Перейти к содержимому

Фотография

Родина (Homeland)Чужой среди своих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#1
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Пилотная серия понравилась настолько, что решила создать тему. Динамичный сюжет, игра актеров - все на высшем уровне, очень надеюсь на то, что мое первое впечатление о фильме не изменится с выходом следующих серий.
В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Андерсон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.
Изображение
Презентация нового сериала телеканала Showtime стала одним из самых неожиданных событий на ежегодном фестивале популярной культуры Comiс-Con в американском Сан-Диего. Новость, сумевшая затмить по популярности известие о дне премьеры первой серии шестого сезона сериала Dexter («Декстер»), как минимум заслуживает самого пристального внимания. Кроме того, Showtime связывает большие надежды со своим новым проектом, который получил название Homeland.
  • 2

#2
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ох, надо глянуть. Никто не видел ещё? впечатлениями поделитесь..
  • 0

#3
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Не видел. Это что ? Фантастика ? Детектив ? Экшн ?
  • 0

#4
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
тоже не видел этот сериал.правда актеры в главных ролях хорошие Дэмиан Льюис я его запомнил еще по сериалу Жизнь.а Мэнди Патинкин тоже классный чувак запомнил его по сериалам Мыслить Как Преступник и Мертвые Как Я.скорее всего этот сериал детективный.
  • 0

#5
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Лост медленно переводит, всего 2-3 серии, Кубики быстрее и ничем не хуже переводят....

Посмотрела первые 5 серий - сюжет не расслабляет, в постоянном напряжении.
Пока не разочаровал, с нетерпением жду перевода следующей серии.

Жанр - шпионские страсти, любовный треугольник, даже не знаю как назвать...
много сцен которых детям лучше не смотреть, но все на удивление совсем не пошло, все как-то органично и к месту.
  • 0

#6
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Неужели никто так и не начал смотреть???
6 и 7я серии - просто офигенные! Сериал достойный, полностью погружаешься в события, реалистичность поражает.... Ни одной секунды ни жаль потраченного времени... жду следующей серии ну просто как наркотика!!!
  • 0

#7
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел первую серию... понравилось начало...
увидел главную героиню сериала Визитёры... так сильно отличается, что даже не сразу и узнал...
  • 0

#8
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Да уж, Морена Баккарин - шикарная брюнетка, а я то никак не могла вспомнить, где еще ее встречала....Такая современная Одри Хепберн....Изображение
На ее фоне главная героиня выглядит бесцветной мышью....

Между тем, первый сезон закончился многообещающе, теперь жду следующего....
  • 0

#9
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а ещё она ничего так смотрится в эротических ценах фильма :wub: , которые в этом сериале иногда встречаются...
  • 0

#10
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел 10 серий... сериал действительно отличный!
даже и не знаю с каким аналогом сравнить :rolleyes:
  • 0

#11
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Теперь вот приходится ждать 2го сезона... :beer:
Анонс на 2012 год, но даты выхода пока нигде нет....

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 14.01.2012, 11:02:15

  • 0

#12
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот и закончил смотреть 1 часть(12 серий)...
впечатления просто СУПЕР!!!
буду с нетерпением ждать продолжения :rolleyes:
  • 0

#13
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
заинтриговали, тем более этот сериал получил вчера вечером "Золотого Глобуса".
  • 0

#14
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Showtime продлил сериал на второй сезон, который будет также состоять из двенадцати эпизодов и планируется выход на октябрь 2012года....

Не ожидала, что продолжения придется ждать еще почти целый год...
  • 0

#15
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Клэр Дэйнс не бесцветная мышь, на ней весь сериал держится, играет-то она получше прекрасной брюнетки, правда, местами переигрывает, но очень органична в своей роли. Я ее люблю давно, еще со времен Ромео+Джульетта с ДиКаприо - старой трагедии на новый лад. Там она была таким трогательным подростком, а теперь превратилась в умную, жесткую, знающую себе цену деваху.
Мне лично очень понравилось, а мужу понравилось, но с помарками - перематывал сцены, сказал - в принципе одно и то же, как и всегда, держат конечно интригой, но побыстрее бы развязка уже.
  • 1

#16
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сериал не видел но главные герой(актеры Дэмиан Льюис и Мэнди Патинкин)классные актеры.
  • 0

#17
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Клэр Дэйнс не бесцветная мышь, на ней весь сериал держится, играет-то она получше прекрасной брюнетки

в моем посте речь шла только о внешности... Играет Клэр на самом деле просто отлично, люблю ее и роль ее очень нравится, действительно она очень органична в этой роли...
  • 0

#18
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Да уж, Морена Баккарин - шикарная брюнетка, а я то никак не могла вспомнить, где еще ее встречала....Такая современная Одри Хепберн....Изображение
На ее фоне главная героиня выглядит бесцветной мышью....

Между тем, первый сезон закончился многообещающе, теперь жду следующего....

А какая она классная в "Светлячке" :) Все думала, что лицо знакомое, потом вспомнила
  • 0

#19
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Посмотрел 1 сезон, благо уже 2 сезон начали, ждать недолого
сериал отличный, хорошо расскрыта психологическая сторона героев
во многом личные жизни главных героев показана, а работа тем временем паралельно не отстает
интрига сохранена до конца 1 сезона и походу дальше пойдем с этим ))

дочка рулез!
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
отличный сериал! жаль, что так мало народу его смотрит :) посмотрела 3 серии 2 сезона, с нетерпением жду следующих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.