Перейти к содержимому

Фотография

Дэн Браун, "Код Да Винчи"и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#261
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Купила 3 книги Дэна Брайна в книжном магазинчике на Ленина Калинина... около остановки

Зря потратила деньги и теперь еще потратишь время
  • 0

#262
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Начала читать этот самый "Код да Винчи". Честно скажу, не осилила даже и половины - ересь дикая. Даже не представляю, как можно вообще по 3500 за книжку этого писаки выкинуть.
  • 0

#263
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Начала читать этот самый "Код да Винчи".

Надо было с ангелов начинать.
  • 0

#264
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
попробую все-таки дочесть из соображений того, что может, первая половина не очень удачна... а потом перейду к Ангелам.
  • 0

#265
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
офигеть, уже 3500 стоит? я в феврале-марте по 1500 брал
скачал Цифровую Крепость. Впереди рабочая неделя%-)
  • 0

#266
Almera

Almera
  • Гость
  • 21 сообщений
3500 - наверно подарочный экземпляр
  • 0

#267
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
дэн Браун бьред сплошной
чисто коммерческое чтиво :lol: :type:
Клэнси в этом плане лучше
  • 0

#268
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вопщем из четырёх книг (крепость чот последние 40 страниц не могу осилить) Код и Точка мне больше понравились
  • 0

#269
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
прочитала код. прям чтобы "АХ" - такого нет. прикольно. первая мысль, которая пришла - а ведь есть дураки и невежи, которые наивно во все верят....
  • 0

#270
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вопщем из четырёх книг (крепость чот последние 40 страниц не могу осилить) Код и Точка мне больше понравились

Я Крепость дочитывал чисто из наслаждения непрофессионализмом автора в описываемой теме :( Сначала раздражало, а потом втянулся :)
  • 0

#271
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Крепость - это нечто. Начинаешь верить, что книга писалась не им.
  • 0

#272
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Крепость - ничего так, но конечно есть повторы в сюжете. И раздражала эта постоянная интуция мидж, акцент большой на это сделан.
  • 0

#273
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Честно говоря, пока читала пресловутый "код да Винчи", недоумевала, чего это весь мир по нему сохнет. В общем, Дэн Браун не мой писатель. :rolleyes: Хотя, интереса ради решила прочесть "ангелов"
  • 0

#274
DmTGreat

DmTGreat
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ИМХО, один раз прочитать и забросить в дальний угол...
  • 0

#275
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Недавно прочитала Код да Винчи а заним следом Ангелы и Демоны. Очень понравилось. Книга захватывающая не оторвешься..........
  • 0

#276
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Прочитала почти все что удалось найти. Мне ОЧЕНЬ понравилось.
В электронном виде многое можно скачать вот здесь
http://www.fictionbo...hor/braun_dyen/
  • 0

#277
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Начала читать этот самый "Код да Винчи". Честно скажу, не осилила даже и половины - ересь дикая. Даже не представляю, как можно вообще по 3500 за книжку этого писаки выкинуть.


Соглашусь с Вами. Я из интереса решил пробежаться по всем его книгам - так получается что в самолетах читать лучше всего подобный жанр - но даже там не осилил.
  • 0

#278
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Прочитала коддавинчи. Понравилось. Хех, последний код даже угадала раньше героев :D
  • 0

#279
uvit

uvit
  • Гость
  • 20 сообщений
не понравилось.. написано со знанием и ярко но тема не та..
имхо не наш это стиль.. наше поколение еще воспитывалось советской школой и пока что менее религиозно чем большинство американцев которуе раскупили весь тираж.. для меня вообще подвиг прочитать всю книгу не имея и тысячной доли представления о библии-заветах и остального.. лично для меня сюжет вытянула сильная историческая завязка о масонах-рыцарях крестоносцах и прочих сказках :D
  • 0

#280
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
..а мне оч понрав.. :D прикольно ведь.. :laugh: и читается на одном дыхании.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.