Перейти к содержимому

Фотография

Родина (Homeland)Чужой среди своих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#121
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

 

что он реально в Иране собирается остаться ) и реально Джавади сдавать пришёл...

 

ой, да.. тут можно и так и сяк повернуть сюжет.

 

кто там делал опрос среди девушек, какие мужчины секси в Родине? так вот.. мой голос за бородатого охранника Броуди )) а можно и всю тройку, которые в чувство его приводили )


  • 0

#122
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Интересно как Броуди выкрутится из ситуации. Помочь может только Джавади, но ему нельзя светиться самому. В итоге вангую арест и последующий побег с помощью Джавади ))


  • 0

#123
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Ну за такое не арест а расстрел должен быть )

 

ума не приложу как такой человек как Агбари так легко допустил к себе "предателя"


  • 0

#124
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Хех, меня больше интересует, что у супердержавы нет своих агентов в Иране и они вынуждены обращаться в моссад )))


  • 0

#125
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

ну такого финала я не ожидала...

даже не знаю, что сказать. что будет дальше? я не уверена, что меня затянет так же, как предущие сезоны..


  • 0

#126
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Хех, меня больше интересует, что у супердержавы нет своих агентов в Иране и они вынуждены обращаться в моссад )))

если будете думать о нестыковках,то вообще не сможете смотреть...моя израильская подруга еще в первом сезоне разнесла этот фильм в пух и прах.)))

хотя мне он оч нравился...однако же если б я его начала смотреть после сериала Убийство,то вряд ли бы зацепил.


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 16.12.2013, 15:04:10

  • 0

#127
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ну такого финала я не ожидала...

даже не знаю, что сказать. что будет дальше? я не уверена, что меня затянет так же, как предущие сезоны..

тоже не понятно после финальной серии, как интрига будет в 4 сезоне



#128
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Реакцию семьи не показали

скорее всего будут возвращать Саула

на Стамбулском пайке не вытащит целый сезон

или превратится в мелодраму о молодой мамаше ))


  • 0

#129
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Возможны спойлеры!

 

Если не хотите знать, кто покинет сплоченную команду «Родины», дальше читать не стоит.

 

Скрытый текст

 


  • 0

#130
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ну такого финала я не ожидала...

даже не знаю, что сказать. что будет дальше? я не уверена, что меня затянет так же, как предущие сезоны..

самый бестолковый финал из всех просмотренных мною до этого сериалов....

и зачем вообще я три сезона смотрел, чтобы в итоге получить гибель Броуди?!


  • 0

#131
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

ну такого финала я не ожидала...

даже не знаю, что сказать. что будет дальше? я не уверена, что меня затянет так же, как предущие сезоны..

самый бестолковый финал из всех просмотренных мною до этого сериалов....

и зачем вообще я три сезона смотрел, чтобы в итоге получить гибель Броуди?!

 

а Вы думаете что он умер?

труп не показали,реакцию семьи тож.....мож еще вернется этакий граф Монте Кристо)))


  • 0

#132
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

 

 

ну такого финала я не ожидала...

даже не знаю, что сказать. что будет дальше? я не уверена, что меня затянет так же, как предущие сезоны..

самый бестолковый финал из всех просмотренных мною до этого сериалов....

и зачем вообще я три сезона смотрел, чтобы в итоге получить гибель Броуди?!

 

а Вы думаете что он умер?

труп не показали,реакцию семьи тож.....мож еще вернется этакий граф Монте Кристо)))

 

вряд ли

 

семьи в сериале уже не будет, читайте выше


  • 0

#133
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




ну такого финала я не ожидала...
даже не знаю, что сказать. что будет дальше? я не уверена, что меня затянет так же, как предущие сезоны..

самый бестолковый финал из всех просмотренных мною до этого сериалов....
и зачем вообще я три сезона смотрел, чтобы в итоге получить гибель Броуди?!
а Вы думаете что он умер?
труп не показали,реакцию семьи тож.....мож еще вернется этакий граф Монте Кристо)))
вряд ли

семьи в сериале уже не будет, читайте выше
А как же гостевые роли?))))
Ну я в принципе не настаиваю...но если Броуди больше не будет,то можно ставить крест на сериале...третий сезон уже не из пальца,а из заусенца высасывали...
  • 0

#134
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

 

а Вы думаете что он умер?

труп не показали,реакцию семьи тож.....мож еще вернется этакий граф Монте Кристо)))

 

да, умер однозначно. даже, если бы не было всех этих интервью самих актеров, то труп Броуди должен был висеть до посинения.

я все же надеялась, что он какой-нибудь террорист или поиграть в это еще: он- не он..

 

если в след. сезоне возьмут такого же "харизматичного плохиша" актера,как Льюис. то может быть я продолжу смотреть.. по крайней мере, первую серию нового сезона посмотрю..


  • 0

#135
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

Это как это не показали? Человек, висящий несколько минут на высоте 3 метра с веревкой на шее. Такого никто не может выдержать. И для вас реакция семьи, находящейся за несколько тысяч километров, это доказательство реальной смерти?


  • 0

#136
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Это как это не показали? Человек, висящий несколько минут на высоте 3 метра с веревкой на шее. Такого никто не может выдержать. И для вас реакция семьи, находящейся за несколько тысяч
километров, это доказательство реальной смерти?
Да людям в голову стреляют и не умирают....мало ли что придумали сценаристы.
  • 0

#137
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Россия-1 купила права на Homeland.

 

BkHtQwsCAAAvdd2.png



#138
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Россия-1 купила права на Homeland.

 

BkHtQwsCAAAvdd2.png

фууу....нееет))) скажите,что Вы шутите)))


  • 0

#139
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Россия-1 купила права на Homeland.

 

 

фууу....нееет))) скажите,что Вы шутите)))

 

 

к моему огромному сожалению нет

http://www.vesti.ru/...html?id=1448064



#140
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Представитель канала Showtime Networks в лице руководителя Дэвида Невинса сообщил, что обаладтель премий Эмми и Золотой глобус — шпионский сериал Homeland получит новый четвёртый сезон, который вернётся на экраны в 2014 году с 12 часовыми эпизодами. «Родина» будет транслироваться в воскресенье вечером в 9, а затем второй сезон «Мастера секса» в 10 часов вечера ET / PT на Showtime .
Дата выхода Родина 4 сезон — осень 2014 года.
«Этот сериал продолжает доказывать свою силу для Showtime, и является одним из самых захватывающих, провокационных и широко обсуждаемых в телевизионном пространстве шоу. Аудитория сериала значительно увеличилась за три сезона», сказал Невинс.
Сериал Чужой среди своих занимает первое место в рейтинге сети. Шоу продолжает свою траекторию роста в третьем сезоне с 6,5 миллонами зрителей еженедельно, что на 26 процентов больше, чем во втором сезоне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.