Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#12081
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал timur.ns: 28.07.2010, 16:54:26

  • 0

#12082
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Блин разочаровали они меня со своими ценами, не поеду наверно, но буду иметь в виду обязательно! Позвонил им в обед, узнал кое что, ну и цены у них.

Это же Алси...
  • 0

#12083
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

к "Гению" Костяну обратитесь, Егор еще "002", только его щас нет в городе. А если сами умеете пояльник держать в руках, то сами доработайте. На cbradio.kz были статейки как это сделать.

Спасибо! С паяльником проблем нет :-) , посмотрел на сайте,ничего сложного,сегодня займусь :laugh:
  • 0

#12084
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Блин разочаровали они меня со своими ценами, не поеду наверно, но буду иметь в виду обязательно! Позвонил им в обед, узнал кое что, ну и цены у них.


Я у них в эпоху незнания екоммерции у них купил даймондовский кронштейн на атас-ика, который у меня щаз стоит. Он мне обошелся в 3800 тенге...
Я возрадовался и подумал, ах как дешево!!!
А через месяц обнаружил у одного гонококкского продавца кронштейны еще лучше, по цене 15 $.
гыгыгыыы....

Так и родилось прозвище - АЛСИ-хоть у элефанта отсоси...

Сообщение отредактировал $uedo: 28.07.2010, 17:13:23

  • 0

#12085
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Сибишникам привет!
Спасибо кто откликнулся и приехал потратив на мну 10 минут.
Я честно говоря не знаю как ребят зовут, молча приехали, поздоровкались, дали прикурить и уехали.
Спасибо также Анастасии за размещение инфы на сибирадио. Все куплю себе такую штукенцию.

#12086
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
$uedo - мне как раз нужно крепление для врезной на РАВ4, подскажешь где )))
  • 0

#12087
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Кстати, парни, поступили в продажу монстры!!!!
Кило в SSB!!! :-)

В далеких планах к своему стационару взять такой, ежели конечно найду компактный б.п. на 24 вольта 30 А.
Цена пока точно не определена, но примерно от 400 до 450 бачей. :laugh:

Для сравнения, 500 ваттный америтон (мерикоцкий усилок) - 900$.
  • 0

#12088
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

$uedo - мне как раз нужно крепление для врезной на РАВ4, подскажешь где )))


Артур, плииз, найди в нете , какие нужны - я те постараюсь сделать предложение, от которого ты не сможешь отказаться... :laugh:
А то у мну нет щаз ооооочень медленный.... а еще и работать нуна... :-)
  • 0

#12089
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Сибишникам привет!
Спасибо кто откликнулся и приехал потратив на мну 10 минут.
Я честно говоря не знаю как ребят зовут, молча приехали, поздоровкались, дали прикурить и уехали.
Спасибо также Анастасии за размещение инфы на сибирадио. Все куплю себе такую штукенцию.

Каныш, помог тебе Аязик :laugh: , кто ещё приезжал - не знаю. Насчёт купить, так эта, Морфей продаёт :-)
  • 0

#12090
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Кстати, парни, поступили в продажу монстры!!!!
Кило в SSB!!! :rolleyes:

еегипетская сила!
  • 0

#12091
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
В Камаз можно поставить...
  • 0

#12092
romaly

romaly
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Вчера думаю домой поеду мимо Алси проеду, посмотрю чем они там банкуют, интересно. Зараза забыл оказывается где он находится. Знаю что по Ленина, а где именно забыл. Давным давно там был. Помню что в кушарах там каких то. Нашел сегодня карту, мож зайду к ним, полюбуюсь.

привет, они выже жолдасбекова если ехать вверх, будут с правой стороны чуть выше стройки, на первом этаже, если был там то вспомнишь.
ты если поедешь, можно тебя попросить там переходник на антенку посмотреть почем да и вообще есть или нет в наличии у них вот такой Изображение, папа-папа короче.
если не сложно :rolleyes: а то мне через весь город за ней туда ехать, в будни все никак не могу выбрать время.

Такие переходники есть у Пашкова (Сейфулина - Абая) по крайней мере были месяц назад, брал себе маму-маму и видел папу - папу
  • 0

#12093
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений



Вчера думаю домой поеду мимо Алси проеду, посмотрю чем они там банкуют, интересно. Зараза забыл оказывается где он находится. Знаю что по Ленина, а где именно забыл. Давным давно там был. Помню что в кушарах там каких то. Нашел сегодня карту, мож зайду к ним, полюбуюсь.

привет, они выже жолдасбекова если ехать вверх, будут с правой стороны чуть выше стройки, на первом этаже, если был там то вспомнишь.
ты если поедешь, можно тебя попросить там переходник на антенку посмотреть почем да и вообще есть или нет в наличии у них вот такой Изображение, папа-папа короче.
если не сложно :smoke: а то мне через весь город за ней туда ехать, в будни все никак не могу выбрать время.

Такие переходники есть у Пашкова (Сейфулина - Абая) по крайней мере были месяц назад, брал себе маму-маму и видел папу - папу

нее, супругу отправлял туда, ей сказали что будут через месяц только, месяц ждать много, сейчас уже надо

#12094
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Блиннн, вот это усил. мою антенну расплавит сразу наверно))))
Федор, что на счет скоб на 600?
  • 0

#12095
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Блиннн, вот это усил. мою антенну расплавит сразу наверно))))
Федор, что на счет скоб на 600?

Привет! Я сейчас в Астане, получаю государственную награду за вклад в развитие связи в КЗ :smoke:
На выходных гляну, были какие то скобки, надо проверить подойдут они к 600-му или нет
  • 0

#12096
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
уууухх ты. ПОЗДРАВЛЯЮ! Слава народной связи :smoke:
  • 0

#12097
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Привет! Я сейчас в Астане, получаю государственную награду за вклад в развитие связи в КЗ :-/


Круто! :smoke: Прими мои поздравления! :super:
  • 0

#12098
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

получаю государственную награду за вклад в развитие связи в КЗ :super:


Жжошь!
Скока премии то дали? Или почетной грамотой обошлись? :smoke:
  • 0

#12099
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Марина и Антоннн привеээээт
  • 0

#12100
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я сейчас в Астане, получаю государственную награду за вклад в развитие связи в КЗ :smoke:


Поздравляю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.