Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#12461
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



они ведь запарят. вызывной канал у них это. давайте попробуем на другой канал уйти, че вы зацепились за 21й? не понравится, перейдете назад, ведь нет ничего в этом страшного, че там кнопочку нажать.

Это точно что у них 21 вызывной?
И какой предлагаешь?
И чё это у них вызывной только счас прорезался?

да точно Муса(запад) с ними общался да и я тоже у них спрашивал...
А по поводу переноса с 21 канала я за...попытка не пытка....

На какой предлагаешь?
  • 0

#12462
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Это точно что у них 21 вызывной?
И какой предлагаешь?
И чё это у них вызывной только счас прорезался?

никаких гарантий у меня нет. но как обьяснить что они постоянно на нем вызывают стационар и мобиляр, а так же когда вышел какой то турок и после моего вопроса-это у вас там вызывной канал? получил ответ-да! так же почему то на других каналах их практически не слышно. но даже и если слышно, то не так активно как на 21м.
  • 0

#12463
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений




они ведь запарят. вызывной канал у них это. давайте попробуем на другой канал уйти, че вы зацепились за 21й? не понравится, перейдете назад, ведь нет ничего в этом страшного, че там кнопочку нажать.

Это точно что у них 21 вызывной?
И какой предлагаешь?
И чё это у них вызывной только счас прорезался?

да точно Муса(запад) с ними общался да и я тоже у них спрашивал...
А по поводу переноса с 21 канала я за...попытка не пытка....

На какой предлагаешь?

может 18 все рано туда репитор фтыкают
  • 0

#12464
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
а предлогать сейчас что то рано, я не бываю дома днем, нужно поманиторить каналы во время прохождения Турции.
и мое личное мнение-от прохождений никуда не денешся, но по мне приятней слышать у нас на репитере того же Самару д.Колю, чем кричащего турка Дервиша, которому крикнули -шуба и он сидит там довольный и начинает еще хуже орать.
  • 0

#12465
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а предлогать сейчас что то рано, я не бываю дома днем, нужно поманиторить каналы во время прохождения Турции.
и мое личное мнение-от прохождений никуда не денешся, но по мне приятней слышать у нас на репитере того же Самару д.Колю, чем кричащего турка Дервиша, которому крикнули -шуба и он сидит там довольный и начинает еще хуже орать.

только бы не кетайцы.... :D
  • 0

#12466
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений





они ведь запарят. вызывной канал у них это. давайте попробуем на другой канал уйти, че вы зацепились за 21й? не понравится, перейдете назад, ведь нет ничего в этом страшного, че там кнопочку нажать.

Это точно что у них 21 вызывной?
И какой предлагаешь?
И чё это у них вызывной только счас прорезался?

да точно Муса(запад) с ними общался да и я тоже у них спрашивал...
А по поводу переноса с 21 канала я за...попытка не пытка....

На какой предлагаешь?

может 18 все рано туда репитор фтыкают


18 близко с 19-ому, а там же "экстремальные" службы. Может тогда на 17?

2 timur.ns хорошо бы по-мониторить, а то получится как однажды... наша репа с репой из Новосибирска в пинг-понг играли :))
  • 0

#12467
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

а предлогать сейчас что то рано, я не бываю дома днем, нужно поманиторить каналы во время прохождения Турции.
и мое личное мнение-от прохождений никуда не денешся, но по мне приятней слышать у нас на репитере того же Самару д.Колю, чем кричащего турка Дервиша, которому крикнули -шуба и он сидит там довольный и начинает еще хуже орать.

Кстати, Самару давно не слышно.... :faceoff:

А по поводу проходов - на 20 канал надо переезжать. Там все будет.... хорошо. ;-)

Сообщение отредактировал shueido: 06.04.2011, 14:32:43


#12468
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а предлогать сейчас что то рано, я не бываю дома днем, нужно поманиторить каналы во время прохождения Турции.
и мое личное мнение-от прохождений никуда не денешся, но по мне приятней слышать у нас на репитере того же Самару д.Колю, чем кричащего турка Дервиша, которому крикнули -шуба и он сидит там довольный и начинает еще хуже орать.

Мне кажется это не вызывной. Потому как будь он вызывным, мы бы давно-давно при прохождениях на них нарвались бы.
Кажется что они на 21 счас приходят именно потому что им говорят "шуба" :)))
Хотя хз.... конечно....
  • 0

#12469
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


а предлогать сейчас что то рано, я не бываю дома днем, нужно поманиторить каналы во время прохождения Турции.
и мое личное мнение-от прохождений никуда не денешся, но по мне приятней слышать у нас на репитере того же Самару д.Колю, чем кричащего турка Дервиша, которому крикнули -шуба и он сидит там довольный и начинает еще хуже орать.

Кстати, Самару давно не слышно.... :faceoff:

А по поводу проходов - на 20 канал надо переезжать. Там все будет.... хорошо. ;-)

20-й общевызывной радиолюбителей.... если туда уйдем мы столько матюков услышим...
  • 0

#12470
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
ну дык давайте попробуем хотябы в качестве эксперимента? Аср что думаешь?

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 06.04.2011, 15:07:56

  • 0

#12471
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
только не на 20-тый может тридцатый?
  • 0

#12472
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

только не на 20-тый может тридцатый?

аха давайте тады еще и монетку кинем? :D
  • 0

#12473
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

только не на 20-тый может тридцатый?

Мы-то сможем прыгать по каналам, как блоха по лысине .....только там на канале 150 человек....
  • 0

#12474
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
я в этом деле не ас, но за переход. из-за турков элементарно не знаешь дорожной обстановки. вчера аккум подсел хотел прикуриться, пытался доораться так и не прошел.
предлагают на целый день включить в эфир музыку и пусть турки попытаются нормально пообщаться. мож уйдут
  • 0

#12475
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Помнится в своё время обсуждался вариант закрытия тоном.
А этих турков, уже с отцом поговрить не дают, свиньи!!!!
  • 0

#12476
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
тоном не закроешь.
  • 0

#12477
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Предлагаю промониторить 2-3 дня каналы 11, 17, 22
Какой из них более свободный туда и мигрировать.
Только кто будет мониторить в течении дня?
  • 0

#12478
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
мне кажется 30, единственное там таксисты появляются когда прохождение. а с 11 и 17 долго переходить на 25й если кто отойти хочет. таксисты в основном сами сбегают с канала когда им мешать начинают.
  • 0

#12479
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
мне один знакомый на турецкий перевел обращение к туркишам.типа: освободите 21 канал из-за вас Казахстан не может общаться. вот думаю без уселка доорусь до них?
  • 0

#12480
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

мне кажется 30, единственное там таксисты появляются когда прохождение. а с 11 и 17 долго переходить на 25й если кто отойти хочет. таксисты в основном сами сбегают с канала когда им мешать начинают.

Тогда уж 27 тоже надо, от него на 25 рукой подать :))
Я просто помню чем выше канал тем больше шумов, счас конечно хз... может всё изменилось..
Давайте 17, 27, 30.... Тима ты можешь кого-нибуть попросить НОРМАЛЬНО помониторить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.