Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#6381
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Насколько я вижу радиостанции есть у многих автомобилистов которые бывают у нас на форуме и относятся к 21 каналу. Но их я ни когда не слышел. Смысл, иметь радиостанцию и не пользыватся ею.
P.S. Это просто мое мнение. Не кого обидеть не хочу.


Я вот из таких. Каюсь :(

А еще у мну ник не звучный. Потому не могут меня понять кто я :smoke:

Вот сижу и думаю в кого переименоваться :smoke:
  • 0

#6382
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений


А ничего и не спрашивала чтобы мне что-то объяснять. Вообще странные вы тут в большинстве. Любой проходящий мимо воспринимается как маргинал-налетчик. Нервные. Ушла я от вас :smoke:

Девушка! Я же говорю-вы ошибаетесь.И не странные мы.... :smoke:

Таиска, да права она в чём то, я вот буквально недавно 54-му Алику последнюю фразу 5 раз повторяла чтобы он наконецто понял сквозь пробивающиеся наложения в эфире.
А Посылания в эфире на 3 советские буквы, а смех детский, а пения или музыка в эфир. Всё есть. Вся гадость льётся. А беседы с усилителями такие долгие, что порой заснёш пока домой едеш , или всю поднаготную узнаеш про чьюто машину или про чьёто здоровье.
Незнаю кому как, но мне тоже не хочется торчать в эфире и слушать чьито беседы о наболевшем за всю жизнь.
Вот когда слышим вас в эфире, вываливаемся, а так едем восновном с выключенной рацией.

Сообщение отредактировал Lyaka: 12.03.2008, 15:12:32

  • 0

#6383
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений



А ничего и не спрашивала чтобы мне что-то объяснять. Вообще странные вы тут в большинстве. Любой проходящий мимо воспринимается как маргинал-налетчик. Нервные. Ушла я от вас :laugh:

Девушка! Я же говорю-вы ошибаетесь.И не странные мы.... :-)

Таиска, да права она в чём то, я вот буквально недавно 54-му Алику последнюю фразу 5 раз повторяла чтобы он наконецто понял сквозь пробивающиеся наложения в эфире.
А Посылания в эфире на 3 советские буквы, а смех детский, а пения или музыка в эфир. Всё есть. Вся гадость льётся. А беседы с усилителями такие долгие, что порой заснёш пока домой едеш , или всю поднаготную узнаеш про чьюто машину или про чьёто здоровье.
Незнаю кому как, но мне тоже не хочется торчать в эфире и слушать чьито беседы о наболевшем за всю жизнь.
Вот когда слышим вас в эфире, вываливаемся, а так едем восновном с выключенной рацией.


Еще раз для особо обидчевых на весь мир говорю что специально для Вас функционирует 29 канал с репитером где обсолютная тишина и ни кто ни очем не болтает и все равно Вы плачите !
Уже отдельный канал для дорожной информации есть где ни кто не болтает что Вам еще нужно чтобы не плакать?
  • 0

#6384
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Я вообще не понимаю людей которых раздражает детский смех и раговоры на канале и особено когда это сравнивают с гадостью а интересно Вас не раздражает слушать стоя в пробке что пробка везде это наверное более приятно нежели детский смех!!!
  • 0

#6385
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девушка! Я же говорю-вы ошибаетесь.И не странные мы.... :-)

И правда, не странные :laugh: Но агрессивные. Но не все. Вон генний ругается снова, не слушает моих советов про седативные.

генний, есть такое понятие как информативность. И детский смех он информативен исключительно для родителей, но никак для других радиолюбителей. Будете спорить? А про пробки мы готовы слушать снова и снова, и не надо нас в грубой форме посылать на 29 канал, ибо рискуете нарваться на адекватный ответ. В общем, есть еще одно понятие - толерантность, давайте ее придерживаться. Любое мнение имеет право на существование, независимо от того, нравится оно Вам или нет. Просто не надо быть в каждой емкости затыкающим предметом. Обратите внимание, что последние посты перечитала туева хуча народу, и ни кто не стал писАть, т.к. изначально было понятно, что мои посты не крик души и не жалоба и не... ну что там еще у нас было. Уф, не слишком ли много бисера.

#6386
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девушка! Я же говорю-вы ошибаетесь.И не странные мы.... :-)

И правда, не странные :laugh: Но агрессивные. Но не все. Вон генний ругается снова, не слушает моих советов про седативные.

генний, есть такое понятие как информативность. И детский смех он информативен исключительно для родителей, но никак для других радиолюбителей. Будете спорить? А про пробки мы готовы слушать снова и снова, и не надо нас в грубой форме посылать на 29 канал, ибо рискуете нарваться на адекватный ответ. В общем, есть еще одно понятие - толерантность, давайте ее придерживаться. Любое мнение имеет право на существование, независимо от того, нравится оно Вам или нет. Просто не надо быть в каждой емкости затыкающим предметом. Обратите внимание, что последние посты перечитала туева хуча народу, и ни кто не стал писАть, т.к. изначально было понятно, что мои посты не крик души и не жалоба и не... ну что там еще у нас было. Уф, не слишком ли много бисера.

Ну впринципе Вы правы кому нравиться ездить с выключеной станцией и искать причины чтобы ее не включать (детский смех,разные разговоры и многое другое) а многие ездят общаются получают и передают информацию, улучшают себе настроение (детский смех, узнают как дела друг у друга) и наслаждаются этим!!
Поэтому я не могу Вас ни как убедить включить рацию но в принципе это дело индивидуальное.
Не нужно говорить что я огресивный и против Вас я наоборот пытаюсь Вас спровоцировать включить свою станцию и пообщаться в эфире ( я за обеими руками и ногами) даже говорю что если Вам не нравиться 21 канал есть еще и 29 канал все ради того чтобы Все включали свои станции !
Больше доводов у меня нет если не переубедил пользоваться радиостанцией то извините !
Еще момент если Вы не пользуетесь радиостанцией и не собираетесь многие ищут где купить так что можете продать чтобы колективу на канале не убовлялось !
  • 0

#6387
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
а сегодня тишина на обоих каналах. насчет дорожки...
заметил ,что практически никто не отвечает на переданую инфу(мож просто потому что в другом конце города едут люди?) и не проще ли самому запросить "дорожку" по конкретной траектории и на 90 % получить ответ?
тогда и волки сыты и овцы целы.
  • 0

#6388
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот видите, генний, как можно продуктивно общаться, если убрать эмоции. За предложение продать рацию - благодарствую, но я ее таки нагло зажму, чтобы продолжать пить кровь в этой теме :laugh:

Космос, я отвечаю, если мне по пути, типа "Принято, спасибо" :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.03.2008, 18:18:50


#6389
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Про гадости в эфире чет перегнули... в большинстве своём народ на канале вольностей не отпускает. Даже когда "подшофе" выходят. Трёпа согласен, хватает, причем иной раз настолько плотного, что даже бреко не вставишь. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...(С) Л.О.Утёсов
ЗЫ. Усилителя не было, нет, и желания его ставить даже мельком не появлялось... хотя вру, был момент. :-)
  • 0

#6390
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
у мну тоже кирпичЪ есть :-) но дома на полу валяется...

Гений я согласен с Мерседес (кстати не знал что таковая у нас на канале есть) по поводу температуры :laugh: намано все..

И кстати 29(!!!) канал именно для ФЛЕЙМА и сделали... почитайте господа флеймеры несколько страниц назад!
а 21 для дорожной информации и простого ненавязчивого общения..

ЗЫ. уйду я от вас... на вилосипед пересаживаюсь.... устал на машине кататься, нет чуйства кайфа ;) вот попотею и вернусь
  • 0

#6391
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

но я ее таки нагло зажму, чтобы продолжать пить кровь в этой теме ;)

Даа. Но это у вас тоже както не очень получается. Как на канале так и на этом форуме вы крайне редко появляетесь. Не нароком вознекает мысль; мож вам в месте с радиостанцией, продать и комп. :laugh: :-)

ЗЫ; Спосибо за поддержку с позывным, мне было приятно. Это прозвище у меня давно но оно применялось только в узком кругу моих друзей. Отсюда вывод, у меня круг друзей разширелся.
  • 0

#6392
начинающий радиолюбитель

начинающий радиолюбитель
  • Гость
  • 6 сообщений
кому бы спаять двухтактный кирпич за седативных пачку? могу украсить бисером радиатор под сваровского. дизайн корпуса - маргинальный
  • 0

#6393
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Даа. Но это у вас тоже както не очень получается. Как на канале так и на этом форуме вы крайне редко появляетесь. Не нароком вознекает мысль; мож вам в месте с радиостанцией, продать и комп. ;) :laugh:

ЗЫ; Спосибо за поддержку с позывным, мне было приятно. Это прозвище у меня давно но оно применялось только в узком кругу моих друзей. Отсюда вывод, у меня круг друзей разширелся.

Так я еще и не начинала кровь пить, это так, разминочка :-)

Тогда уже продать рацию, комп, машину?

За поддержку не за что, завсегда рада помочь, с меня не убудет, а другим приятно :D

ЗЫ: Сегодня были любопытные разговоры кому сколько за музыку доплачивают когда он таксует. Кто там Рамштайна продвигал? ;)

#6394
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Таиска, да права она в чём то, я вот буквально недавно 54-му Алику последнюю фразу 5 раз повторяла чтобы он наконецто понял сквозь пробивающиеся наложения в эфире.
А Посылания в эфире на 3 советские буквы, а смех детский, а пения или музыка в эфир. Всё есть. Вся гадость льётся. А беседы с усилителями такие долгие, что порой заснёш пока домой едеш , или всю поднаготную узнаеш про чьюто машину или про чьёто здоровье.
Незнаю кому как, но мне тоже не хочется торчать в эфире и слушать чьито беседы о наболевшем за всю жизнь.
Вот когда слышим вас в эфире, вываливаемся, а так едем восновном с выключенной рацией.

[/quote]
Да-если целый день слушать.....А вот когда нужна информация-то 100%можно получить!А про пение и смех-так Космос сказал правильно,что вылезли подпольные вредители......Ну ведь не странные мы? psЧто то мы вас дааавно не слышали...жаль. :-)
  • 0

#6395
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...Кто там Рамштайна продвигал? :-)

Шпиёним? :laugh:
  • 0

#6396
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Шпиёним? :laugh:

И стучим :-)

#6397
Таиска

Таиска
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Николай79' date='13.03.2008, 09:02' post='5241643']
Таиска, да права она в чём то, я вот буквально недавно 54-му Алику последнюю фразу 5 раз повторяла чтобы он наконецто понял сквозь пробивающиеся наложения в эфире.
А Посылания в эфире на 3 советские буквы, а смех детский, а пения или музыка в эфир. Всё есть. Вся гадость льётся. А беседы с усилителями такие долгие, что порой заснёш пока домой едеш , или всю поднаготную узнаеш про чьюто машину или про чьёто здоровье.
Незнаю кому как, но мне тоже не хочется торчать в эфире и слушать чьито беседы о наболевшем за всю жизнь.
Вот когда слышим вас в эфире, вываливаемся, а так едем восновном с выключенной рацией.

[/quote]
Да-если целый день слушать.....А вот когда нужна информация-то 100%можно получить!А про пение и смех-так Космос сказал правильно,что вылезли подпольные вредители......Ну ведь не странные мы? psЧто то мы вас дааавно не слышали...жаль. :laugh:
[/quote]
SORRY!!!Лесь,это я была :-)
  • 0

#6398
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений
MercEdes
Я понял что Вы здесь появляетесь только для того чтобы "почасать свой язык" и ни какого отношения к радиосвязи не имеите потому что все что Вы здесь писали не содержит ни какой информации по работе 21 канала и только разводите здесь пустые дискусии ! Поэтому разговор и спор с Вами заканчиваю так как считаю это бессмысленым и бесполезным!
  • 0

#6399
Таиска

Таиска
  • Гость
  • 37 сообщений

MercEdes
Я понял что Вы здесь появляетесь только для того чтобы "почасать свой язык" и ни какого отношения к радиосвязи не имеите потому что все что Вы здесь писали не содержит ни какой информации по работе 21 канала и только разводите здесь пустые дискусии ! Поэтому разговор и спор с Вами заканчиваю так как считаю это бессмысленым и бесполезным!

Явно! :-) я тож....
  • 0

#6400
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не надо так расстраиваться :-)

Что есть полезная информация в рамках работы 21 канала? Канал работает давно, пользуюсь им давно, впервые заценила еще 2 года назад, а то что не развожу флейм за жизнь в эфире, так не надо меня в этом обвинять, ибо совершенно справедливо считаю это большим благом, чем обсуждение кто как таксует.

генний, вы уже меня как-то игнорируйте чтоли, а то мне неудобно вас расстраивать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.