Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#1261
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ДД Махаббат, если сделать заказ на днях успеем до китайского НГ?
  • 0

#1262
lawer67

lawer67
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Скиньте как считать цены, как заказ вообще делать на asdfghjkl1102011@mail.ru, спасибо :)


  • 0

#1263
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отправила сегодня Вам денюжку, скан квитанции скинула на почту ))) :-)
  • 0

#1264
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Извините, а меня здесь случайно нет?Касымова Елена.


Лена здравствуйте

ваше пришло все кроме мужской кофты номер 5

и ИОДЕС тоже пришло все

Классно!а когда можно забрать и где?и там вес сколько?
  • 0

#1265
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД Махаббат, если сделать заказ на днях успеем до китайского НГ?


Думаю,что шанс есть :-) Еще 3 недели впереди!


zurlena

А вы не знаете ваши коды?Итоговые формы на почту отправляем!

lawer67

ДВ! Отправила форму заказа на почту,заполняете ее и видите окончательную сумму в тенге.
Инструкцию по работе с сайтом тоже отправила! :-)

Мать Тереза

ДВ! Лучше предварительно позвонить,перед выездом!



ДЕВУШКИ,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА :rolleyes: ВСЕ ВОПРОСЫ (ВЕС,КОД,ОПЛАТА и т.д...ОБРАЩЕННЫЕ К МАХАББАТ) УЗНАВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! ПРОСТО В ТЕМКЕ НЕ ВСЕГДА УДОБНО ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ :rolleyes: ТЕМ БОЛЕЕ БЫВАЮТ И ЗАДЕРЖКИ НА ЭТИ ОТВЕТЫ! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УТОЧНИТЬ ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
А В ТЕМКЕ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМИ ССЫЛКАМИ И ХВАСТАМИ! ДУМАЮ ТАК ВСЕМ БУДЕТ УДОБНЕЕ И БЫСТРЕЕ! :beer:

  • 0

#1266
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки а косметику возите?
и про ноут еще вопрос, привозите?
хочу заказать...
  • 0

#1267
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Интересные варианты свадебных платьев

ИзображениеИзображениеИзображение

Звездные платья от "D&G"

ИзображениеИзображение

Чемоданчики для косметики

ИзображениеИзображение


  • 0

#1268
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки а косметику возите?
и про ноут еще вопрос, привозите?
хочу заказать...


Это завтра у Махаббат нужно узнавать!
  • 0

#1269
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый вечер девушки
я так понимаю что пришли мои кофты для дочери 1563 1564, но есть момент там был заказ 1565 из этого же магазина кофта с коротким рукавом вместес юбкой фиолетового цвета как комплект, так вот юбка пришла в прошлый раз а кофты нет, я получила только три юбочки 1561, 1562 и получается половинку 1565
как быть может спросите у продавца
а так пусть заказы лежат после нового года их заберет знакомая
  • 0

#1270
lawer67

lawer67
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Скиньте как считать цены, как заказ вообще делать на asdfghjkl1102011@mail.ru, спасибо :)

Извиняюсь, чота пусто :rolleyes: , повторите еще раз
  • 0

#1271
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый вечер девушки
я так понимаю что пришли мои кофты для дочери 1563 1564, но есть момент там был заказ 1565 из этого же магазина кофта с коротким рукавом вместес юбкой фиолетового цвета как комплект, так вот юбка пришла в прошлый раз а кофты нет, я получила только три юбочки 1561, 1562 и получается половинку 1565
как быть может спросите у продавца
а так пусть заказы лежат после нового года их заберет знакомая


ДЕВУШКИ,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА :rolleyes: ВСЕ ВОПРОСЫ (ВЕС,КОД,ОПЛАТА и т.д...ОБРАЩЕННЫЕ К МАХАББАТ) УЗНАВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! ПРОСТО В ТЕМКЕ НЕ ВСЕГДА УДОБНО ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ :rolleyes: ТЕМ БОЛЕЕ БЫВАЮТ И ЗАДЕРЖКИ НА ЭТИ ОТВЕТЫ! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УТОЧНИТЬ ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
А В ТЕМКЕ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМИ ССЫЛКАМИ И ХВАСТАМИ! ДУМАЮ ТАК ВСЕМ БУДЕТ УДОБНЕЕ И БЫСТРЕЕ! :beer:


lawer67
Вроде все ОК! :-)
  • 0

#1272
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


ДД Махаббат, если сделать заказ на днях успеем до китайского НГ?


Думаю,что шанс есть :-) Еще 3 недели впереди!


zurlena

А вы не знаете ваши коды?Итоговые формы на почту отправляем!

lawer67

ДВ! Отправила форму заказа на почту,заполняете ее и видите окончательную сумму в тенге.
Инструкцию по работе с сайтом тоже отправила! :-)

Мать Тереза

ДВ! Лучше предварительно позвонить,перед выездом!



ДЕВУШКИ,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА :rolleyes: ВСЕ ВОПРОСЫ (ВЕС,КОД,ОПЛАТА и т.д...ОБРАЩЕННЫЕ К МАХАББАТ) УЗНАВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! ПРОСТО В ТЕМКЕ НЕ ВСЕГДА УДОБНО ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ :rolleyes: ТЕМ БОЛЕЕ БЫВАЮТ И ЗАДЕРЖКИ НА ЭТИ ОТВЕТЫ! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УТОЧНИТЬ ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
А В ТЕМКЕ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМИ ССЫЛКАМИ И ХВАСТАМИ! ДУМАЮ ТАК ВСЕМ БУДЕТ УДОБНЕЕ И БЫСТРЕЕ! :beer:

А можно телефон в личку, а то здесь нет никаких телефонов!
  • 0

#1273
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
zurlena
В бланке заказа все контакты и адрес тоже есть :beer:

293 06 53 :-)
  • 0

#1274
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
МАХАББАТ ДВ! Помните я Вам звонила насчет моего 4 заказа. Вы обещали уточнить и перезвонить. Заказник отправила 20 декабря, оплатила 21 декабря. Я знаю, что иногда ники не появляются, но у меня 6 позиций, и ни у одного ник не появился. Очень прошу Вас посмотрите, так как это подарки на НГ. Заранее благодарю :-) Жулдыз из Талгара
  • 0

#1275
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

zurlena
В бланке заказа все контакты и адрес тоже есть :beer:

293 06 53 :-)

[size="3"]Девочки!Спасибо вам всем огромное!особенно за терпение[/size](проявленное ко мне особенно)!час назад все вещи забрала, осталась одна кофта!надеюсь, что придет до НГ...Теперь буду более терпеливой!Попозже напишу свои хвасты, особенно понравилась мужская кофта, качество просто СУПЕР!
  • 0

#1276
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

МАХАББАТ ДВ! Помните я Вам звонила насчет моего 4 заказа. Вы обещали уточнить и перезвонить. Заказник отправила 20 декабря, оплатила 21 декабря. Я знаю, что иногда ники не появляются, но у меня 6 позиций, и ни у одного ник не появился. Очень прошу Вас посмотрите, так как это подарки на НГ. Заранее благодарю :-) Жулдыз из Талгара

ДД, а когда вы оплачивали и какую сумму?
  • 0

#1277
Света *

Света *
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, девочки! Скажите, а как вы работаете на праздники? с 30 по 5 интересует :)
  • 0

#1278
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДД!
Ирина пишет, что еще можно заказывать, т.к есть 3 недели впереди, а Махаббат до 27-го, потому, что с 3-го января по 15 февраля почтовые службы Китая отдыхают ....
Не поняла, работают или все-таки нет?
  • 0

#1279
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД!
Ирина пишет, что еще можно заказывать, т.к есть 3 недели впереди, а Махаббат до 27-го, потому, что с 3-го января по 15 февраля почтовые службы Китая отдыхают ....
Не поняла, работают или все-таки нет?


ДД.Я думала вы спрашиваете про последний заказ 27 Декабря :-)
После этого заказа и есть время надеяться,что он придет.
  • 0

#1280
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


МАХАББАТ ДВ! Помните я Вам звонила насчет моего 4 заказа. Вы обещали уточнить и перезвонить. Заказник отправила 20 декабря, оплатила 21 декабря. Я знаю, что иногда ники не появляются, но у меня 6 позиций, и ни у одного ник не появился. Очень прошу Вас посмотрите, так как это подарки на НГ. Заранее благодарю :-) Жулдыз из Талгара

ДД, а когда вы оплачивали и какую сумму?



21 декабря - 26 000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.