Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#1861
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Изображение
Вот такой настрой нашего капитана на матч против М Сити
  • 0

#1862
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Волки, Уиган, Норвич, ВБА... о каких семи сложных матчах речь)

Сиречь идет о сложных матчах против ощетинившихся соперников, готовых рвать и метать за выживание в Премьер Лиге, а не о животном мире в добродушной передачи Николая Дроздова. Ведь это Англий, детка! В концовке сезона нет слабых команд.
  • 0

#1863
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Мне это все напоминает сдачу анализа мочи. Врач напоминает, что для точной диагностики лучше брать среднюю порцию. Не в начале и не в конце отлива. А именно в середине.

это тот период который я болею за Челси ;)

ЗЫ: ...(удаляясь и тихо рассуждая)...похоже это "чудо" садится на свою голову, перманентно используя ее вместо задницы.

думаю ваше ЗЫ тут не уместно, приму за неудачную шутку

Иначе зачем подставляться так и обращать на себя все пушки ненависти, выпячивая свою грудь колесом и надувая при этом щеки, и кричать в секторе гуннеров, что Челси суперее и пупеее Арсенала? Кричал бы себе на ветке. Или хотя бы в предверии встречи...как то так понятнее..

все начиналось с шутки, надеюсь шуткой все и закончится
  • 0

#1864
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Мне это все напоминает сдачу анализа мочи. Врач напоминает, что для точной диагностики лучше брать среднюю порцию. Не в начале и не в конце отлива. А именно в середине.

это тот период который я болею за Челси ;)

ЗЫ: ...(удаляясь и тихо рассуждая)...похоже это "чудо" садится на свою голову, перманентно используя ее вместо задницы.

думаю ваше ЗЫ тут не уместно, приму за неудачную шутку

Иначе зачем подставляться так и обращать на себя все пушки ненависти, выпячивая свою грудь колесом и надувая при этом щеки, и кричать в секторе гуннеров, что Челси суперее и пупеее Арсенала? Кричал бы себе на ветке. Или хотя бы в предверии встречи...как то так понятнее..

все начиналось с шутки, надеюсь шуткой все и закончится

Понятно!

Ок!

Прошение принять и удовлетворить.
Подпись - ЦАРЬ АЗ ЕСЬМ :hi:
  • 0

#1865
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер пришел в ярость, когда узнал, что нападающий Маруан Шамах после субботнего поражения от КПР отправился в бар вместе с полузащитником "обручей" Аделем Таарабтом.
Напомним, что Таарабт стал одним из героем субботнего дерби на "Лофтус Роад", забив свой первый гол в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Адель помог своей команде прервать 7-матчевую победную серию "канониров" (2:1).
В свою очередь Шамах появился на замену на 81-й минуте, но в очередной раз не принес никакой пользы "Арсеналу". А после матча партнеры по сборной Марокко отправились в бар отметить победу и выкурить кальян.
По слухам, Венгер был очень зол, когда обнаружил в прессе фотографию своего подопечного с курительной трубкой в руке. По всей видимости, нынешний сезон станет последним для Шамаха в "Арсенале".

Шамах жгет.
  • 1

#1866
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Аривидерчи Шамах сто пудово
  • 1

#1867
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Изображение
  • 0

#1868
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
а что в этом плохого? все молодые футболисты тусят, клубятся и т.д. как будто Сеня первый раз с этим столкнулся, другое дело что энтот Шамах ничего путного на поле не показывает, вот и ищут причину... а так если порыть можно и любимчика Персика найти в таких ситуациях, футболисты тоже люди! :dont:

#1869
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Дак это СМИ и раздули из мухи слона, у них вообще как бы кальян все курят в Марокко. Просто это ШАМАХ и все, поэтому пытаются слить его, хотя в ПСЖ его сватают за 5 лямов, я бы не раздумывал, а Арсенал просит 7 )))
  • 1

#1870
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Согласно сайту arseblog.com Джек Уилшер вернётся на поле уже сегодня, в среду, в товарищеском матче против резервистов Бирмингема.
Все скрестили пальцы!
  • 0

#1871
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
А все помнят какие надежды подавал в начале Шамах!? пфф
Жаль но не сыграл он)Вот Рио Миячи вернулся бы по скорей))
скрестил пальцы
  • 0

#1872
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Рио вообще жгет не по детски, лучший в Болтоне почти что)
Блин главное чтобы Джек рецидив не получил и было бы вообще шикарно, Джеки вернется и все будет намного лучше))))

Вот Рэмзи бы отдать в аренду что ли, Венгер в него верит верит верит, а тот ....
  • 0

#1873
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
а вот статейка про нашего самурая


Крайний нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт верит в то, что Рио Мияйчи, который на данный момент выступает на правах аренды за "Болтон", наводит страх на крайних защитников Премьер-лиги, и никто из них не горит желанием противостоять молодому японцу.


Рио прибыл в Ланканшир под крыло Оуэна Койла и провёл серию потрясающих матчей за "Болтон", выступая на левом краю атаки "рысаков".

Период пребывания в "Болтоне" выдался отнюдь не лёгким для Мияйчи. Молодой японец находился на поле во время матча с "Тоттенхэмом", когда у Фарбиса Муамба случился сердечный приступ. Однако Тео Уолкотт считает, что Рио отлично справляется со своей работой в стане "странников".

"Рио отлично проявил себя в "Болтоне", - сказал Тео в своём интервью официальному сайту клуба.

"Для молодого футболиста тяжело сменить обстановку и продолжать играть на высоком уровне, не боясь ничего после того, что случилось с Муамба во время матча с "Тоттенхэмом". Всё это тяжело пережить и, возможно, это событие оказало на него определённое влияние".

"Он отличный игрок и человек, и я с нетерпением жду его возвращения в следующем году, потому как мне предоставится шанс играть с ним на регулярной основе".

"Его стиль игры наводит ужас на защитников, и, как мне кажется, в лиге полно крайних бэков, которые думают: "Я не хочу играть против него на этой неделе". (арсомания.ком)

  • 0

#1874
UnknownDude

UnknownDude
  • Гость
  • 6 сообщений
Миячи Чемберлейн Уоллкот Жервиньо - атака - да вот только меня смущает одно сомнение кто будет в центре на случай того если ВанП дадут отдых либо он травмируется
а все они игроки флангов. Шамах - нет не реализует моменты Пак - хорошо за резерв выступает но не сможет
в следующем сезоне Ленсбери забираем из Вест Хема и наигрываем как центра атаки
  • 0

#1875
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Многие считают, что судьи "вытаскивают" Барселону, всячески помогают им, и что Барселона команда актеров и симулянтов. Этот вопрос в последнее время очень остро встал и обсуждается во всем мире. Также это и коснулась и нас однажды. Давайте и мы побеседуем КУЛЬТУРНО на эту тему. Будьте предельно объективными и основывайте свое мнение, строго на четких фактах.
2006 - Барса - Челси 1/8 - удаление Дрогба
2006 - Барса - Милан незасчитанный чистый гол Шевченко полуфинал 2006
2006 - Барса - Арсенал финал - удаление Леманна
2007 - Барса - Челси 1/8 - удаление Дель Орне 2009 )
Барса - Челси 1/2 - удаление Дрогба и неназначенный пенальти 2010 )
Барса - Интер 1/2 - удаление Тиаго Мотта 2011 )
Барса - Арсенал 1/8 - удаление Робина Ван Перси 2011 ) Реал - Барса 1/2 - удаление Пепе 2012 )
Барса - Милан 1/4 - пенальти в ворота Милана
  • 2

#1876
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Многие считают, что судьи "вытаскивают" Барселону, всячески помогают им, и что Барселона команда актеров и симулянтов. Этот вопрос в последнее время очень остро встал и обсуждается во всем мире. Также это и коснулась и нас однажды. Давайте и мы побеседуем КУЛЬТУРНО на эту тему. Будьте предельно объективными и основывайте свое мнение, строго на четких фактах.
...........
2006 - Барса - Милан незасчитанный чистый гол Шевченко полуфинал 2006

Пуйоль падал с таким видом будто на него шкаф упал :faceoff:
  • 0

#1877
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Миячи Чемберлейн Уоллкот Жервиньо - атака - да вот только меня смущает одно сомнение кто будет в центре на случай того если ВанП дадут отдых либо он травмируется
а все они игроки флангов. Шамах - нет не реализует моменты Пак - хорошо за резерв выступает но не сможет
в следующем сезоне Ленсбери забираем из Вест Хема и наигрываем как центра атаки

Ну прям таки флангов.
Чамба отлично играет в центре. Тео спит и видит как он отыгрывает весь матч на позиции ЦН. И это если брать только указанных игроков. А есть еще Ремзи, Рос, которые могут в центре навести шороху.
  • 0

#1878
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Миячи Чемберлейн Уоллкот Жервиньо - атака - да вот только меня смущает одно сомнение кто будет в центре на случай того если ВанП дадут отдых либо он травмируется
а все они игроки флангов. Шамах - нет не реализует моменты Пак - хорошо за резерв выступает но не сможет
в следующем сезоне Ленсбери забираем из Вест Хема и наигрываем как центра атаки

Ну прям таки флангов.
Чамба отлично играет в центре. Тео спит и видит как он отыгрывает весь матч на позиции ЦН. И это если брать только указанных игроков. А есть еще Ремзи, Рос, которые могут в центре навести шороху.

Согласен Тео с детства мечтает играть ЦН,АОЧ очень даже неплох, а там и помогут Ремзи ,Томас,Артета,Песня и летом Лукас))))
  • 0

#1879
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Wilshere19: 05.04.2012, 23:32:59

  • 1

#1880
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
посмеялся от души) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.