Перейти к содержимому

Фотография

Всеказахстанский турнир частных инвесторов Jazz Capital OpenВсе о частных инвестициях и фондовых рынках. Консультант: Jazz Capital


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#18196867
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Дорогие форумчане,

В этой ветке мы будем обсуждать все, что связано с частными ивестициями, фондовыми рынками и финансовыми инструментами трейдеров.

Пишите здесь все вопросы и пожелания по сабжу.
Мы, представители брокерского дома "Jazz Capital", будем выступать консультантами данной ветки.
  • 1

#18196934
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сразу о важной новости.

В поддержку государственной программы "народное IPO" брокерский дом "Jazz Capital" проводит всеказахстанский турнир среди начинающих и опытных инвесторов.

Регистрация на участие в турнире открыта с 27 октября по 20 ноября 2011г. на www.opengame.kz
Сам турнир будет проходить с 21 ноября по 23 декабря 2011г.
Торговля будет проводиться на виртуальные деньги. Начальный баланс 100 000$.
Призовой фонд 30 000$

Побеждает участник, получивший наибольший доход за период турнира.

Призы:
1 место: 20 000$
2 место: 10 000$
3 место: Ноутбук
4 место: iPad 2
5 место: iPhone 4
+ будут поощрительные призы

Чтобы участвовать необходима регистрация на www.opengame.kz Регистрируясь на сайте, вы получаете доступ к личному кабинету и к торговой платформе. На сайте также доступны обучающие материалы.

Напоминаю, что трейдинг во время турнира проводится на виртуальные деньги. Собственных вложений не требуется.
Все о предстоящем турнире обсуждаем тут.

Сообщение отредактировал AXE: 07.11.2011, 10:12:14

  • 0

#301
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
интересно, что же выявит расследование? :spy:
  • 0

#302
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ежедневный обзор рынков от 8 декабря 2011 года
КОРОТКО
МИРОВЫЕ РЫНКИ: Торги на ключевых Западных площадках вновь завершились разнонаправлено.
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ: Moody's понизило рейтинги БТА Банка
ТОВАРНО‐СЫРЬЕВЫЕ РЫНКИСтоимость ближайшего контракта на поставку барреля нефти эталонной марки Brent по итогам торгов прошедшей сессии снизилась на $1,16 до $109,53.
МАКРОЭКОНОМИКА КАЗАХСТАНА: СТАТИСТИКА И ПРОГНОЗЫ
Полная версия обзора
  • -1

#303
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
в турнире еще можно зарегится? роботорговля разрешена?
  • 0

#304
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Маленькая картинка первой пятерки. Может и интересно кому. Не учитывался первый рейтинг и шестой. Их нет у меня, сорри. Сильно не пинайте.

Диаграмма.jpg
  • 0

#305
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Маленькая картинка первой пятерки. Может и интересно кому. Не учитывался первый рейтинг и шестой. Их нет у меня, сорри. Сильно не пинайте.

Диаграмма.jpg


Интересно только вот бы еще шкалу по дня указали.
  • 0

#306
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

в турнире еще можно зарегится? роботорговля разрешена?


Зарегиться скорее всего не получится конкурс скоро закончится, а вот насчет робототорговли думаю человек на втором месте активно применяет подобный вид торговли!
  • 1

#307
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

в турнире еще можно зарегится? роботорговля разрешена?

Регистрация участников уже закончена. Торги идут вовсю.
  • -1

#308
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
По поводу турнира могу сказать только то что
1. В реальности такие доходности АБСОЛЮТНО нереальны.
Для того чтобы заработать такие доходы за такой короткий срок, необходимо либо манипулировать либо это везение.
2. Так как данный конкурс преследует цель пиара компании Джазз капитал, то я думаю результаты создают впечатление что "рубить" бабло легко, что очень неправильно!
3. Вам нужно расследовать имена первой 10ки на предмет манипулирования демо счетом с использованием реал счета. Это возможно. Профессиональные трейдеры я думаю быстро догадаются как это сделать.
Расследовать и предать огласке! Пусть публично опозорятся. Либо Джазз капитал уже опозорился допустив такой промах!
  • -1

#309
kroly

kroly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Поделитесь, как прикрутить робота на Саксу?
  • 0

#310
Bingo!

Bingo!
  • Гость
  • 14 сообщений

По поводу турнира могу сказать только то что
1. В реальности такие доходности АБСОЛЮТНО нереальны.
Для того чтобы заработать такие доходы за такой короткий срок, необходимо либо манипулировать либо это везение.
2. Так как данный конкурс преследует цель пиара компании Джазз капитал, то я думаю результаты создают впечатление что "рубить" бабло легко, что очень неправильно!
3. Вам нужно расследовать имена первой 10ки на предмет манипулирования демо счетом с использованием реал счета. Это возможно. Профессиональные трейдеры я думаю быстро догадаются как это сделать.
Расследовать и предать огласке! Пусть публично опозорятся. Либо Джазз капитал уже опозорился допустив такой промах!

А ты сам то играл на реальные деньги, что бы говорить реальны такие доходности или нет ?
я вот играл и знаю, что 500-600% за месяц в полне реальны ну и риск соответсвенно такой же. а тут народ на воздух рубится так что же не рискнуть?)
  • -1

#311
Bingo!

Bingo!
  • Гость
  • 14 сообщений

Поделитесь, как прикрутить робота на Саксу?

а робот то у тебя есть? есть что прикручивать?))
  • 0

#312
kroly

kroly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Поделитесь, как прикрутить робота на Саксу?

а робот то у тебя есть? есть что прикручивать?))


Написать не проблема) проблема прикрутить) говорили что нельзя, так то.
  • 0

#313
nanny

nanny
  • Гость
  • 40 сообщений

По поводу турнира могу сказать только то что
1. В реальности такие доходности АБСОЛЮТНО нереальны.
Для того чтобы заработать такие доходы за такой короткий срок, необходимо либо манипулировать либо это везение.
2. Так как данный конкурс преследует цель пиара компании Джазз капитал, то я думаю результаты создают впечатление что "рубить" бабло легко, что очень неправильно!
3. Вам нужно расследовать имена первой 10ки на предмет манипулирования демо счетом с использованием реал счета. Это возможно. Профессиональные трейдеры я думаю быстро догадаются как это сделать.
Расследовать и предать огласке! Пусть публично опозорятся. Либо Джазз капитал уже опозорился допустив такой промах!


+100500
Тоже уверена, что такие доходности нереальны и расследование стоит произвести не только для топ 4. Посмотрите результаты мировых турниров =)
  • 0

#314
Bingo!

Bingo!
  • Гость
  • 14 сообщений


По поводу турнира могу сказать только то что
1. В реальности такие доходности АБСОЛЮТНО нереальны.
Для того чтобы заработать такие доходы за такой короткий срок, необходимо либо манипулировать либо это везение.
2. Так как данный конкурс преследует цель пиара компании Джазз капитал, то я думаю результаты создают впечатление что "рубить" бабло легко, что очень неправильно!
3. Вам нужно расследовать имена первой 10ки на предмет манипулирования демо счетом с использованием реал счета. Это возможно. Профессиональные трейдеры я думаю быстро догадаются как это сделать.
Расследовать и предать огласке! Пусть публично опозорятся. Либо Джазз капитал уже опозорился допустив такой промах!


+100500
Тоже уверена, что такие доходности нереальны и расследование стоит произвести не только для топ 4. Посмотрите результаты мировых турниров =)

а где их посмотреть можно?
  • 0

#315
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

По поводу турнира могу сказать только то что
1. В реальности такие доходности АБСОЛЮТНО нереальны.
Для того чтобы заработать такие доходы за такой короткий срок, необходимо либо манипулировать либо это везение.
2. Так как данный конкурс преследует цель пиара компании Джазз капитал, то я думаю результаты создают впечатление что "рубить" бабло легко, что очень неправильно!
3. Вам нужно расследовать имена первой 10ки на предмет манипулирования демо счетом с использованием реал счета. Это возможно. Профессиональные трейдеры я думаю быстро догадаются как это сделать.
Расследовать и предать огласке! Пусть публично опозорятся. Либо Джазз капитал уже опозорился допустив такой промах!


Спасибо! Порция смеха перед пресс-конференцией ЕЦБ не помешала :lol:
За всех говорить не буду, только от себя.
Вы готовы так же публично извиниться, как только что собрались ВСЕХ опозорить? Кстати, можете не отвечать.
  • -1

#316
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Поделитесь, как прикрутить робота на Саксу?

а робот то у тебя есть? есть что прикручивать?))


Написать не проблема) проблема прикрутить) говорили что нельзя, так то.


Все просто берешь 2 само нареза и отвертку побольше ну а дальше думаю разберешься ;-)
  • 0

#317
kroly

kroly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений




Поделитесь, как прикрутить робота на Саксу?

а робот то у тебя есть? есть что прикручивать?))


Написать не проблема) проблема прикрутить) говорили что нельзя, так то.


Все просто берешь 2 само нареза и отвертку побольше ну а дальше думаю разберешься ;-)


Точняк, пойду свой чудо чемоданчик возьму и буду показывать 1000 сделок в день )))


[ex]Предупреждение по п. 3 Локальных Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 25.12.2011, 21:07:16

  • 0

#318
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Новый рейтинг.
В графике может быть небольшая погрешность, но суть верна:
Диаграмма09.jpg

Сообщение отредактировал BOBBON: 09.12.2011, 11:02:14

  • 0

#319
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
с жульем надо бороться(с манипуляторами)
  • 0

#320
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

с жульем надо бороться(с манипуляторами)

Это вы кого так обозвали? Всю пятерку? Десятку? Или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.