Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#1321
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем здравствуйте!

Знаете, я так долго ждала свой заказ из-за этой новогодней суеты в прочем как и все кто заказывал подарки.
Когда я получила итоговую я плевать хотела на эти ЕМС честно говоря.(У меня за каждую вещь из одного магазина начислили по 20 ю.)
Потому что узнав что с моего заказа пришел только один свитер я все бросила в предверии Нового Года и побежала за подарком для мужа!
Муж доволен! Спасибо Махаббат!

А потом когда посчитав во сколько примерно мне вышел этот свитер - все равно получилось и дешевле и удобнее, чем бы я поехала на базар за подарком.
К репутации Махаббат + !


С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!


Сообщение отредактировал зубики: 01.01.2012, 15:03:19

  • 0

#1322
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо вам Махабат! 100 лет жизни (здоровой,счастливой, богатой)!
  • 0

#1323
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

От имени DRESS-CODE поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Изображение


  • 0

#1324
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :beer:
Желаю Всем здоровья, любви, счастья и успехов во всем !!!
  • 0

#1325
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

О ужас народ что с Вами!
прочла предыдущие сообщения - я в шоке!

и это в предверии Нового года!

поверьте, я сижу здесь до 4 часов 31 декабря не ради Ваших 30, 50 и даже 300 юаней!


я сижу и буквально обзваниваю каждого, в заказе которого есть хоть капля намека на заказанный подарок илли праздничное платье

хочется всех порадовать к Новому году

Уважаемая Касымова МАдина, расчет будет производиться только с той суммы, которая указана в итоговой форме

то, что на сайте выкуплено больше или меньше указанной Вами цены пусть Вас и нас не волнует - продавец может отражать или не отражать любую информацию либо же это просто привилегия VIP статуса посредников в Китае

У Вас только одеяло за 300 юаней весит 4 кг

и вес ЕМС даже если он составит 1,001 кг берут с нас как за 2 кг

Счастливого нового года Всем!


яприезжала 30-го в 3 часа офис закрыт и соседи сказали никого не было весь день((

Сообщение отредактировал *миссис хадсон*: 02.01.2012, 14:33:32

  • 0

#1326
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Интересно как так, если я сама звонила на рабочий телефон и разговаривала с Махаббат.
  • 0

#1327
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Интересно как так, если я сама звонила на рабочий телефон и разговаривала с Махаббат.


Я тоже заезжала в этот день и мне соседи сказала тоже самое
  • 0

#1328
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Интересно как так, если я сама звонила на рабочий телефон и разговаривала с Махаббат.


Я тоже заезжала в этот день и мне соседи сказала тоже самое

Приезжала 31-го в около часа дня, Махабат была на месте. Забрала свои подарки без проблем.

to Махабат или Ирина

Как уже писала, 31-го забирала игрушки.
У Вас некогда было проверять дома посмотрела: не хватает одного дракона (ссылка).
И из игрушек символов годов на хватает 2-х: 1-й змеи и 1-го кролика (ссылка). Напишите, пожалуйста, Вы не находили их? Может они завалялись где-нибудь?

За ранее спасибо.
  • 0

#1329
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Интересно как так, если я сама звонила на рабочий телефон и разговаривала с Махаббат.


Я тоже заезжала в этот день и мне соседи сказала тоже самое

Приезжала 31-го в около часа дня, Махабат была на месте. Забрала свои подарки без проблем.


30 го, а не 31го
  • -1

#1330
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Интересно как так, если я сама звонила на рабочий телефон и разговаривала с Махаббат.


Я тоже заезжала в этот день и мне соседи сказала тоже самое

а как на счет позвонить прежде чем ехать??? Я всегда звоню ей :beer:
  • -1

#1331
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а как на счет позвонить прежде чем ехать??? Я всегда звоню ей :beer:


Да ну, нифига себе, оказывается не только мне такая умная мысль в голову пришла..29 вечером я с Махаббат созвонилась и она сказала что будет в офисе 30 числа :dont:

Сообщение отредактировал V.I.S.: 02.01.2012, 21:46:54

  • 0

#1332
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
С Новым Годом всех!!! Никто не знает когда девочки выходят на работу?
  • 0

#1333
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
можно ссылку на туфли брендовые
  • 0

#1334
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1335
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки, здравствуйте! хочу сказать СПАСИБО за полученный товар, пока осталась всем довольна )))) еще у вас мои 3 вещички. извините, но выкладывать полученное просто нет времени, но могу сказать, что с цветом и с размером товара мы попали в точку. у меня к вам просьба- не могли бы вы прислать ссылочки на мужские свитера, пуловеры и балонневые весенние курточки, НО БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ!!!! рост у нас 190 и размер одежды 56-58. это я так думаю - XXXXL ?????? или даже больше???? заранее спасибо за все.
  • 0

#1336
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Интересно как так, если я сама звонила на рабочий телефон и разговаривала с Махаббат.


Я тоже заезжала в этот день и мне соседи сказала тоже самое


Каждый рабочий день Махаббат находиться в офисе...иногда может отлучиться отправить посылки клиентам.
Поэтому перед выездом лучше предварительно позвонить! :beer:

kasymovam8

Добрый День.С 4 числа мы в офисе! :-)

Time_zone

Какие то определенные бренды вас интересуют????
Позже скину вам ссылки на общие :-)

Мика Миа

Мы рады :-) что вы довольны!


ВСЕМ ЖЕЛАЕМ В НОВОМ ГОДУ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!! СПАСИБО НАШИМ ДОРОГИМ КЛИЕНТАМ :-) ЗА ТО,ЧТО ВЫ ОСТАЕТЕСЬ С НАМИ!!!


Изображение


  • 0

#1337
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений



а как на счет позвонить прежде чем ехать??? Я всегда звоню ей :beer:


Да ну, нифига себе, оказывается не только мне такая умная мысль в голову пришла..29 вечером я с Махаббат созвонилась и она сказала что будет в офисе 30 числа :dont:

Ну не ужели так сложно перед выходом из дома позвонить? В жизни всякое бывает и тот кто бережет свое время позвонит. У Махаббат двое детей-может у нее какие то срочные дела появились.

Давайте жить дружно! :beer:
  • 0

#1338
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Женская Брендовая Обувь


Изображение

Изображение


  • 0

#1339
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Здравствуйте, подскажите до какого числа отдыхают китайцы?

и заказник плиз на Live_nat@mail.ru
  • 0

#1340
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! С какого числа можно будет Вам отправлять новый заказ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.