Перейти к содержимому

Фотография

Всеказахстанский турнир частных инвесторов Jazz Capital OpenВсе о частных инвестициях и фондовых рынках. Консультант: Jazz Capital


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#18196867
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Дорогие форумчане,

В этой ветке мы будем обсуждать все, что связано с частными ивестициями, фондовыми рынками и финансовыми инструментами трейдеров.

Пишите здесь все вопросы и пожелания по сабжу.
Мы, представители брокерского дома "Jazz Capital", будем выступать консультантами данной ветки.
  • 1

#18196934
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сразу о важной новости.

В поддержку государственной программы "народное IPO" брокерский дом "Jazz Capital" проводит всеказахстанский турнир среди начинающих и опытных инвесторов.

Регистрация на участие в турнире открыта с 27 октября по 20 ноября 2011г. на www.opengame.kz
Сам турнир будет проходить с 21 ноября по 23 декабря 2011г.
Торговля будет проводиться на виртуальные деньги. Начальный баланс 100 000$.
Призовой фонд 30 000$

Побеждает участник, получивший наибольший доход за период турнира.

Призы:
1 место: 20 000$
2 место: 10 000$
3 место: Ноутбук
4 место: iPad 2
5 место: iPhone 4
+ будут поощрительные призы

Чтобы участвовать необходима регистрация на www.opengame.kz Регистрируясь на сайте, вы получаете доступ к личному кабинету и к торговой платформе. На сайте также доступны обучающие материалы.

Напоминаю, что трейдинг во время турнира проводится на виртуальные деньги. Собственных вложений не требуется.
Все о предстоящем турнире обсуждаем тут.

Сообщение отредактировал AXE: 07.11.2011, 10:12:14

  • 0

#561
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

Касательно демо:
Если вы хотите научиться торговать, а не играть в лотерею, то торгуйте маленьким лотом, таким же какой планируете в реале. Желательно открывать демо счет на ту сумму, на которую хотите открывать реальный счет. Торговать на демо нужно долго. Хотя бы несколько месяцев. Помните, вы пришли учиться торговать, а не кнопки изучить. Ну и всегда можно задать вопросы на форуме или в ЛС.
С уважением.


Хотя бы несколько лет. Всё как в реальной жизни учимся в универах по 4-5 лет, потом учимся на работе ещё пару лет, потом только понимаем что мы творим...
На этом рынке нет добавочной стоимости, и если вы зарабатываете кто должен терять. По крайней мере те против кого вы будете торговать, имеют значительный опыт и знания в области финансов.

#562
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
На демо научиться торговать невозможно!

#563
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

На демо научиться торговать невозможно!

Согласен с вами. Это если учитывать психологический момент. Но если человек настроен серьезно и отдает себе отчет, то шансы есть. Хотя бы на 60% понять суть рынка. А то что демо и реал отличаются, это однозначно и очень намного.
  • 0

#564
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Как можно устроить ликбез? Если я ничего не знаю, но хотелось бы. Поможет ли в этом Форекс? Планируется ли ещепроведение подобных ттурниров?

Добрый день!
На нашем сайте www.jazzcapital.kz есть раздел обучение, там Вы сможете найти все необходимые материалы. Так же Вы можете обратиться за личной консультацией к нашим менеджерам по тел. 2 900 111 (вн. 106, 137), либо приехать в офис Компании по адресу г.Алматы, ул.Амангельды 59а (уг.ул. Жамбула), 4 этаж.
Проведение Турниров планируется, но конкретные сроки проведения и условия участия пока сообщить не можем.
  • 0

#565
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

На демо научиться торговать невозможно!


Тот кто на демке не может торговать и соблюдать дисциплину. На реале и подобно ничего не получит кроме слива...

А вот брокеру всё равно что у вас там с псхологией насколько серьезно вы настроены, как вы там учитесь и т.д. и т.п. главное чтобы вы торговали и платили ему комиссии.
С демки он конечно ничего не имеет, пока вы учитесь брокер собственно ничего не зарабатывает. Поэтому большинство брокеров организовывают тренинги и т.п. Чтобы ускорить процесс перехода от демо к реалу... А если и это вам не поможет быстрее перейти на реал, тут в дело вступают advisory, аналитика и прочие исследования ("селл сайд" аналитика и всякие обзоры). Потом брокер начинает знакомить клиента с понятием "маржинальной торговли". Даёт в долг для увелечения оборотов...

И при это всём никто не отменял правила. Если вы зарабатываете кто то должен терять. Ибо если вы купили и хотите выйти в плюс, кто то должен купить у вас подороже.

Хотите учиться на собственных деньгах. Бог в помощь

#566
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


На демо научиться торговать невозможно!


Тот кто на демке не может торговать и соблюдать дисциплину. На реале и подобно ничего не получит кроме слива...
...
Хотите учиться на собственных деньгах. Бог в помощь

Красиво написано, но не совсем верно. Если будет дисциплина на демо, чего добиться оооочень сложно, то будет и на реале. Если дисциплины на демо нет, то на реале она должна быть хотя бы потому, что деньги терять не хочется. Вероятно, вам стоит попробовать поторговать реальные деньги (я не говорю о 10 баксах), тогда вы поймете что ошибались.
А учиться на чужих деньгах - дело хорошее, но только где их взять?
Ничего личного. Простая логика.
С уважением.
  • 0

#567
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
В замечательной игре преферанс существует правило - в преферанс невозможно научиться играть, пока не проиграешь свою зарплату. Здесь можно добавить - можно сколько угодно прочитать книжек о том как научиться плавать, но всё это ерунда пока реально не прыгнешь в воду и не продержишься на плаву хотя бы пять минут.
"И при это всём никто не отменял правила. Если вы зарабатываете кто то должен терять. Ибо если вы купили и хотите выйти в плюс, кто то должен купить у вас подороже"
Эта теория возможна только в том случае если бы все только спекулировали, но всё дело в том, что спекулятивных операции - это меньше 10 процентов от всего объёма.

#568
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
Хотелось бы посмотреть на ваши портфели с реальными счетами от 10 баксов и выше. Чтобы понимать что вы понимаете чего вы тут вешаете...

Lightspeed.jpg

#569
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Хотелось бы посмотреть на ваши портфели с реальными счетами от 10 баксов и выше. Чтобы понимать что вы понимаете чего вы тут вешаете...

Lightspeed.jpg

Хотите помериться пиписками....
Ничего не хочу доказывать. Считайте что вы победили.

#570
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Воронн +1
:lol: Портфели, сумки, чемоданы......какая разница :lol:
  • 0

#571
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
Хочу помериться болтами.
ВЫ правы то что я прав.

:lol:

#572
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Для желающих научиться форексу, можете учиться если рапсполагаете годами 5-10 времени и никуда не торопитесь. Если нет то и не начинайте.
Лучше тогда начниете с апдаун опционов,времени меньше и легче научиться по быстрому.
  • -3

#573
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

-owner- - очередное предупреждение по п. 2.2.5 Правил.
Уберите нецензурные выражения из подписи.

  • 0

#574
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Руководителям компании. Сделайте возможность отписаться от вашей рассылки.
Если нет,то ваш емейл захлебнётся скоро. Т.е. если от вас продолжит приходить ненужный спам,вы получите его в ответ только гораздо больше. Так же получите абузу на свой домен у регистратора.
Вам уже в этом топике писали, игнорируете что ли? Вначале хорошо подумайте и сообщите гульнаре,что надоела уже.

Сообщение отредактировал -owner-: 21.02.2012, 19:06:41

  • 0

#575
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

На демо научиться торговать невозможно!

ой
а мне кажется, что какие-то дяденьки сидят он лайн и ставят Индексы -фальшивые
а вы верите,что играете в финансовую игру.

вот прямо таки так я представляю

#576
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений


На демо научиться торговать невозможно!

ой
а мне кажется, что какие-то дяденьки сидят он лайн и ставят Индексы -фальшивые
а вы верите,что играете в финансовую игру.

вот прямо таки так я представляю

Ничего не понял. Я думаю, что вы умнее меня.

#577
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

БауржанШалабеков - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#578
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю БауржанШалабеков вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#579
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

"И при это всём никто не отменял правила. Если вы зарабатываете кто то должен терять. Ибо если вы купили и хотите выйти в плюс, кто то должен купить у вас подороже"
Эта теория возможна только в том случае если бы все только спекулировали, но всё дело в том, что спекулятивных операции - это меньше 10 процентов от всего объёма.

Извините, не очень понял - а остальные 90% объема - это какие операции?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.