Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#1281
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

С 3-его ЯНВАРЯ ВСЕ КИТАЙСКИЕ ПОЧТОВЫЕ ЭКСПРЕСС - СЛУЖБЫ ОТДЫХАЮТ!

ДО СЕРЕДИНЫ ФЕВРАЛЯ :weep: :weep: :weep:

Девочки,здравствуйте! Я, наверное, просто ничего не понимаю, с учетом вашего объявления оплатила 21 декабря, заказ вы проверили 20 декабря.Пишу, на почту, пишу в тему, но не могу добиться выкупа своей несчастной одной позиции. Номера обещали присвоить, тоже ничего не вижу, да и где смотреть этот номер заказа? Сегодня уже 29 декабря. Закупа нет и сейчас. Выходит, что мое вообще не придет до середины февраля? Вы хоть разъясните что ли. Заказ был от Тимировой А.
Позвонить - накладно выходит, я в другом городе живу.

Сообщение отредактировал Леди_Крушитель: 29.12.2011, 18:32:37

  • 0

#1282
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений



С 3-его ЯНВАРЯ ВСЕ КИТАЙСКИЕ ПОЧТОВЫЕ ЭКСПРЕСС - СЛУЖБЫ ОТДЫХАЮТ!

ДО СЕРЕДИНЫ ФЕВРАЛЯ :weep: :weep: :weep:

Девочки,здравствуйте! Я, наверное, просто ничего не понимаю, с учетом вашего объявления оплатила 21 декабря, заказ вы проверили 20 декабря.Пишу, на почту, пишу в тему, но не могу добиться выкупа своей несчастной одной позиции. Номера обещали присвоить, тоже ничего не вижу, да и где смотреть этот номер заказа? Сегодня уже 29 декабря. Закупа нет и сейчас. Выходит, что мое вообще не придет до середины февраля? Вы хоть разъясните что ли. Заказ был от Тимировой А.



лучше позвоните к ним 293 06 53, и там разберетесь!
  • 0

#1283
DSolt

DSolt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер! Скажите, а в янаре Вы в каких числах начнете заказы принемать?
  • 0

#1284
Nazkin

Nazkin
  • Гость
  • 19 сообщений
Махаббат, Ирина, ДВ,
а когда придет остаток моего заказа код 1254 (две игрушки на НГ)? Оплата была еще 29-го ноября. Через месяц Вы мне говорите, что от продавца еще до сих пор не получили, а раньше это проследить невозможно было? Придет ли он вообще?
  • 0

#1285
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ДВ!
Получила сегодня остатки со своего заказа.


http://item.taobao.c...id=12354077697
Изображение
Красивый клачт. Кожзам очень мягкий. Рекомендую.


http://item.taobao.c...284550561386.12
Изображение
Я взяла коричневую кофту сыну. Взяла 85 см. Размеру соответствует. Нам большая еще. Но качество кофты просто супер. Она теплая. Весной будем носить, как верхняя одежда. Советую!

Махаббат, с Новым Годом! Спасибо за Вашу работу!
Жду-не дождусь, когда можно начать заказывать)))
  • 0

#1286
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВСЕМ ОТПРАВИЛИ ИТОГОВЫЕ ПО 22 ПАРТИИ!


  • 0

#1287
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем ДН! Вот получила свой 3 заказ. И немного разочарована :( . из 7 позиций пришли 4. но дело не в этом...
1) http://item.taobao.c...?id=12848023582
угги мужу , дома носить, тряпка как тряпка. Просто со всеми надбавками , дороговато получилось. Оценка 3
2) http://item.taobao.c...pm=1021.1.15.53
туника мне, в принципе соответствует фото,только чуть цвет отличается, на фото она нежно розовая, а в жизни грязнорозовая. (изв. за каламбур) Оценка 4+
3) мое разочарование (сама виновата)
http://item.taobao.c...id=13293996256
заказала 19, а надо было 16, дочке до них еще 3 года расти.
4)http://item.taobao.c...&id=1865695532
фото соответствует, такое мягкое и нам как раз . Оценка 5+
Ну пока все, буду ждать остальное. ;)

И девочкам : Махаббат. Ирина и всем которых я не знаю - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :kiss:
Всех с Наступающим Новым Годом! :beer:
  • 0

#1288
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Махаббат Ирина добрый день!
С наступающим!
я получила итоговую форму по своему заказу...там получается что нет одного кошелька...
в заказнике было с одного магазина 1 сумка и 2 кошелька, может вместо кошелька которого нет, возмите пжл тот который есть..
спасибо!
  • 0

#1289
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девушки Ирина больше не работает, есть Олеся и Махаббат, С Наступающим Вас Новым Годом.
  • 0

#1290
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Махаббат ДД! Я даже боюсь спросить ... Успели сделать закуп? У него есть шанс прибыть до закрытия почт в Китае? Надеюсь получить ответ. Заранее спасибо :-)
  • 0

#1291
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девушки Ирина больше не работает, есть Олеся и Махаббат, С Наступающим Вас Новым Годом.


Олеся это Вы?
  • 0

#1292
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
нет я Лариса я проверяю ваши заказы на этом и все.
  • 0

#1293
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат Ирина добрый день!
С наступающим!
я получила итоговую форму по своему заказу...там получается что нет одного кошелька...
в заказнике было с одного магазина 1 сумка и 2 кошелька, может вместо кошелька которого нет, возмите пжл тот который есть..
спасибо!


ДД.То,что в Итоговой форме-уже куплено.Кошелек,который отмечен красным-значит его нет в наличии! :-)
  • 0

#1294
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

УРА! УРА! УРА!


  • 0

#1295
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ ПАРТИЯ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧЕНА - ПОКА ТОЛЬКО В ПУТИ!!!

НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ВЫСТАВЛЯЮ ОЖИДАЕМЫЕ КОДЫ

ВЫДАЧА ЗАВТРА С 10.00 ДО 16.00 - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ!

1758
1759
1818
1823
1858
1871
1886
1887
1890
1891
1893
1894
1895
1898
1902
1919
1927
1929
1941
1945
1946
1949
1950
1951
1952
1956
2001
2002
2005
2006
2007
2008
2010
2014
2016
2026
2033
2044
2049
2050
2068
2079
2083
2084
2085
2099
2102
2103
2104
2111
2112
2115
2122
2123
2125
2126
2128
2131
2140
2141
18100
18106
  • 0

#1296
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Маххабат,ДД! выслали вчера итоговую по 22 партии. Выделено красным- это что нет что ли? А продажи идут и идут, и в наличии приличное количество. Ничего не понимаю. Ответьте, пож-та в личку.
  • 0

#1297
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Маххабат,ДД! выслали вчера итоговую по 22 партии. Выделено красным- это что нет что ли? А продажи идут и идут, и в наличии приличное количество. Ничего не понимаю. Ответьте, пож-та в личку.

Здр

многие продавцы уже отказываются отправлять в Урумчи - далеко
боятся что не успеют до 3 января
  • 0

#1298
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ ПАРТИЯ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧЕНА - ПОКА ТОЛЬКО В ПУТИ!!!

НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ВЫСТАВЛЯЮ ОЖИДАЕМЫЕ КОДЫ

ВЫДАЧА ЗАВТРА С 10.00 ДО 16.00 - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ!

1758
1759
...


Будем держать кулачки, чтобы все дошло.
  • 0

#1299
Махаббат Абай

Махаббат Абай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! С наступающим! Скиньте мне пожалуйста форму заказа
  • 0

#1300
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! С наступающим! Скиньте мне пожалуйста форму заказа




дублирую Bellucci
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ДО 27-го декабря ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ВНИМАНИЕ!

С 3-его ЯНВАРЯ ВСЕ КИТАЙСКИЕ ПОЧТОВЫЕ ЭКСПРЕСС - СЛУЖБЫ ОТДЫХАЮТ!

ДО СЕРЕДИНЫ ФЕВРАЛЯ :weep: :weep: :weep:



К сожалению не успели. Но попробуйте узнать утром после 10-00 позвонив на тел.293-06-53 (Вам точный ответ дадут)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.