1 час."



#142
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Это как это не показали? Человек, висящий несколько минут на высоте 3 метра с веревкой на шее. Такого никто не может выдержать.
Шерлок тоже при всех упал с высоты и разбился. лежал, распластавшись в нелепой позе с разбитой головой  в луже крови. Броди так шею напрягал, может его научили держать мышцами веревки, чтобы артерии и трахею не сдавило))  
  • 0

#143
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Россия-1 купила права на Homeland.

 

 

Да, снимает сам Лунгин. 

В ролях: Машков, Мерзликин (снайпер), Исакова (аналитик), Маковецкий (видимо, шеф).

Обещают 12 серий, старт в следующем году.

ИМХО: набор, конечно, суперзвездный, но боюсь, клюва выйдет. Впрочем, посмотрим.


Сообщение отредактировал master_kz: 21.07.2014, 11:26:19

  • 0

#144
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Кстати, поспел первый трейлер 4-го сезона.

 


  • 0

#145
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Канал Showtime покажет первую серию четвертого сезона сериала «Родина» 5 октября, сообщает Variety.

Создатели сериала предупреждают, что новый сезон будет перезапуском проекта, поскольку в финале третьего история морского пехотинца (Дэмиэн Льюис) и офицера ЦРУ (Клэр Дэйнс) подошла к концу.


  • 0

#146
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Вышли первые серии

надеюсь авторы нам не дадут скучать )


  • 0

#147
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Ну вроде замутили интригу с Исламабадом

посмотрим

Саула наверно вернут


  • 0

#148
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну в первой серии неплохая по накалу сцена с толпой с палками. Прямо даже запереживал. Толпа она такая, не остановить никак. 


  • 0

#149
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Кэрри как всегда на грани, даже местами переходя

на плохишей тянет ее ))

 

покадо интриги Броуди-Абу Назир далеко еще (

даже эти серые кардиналы не тянут до харизмы Джавади


  • 0

#150
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ни у одного из старших детей Броуди нет ярко рыжих волос,а у дочки от Кэри прям огненные

это наверно чтоб не сомневался никто :D


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 23.10.2014, 10:18:39

  • 0

#151
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Кто-нить знает когда новую серию переведут на русский?
  • 0

#152
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Посмотрел 6 серию. Ну я как бы подозревал, что Хакани не окажется таким тупоголовым, чтобы вестись на эти примитивные действия ЦРУ. Так в развязке и получилось. 

 

Скрытый текст


  • 0

#153
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Посмотрел 6 серию. Ну я как бы подозревал, что Хакани не окажется таким тупоголовым, чтобы вестись на эти примитивные действия ЦРУ. Так в развязке и получилось. 

 

Скрытый текст

действительно, надо было все 3 джипа разбомбить там...

а теперь, вполне возможно, могут прислать голову Саула...


  • 0

#154
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

блин, такая радость в конце 7 серии.. а оказывается это было просто видение......


  • 0

#155
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

блин, такая радость в конце 7 серии.. а оказывается это было просто видение......

Я чуть с дивана не упала!!!!!)))
Если бы это было правдой то грош цены этому сериалу...
  • 0

#156
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Вот жеж как сюжет закрутился!!! Наивно предполагала что без Броуди сериал зачахнет. А щас думаю скорей бы неделя прошла,чтоб увидеть новую серию.
  • 0

#157
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Меня вообще умиляет, что в ЦРУ на руководящих должностях могут работать люди с психическими отклонениями. При этом никто не проводит регулярное медицинское обследование, оценку психического состояния. А руководитель группы ЦРУ не может адекватно оценить свое психологическое состояние.

 

Бывший директор ЦРУ попадает в детскую ловушку, как какой-то дилентант. Говорит Хаккани - я не обладаю никакими секретами, они устарели. Пароли/явки устарели, а другая информация от руководителя службы, резидентура и пр.? 

 

Девушку-аналитика привлекают к полевой работе - неорганизованной слежке, ведению вербовки. Ну что за цирк? 

 

Я понимаю, это делается в угоду драматичности для цели ахания женского пола, но можно же чуть логичнее сюжет и развитие сделать?


Сообщение отредактировал Soopafly: 19.11.2014, 10:03:20

  • 1

#158
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

да, и 8 серия всё время держала в напряжении!

сериал продолжает радовать!


  • 0

#159
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

согласен: пока сезон отличный, интрига хороша, вчера ночью посмотрел 7-ю серию, жена проснулась с криком: "спойлер не врал!" :)


  • 0

#160
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Сказали должны знать мы втроем, в итоге знает пол Исламабад )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.