Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#1221
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пересылаю форму заказа и инструкцию девочек. Посмотрите в личке.
  • 0

#1222
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД!можно форму заказа umarova.dina@bk.ru



Пересылаю форму заказа и инструкцию девочек. Посмотрите в личке.
  • 0

#1223
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день, Махаббат, Вы мне обещали узнать что с кодами 1634 и 1643? придут ли они вообще??? и как мои пальто? выкуплены ли? уже неделя прошла.. а итоговой нет (((
жду ответа
  • 0

#1224
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
ДД! семена можно заказать?
  • 0

#1225
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго утра!)))
Махаббат! отправила Вам на почту очередной заказ, очень хочется успеть миновать китайские праздники. Поэтому оплачиваю сразу же,как получу от Вас подтверждение)))
  • 0

#1226
Урсула2011

Урсула2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ирина, ДД!
отправила вам на почту заказник, прошу подтвердить, чтобы уже произвести оплату на карточку.
Очень жду.....
  • 0

#1227
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый вечер, девочки!меня не было около недели, а я так и не получила на почту свои коды...еще раз напоминаю о себе-оплатила 12 декабря, zurlena123@mail.ru.Я очень переживаю, может уже все пришло?!

Лена здр

я вам отправляла

и в теме отписалась))


вы забыли? я же еще написала "КАК ЖЕ ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ТРЕМЯ ДЕТИШКАМИ" )))

ПРОДУБЛИРОВАЛА
  • 0

#1228
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД! семена можно заказать?

А почему нет?

вы заказывали? мы - то привезем, но если не прорастут претензии не к нам) :beer:
  • 0

#1229
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день, Махаббат, Вы мне обещали узнать что с кодами 1634 и 1643? придут ли они вообще??? и как мои пальто? выкуплены ли? уже неделя прошла.. а итоговой нет (((
жду ответа

Здр!

кроксы еще придут, а вот за паровозик денежку вернули
  • 0

#1230
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Добрый день, Махаббат, Вы мне обещали узнать что с кодами 1634 и 1643? придут ли они вообще??? и как мои пальто? выкуплены ли? уже неделя прошла.. а итоговой нет (((
жду ответа

Здр!

кроксы еще придут, а вот за паровозик денежку вернули


с паравозиком мы ведь сразу разобрались, а вот что у нас с 1634 -Это МАШИНА
  • 0

#1231
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДД!!!
а что с 15126?

когда прибудет известно?



дублирую вопросс!!!!!!!!!!!
  • 0

#1232
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Когда там новое поступление???? улетать надо 29 . очень надеюсь забрать свои вещи. Потом вернусь только после НГ
  • 0

#1233
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений
Махаббат, привет. Что там с моим заказом? Куплено 19,20-го. Когда ждать
  • 0

#1234
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Маххабат, здравствуйте! А по моему до сих пор сделок нет. Поможете разобраться что к чему? Заказ от Тимировой А.
  • 0

#1235
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Добрый вечер, девочки!меня не было около недели, а я так и не получила на почту свои коды...еще раз напоминаю о себе-оплатила 12 декабря, zurlena123@mail.ru.Я очень переживаю, может уже все пришло?!

Лена здр

я вам отправляла

и в теме отписалась))


вы забыли? я же еще написала "КАК ЖЕ ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ТРЕМЯ ДЕТИШКАМИ" )))

ПРОДУБЛИРОВАЛА

Я понимаю, что вы мне писали, но я не могу понять одного-мой заказ куплен, он в дороге?просто всем коды дают, я думала, что вы мне тоже что-то подобное должны прислать, чтобы я могла смотреть приход своего заказа.
  • 0

#1236
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,здравствуйте! Вы мне обещали найти ссылочки на цветные линзы для глаз,но что-то пока их от вас не дождалась,хотя они в Китае очень популярны,пожалуйста поищите еще,очень нужно! :weep:
  • 0

#1237
подушка ля

подушка ля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, привет!!! Подскажите плиз... еси китайцы все-равно с января до середины февраля отдыхают, то есть ли смысл сейчас заказ оформлять? или уж лучше под конец праздников??? :confused:
  • 0

#1238
Dil'fuza

Dil'fuza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ МОЖНО НОМЕР КАРТОЧКИ КАЗКОМА? У ВАС МОЕ ПАЛЬТО Я ЗА ДОСТАВКУ 2000ТГ ДОЛЖНА.. ЗАВТРА ВЫШЛЮ ОТПРАВЬТЕ МНЕ ИХ) ЗАРАНЕЕ СПС ЗА ОТВЕТ...
  • 0

#1239
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат, привет. Что там с моим заказом? Куплено 19,20-го. Когда ждать


ДВ! На складе в Китае ничего не задерживается...как только продавец присылает товар,он сразу отправляется к нам! :beer:
Так что время еще есть! :-)

Я же Вика

ДВ! Извиняемся...столько работы...вы правильно делаете,что напоминаете :-)

Контактные Линзы


подушка ля

Заказы еще принимаем,конечно лучше поторопиться что-бы успеть получить в январе до праздников! :-)
  • 0

#1240
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
девочки , скиньте мне форму заказа..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.