Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#12181
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Кстате, Вятка, Алик, если ты меня слышеш ))))))
Корочь, катушку я тебе споял ,все оки пуки, работает. Немного клея 101 и олово и вновь мы ее вернули в жизнь )))

уу шайтан, с того света антенку вернул :rolleyes: , наверное правильным бубном пользуешься :lol:
Спасибо тебе друг, с меня причитается :D
  • 0

#12182
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Обращайтесь если вы сломали антенну, катушку, попробуем восстановить) Уже по не многу руку набиваю
  • 0

#12183
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Обращайтесь если вы сломали антенну, катушку, попробуем восстановить) Уже по не многу руку набиваю

Сань, ты когда свободен? давай антенки те укв-ные проверим с тобой !!
  • 0

#12184
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Сань, ты когда свободен? давай антенки те укв-ные проверим с тобой !!


Давай, давай. Завтро в пятницу давай, а то я на выходные на Балхаш уезжаю, дальше ток в понедельник в городе буду
  • 0

#12185
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Обращайтесь если вы сломали антенну, катушку, попробуем восстановить) Уже по не многу руку набиваю


Ядрен Батон Саша... я тут уже 2 месяца ору что катушку поломал а он ..... чини давай производственную праблу.... :D налопопам катушку поломал... спаял едва едва.... каждуй меня глушит, даже без усилка... так что давай доставай свой волшебный паяльник в свои золотые ручки и вперед так сказать "на баррикады"...
  • 0

#12186
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ядрен Батон Саша... я тут уже 2 месяца ору что катушку поломал а он ..... чини давай производственную праблу.... :D налопопам катушку поломал... спаял едва едва.... каждуй меня глушит, даже без усилка... так что давай доставай свой волшебный паяльник в свои золотые ручки и вперед так сказать "на баррикады"...


И которую попалам сломал восстановим ) не проблемма ) Ты же меня не кричал на радио ) Да и Бандерас наверно не слыхал) Эт мы потент изобрели на восстановление поломаной катушки попалам )))
Давай передавай в понедельник мне ее, сделаем, а в замен я те свою дам поюзать )
Иль завтро в течении рабочего времени на рапоту подьедь, с сабой на всяк возьму катушку. 2922347 мой раб. тел.
  • 0

#12187
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Алик, Вятка, буш проезжать мимо Виноградова Космонавтов, тож заскакивай ) Завтро буду УКВ антенну настраивать на работе, прихвачу с собой ксв метр, вместе и с твоей катушкой ) Тока вот проблемка, надо же будет ещё обраный переходник чтоб твои антенки померить.У мня такого нет (
  • 0

#12188
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Алик, Вятка, буш проезжать мимо Виноградова Космонавтов, тож заскакивай ) Завтро буду УКВ антенну настраивать на работе, прихвачу с собой ксв метр, вместе и с твоей катушкой ) Тока вот проблемка, надо же будет ещё обраный переходник чтоб твои антенки померить.У мня такого нет (

ааа вон че оказывается! Я расшифровал их запись!
Алик, буш проезжать мимо типа заскакивай на огонек, прихвачу с собой закуску вместе с твоей четушкой, тока проблема, надо же будет еще в магазин бежать ато твоей закуски не хватит-у меня нет такого :-)
  • 0

#12189
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Алик, Вятка, буш проезжать мимо Виноградова Космонавтов, тож заскакивай ) Завтро буду УКВ антенну настраивать на работе, прихвачу с собой ксв метр, вместе и с твоей катушкой ) Тока вот проблемка, надо же будет ещё обраный переходник чтоб твои антенки померить.У мня такого нет (

ааа вон че оказывается! Я расшифровал их запись!
Алик, буш проезжать мимо типа заскакивай на огонек, прихвачу с собой закуску вместе с твоей чекушкой, тока проблема, надо же будет еще в магазин бежать ато твоей закуски не хватит-у меня нет такого :-)

не боись Тим, если не хватит и сами не сможем, можно позвать/попросить кого-нить, благо у тебя связь работает на 9 с + )))
  • 0

#12190
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Тимур, если не хватит чего либо, мы припремся к тебе уже на рапоту ) Давай выставляй КСВ на стол )
  • 0

#12191
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Похмедильник.... завтра приеду к тебе захвати свою катушку.... буду ехать мимо тебя обязательно позвоню и ты мою на свою заменишь и мою починишь. ок?
  • 0

#12192
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Похмедильник.... завтра приеду к тебе захвати свою катушку.... буду ехать мимо тебя обязательно позвоню и ты мою на свою заменишь и мою починишь. ок?


Стою эт я на фурманова , курю, созерцаю мимопроходящих девок... И вдруг, мэээээдленно мимо проезжает морфеус на своем чудомобиле с белой задней дверью... А у меня из антенных устройств с собой тока моя собственная антенна, которая к телу приросла.... Пришлось просто проводить его взглядом....
:sleep:

Сообщение отредактировал $uedo: 24.08.2010, 09:26:18

  • 0

#12193
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


А у меня из антенных устройств с собой тока моя собственная антенна, которая к телу приросла.... :sleep:

По принципу Атасика не работает что ли? :-)

Сообщение отредактировал timur.ns: 24.08.2010, 10:50:44

  • 0

#12194
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Кстати тот сюжет по НТВ про СВ вчера только посмотрел, спасибо Федор! Был удивлен когда показали у дальнобоя стоит рация и под ней КСВ метр.
  • 0

#12195
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Alinco DJ-G7.
Даа, до 1300 МГц работает.
Изображение
интересно в будущем мож ЦТ на 1.3 Гига будет работать...
  • 0

#12196
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Привет всем радистам!!!!
Шашлык заптра на Сайране буит???? :(
  • 0

#12197
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
К13 хорошую статейку нашел, думаю тебе пригодится, очень доступно написано! Вот.
  • 0

#12198
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всем еще раз привет.
по просьбе Степана Патрашкова, в простонародье - Журналист сообщаю об открытии интернет-радио.

послушать можно тут
  • 0

#12199
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

послушать можно тут

Либо я что то неправильно делаю, либо звезды расположились сегодня так, что ссылка выдает 404ю.

#12200
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


послушать можно тут

Либо я что то неправильно делаю, либо звезды расположились сегодня так, что ссылка выдает 404ю.

вот и я сейчас пытаюсь послушать и не получается почемуто, видимо у Степана проблемы с инетом сейчас.

ЗЫ ссылку надо вставить в проигрыватель, должно все заиграть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.