Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Есть ли тут реальные фаны лондонского "Арсенала"?

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.07.2009, 10:43:09

  • 0

#2
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Виейра,Пирес,Анри-супер :D
  • 0

#3
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Арсен крутой клуб, да уж больно нестабильно играют. С таким составом бы им рвать всех на кусочки-тряпочки. Прошлый вылет из ЛЧ очень меня расстроил. Мне лично импонирует Лаурен Итом.
  • 0

#4
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А мне в Арсенале токо тренер нравится.
  • 0

#5
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а моё ИМХО: Арсен(ал) команда грубиянов и плакс.... :dandy:
а "заводила" их Виейра
  • 0

#6
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

а моё ИМХО: Арсен(ал) команда грубиянов и плакс.... :D
а "заводила" их Виейра



Виейра - мразь еще та :dandy:
  • 0

#7
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
За шо ты ево так?
  • 0

#8
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

За шо ты ево так?



Заслужил, за свою игру в товарнике со сборной России в прошлом году :dandy:
  • 0

#9
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
дворовая команда, имхо...
безвкусная какая-та...
  • 0

#10
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну он же звезда. Мне кажется звезда его уровня даже громко пернуть на фуршете может позволить  :D


Знаешь, я вот все наблюдаю за твоими постами и думаю, то ли ты глумишься так, то ли х.з
Причем тут звездность, и и откровенно подло-грубая игра??? И уж тем более если он ЗВЕЗДА, то должен показывать пример своей игрой. А на фуршете пусть хоть обдрестается. :dandy:
  • 0

#11
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ну он же звезда. Мне кажется звезда его уровня даже громко пернуть на фуршете может позволить  :dandy:

так вот звёздность и по поведению тоже проявляется.
Посмотрите, звёзды: рауль, зидан, дель пьеро - кто из них грубиян??? Да никто
а он от того что "звезда", считает моно вести себя таким вот образом хамским.
  • 0

#12
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Ну он же звезда. Мне кажется звезда его уровня даже громко пернуть на фуршете может позволить  :dandy:

так вот звёздность и по поведению тоже проявляется.
Посмотрите, звёзды: рауль, зидан, дель пьеро - кто из них грубиян??? Да никто
а он от того что "звезда", считает моно вести себя таким вот образом хамским.

Не согласицца. Фига и Зизу еще те хулиганы. У Зидана не менее 10 карточек за стычки.
  • 0

#13
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ОФФ: Чтобы понять стиль некоторых людей которые постят :dandy: , сходи сюда и вы поймете какие стили общения еще существуют. Не правда ли г-н Udaff.
  • 0

#14
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Виейра,Макелеле,Давидс на сегодня самые лучшие центровые в мире.Что поделаешь работа у них такая на поле,зато бьются до последнего. :dandy:
  • 0

#15
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

дворовая команда, имхо...
безвкусная какая-та...


Нормально, да?? Вот так, сразу приравнять Арсенал к команде какого-нибудь двора из 6-го микрорайона. Ах, ну да, забыл, что для многих здешних нет на свете нормальных команд, кроме МЮ или Реала... :dandy:
  • 0

#16
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нормально, да?? Вот так, сразу приравнять Арсенал к команде какого-нибудь двора из 6-го микрорайона. Ах, ну да, забыл, что для многих здешних нет на свете нормальных команд, кроме МЮ или Реала... :dandy:

вполне нормально,
интересно, кого вы имели в виду под словом "здешних "?
дело не в реале и мю, а в том, что арсенал - дворовая команда. Мне не нравится как она играет, мне не нравятся большинство игроков этой команды, и мне не нравится...
понимаете, что тема здесь об арсенале и об отношениях к арсеналу...
причем тут другие команды?
создайте тему "реал", обсудим и его.
  • 0

#17
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Реал мне еще больше по барабану, чем Арсенал, если честно. Я обратил внимание на свойственную многим способность абсолютно беаппеляционно и неаргументированно выразить свое отрицательное (или положительное) мнение. Я просто удивился, насколько люди высоко ставят планки и стандарты, что Арсенал получается дворовой командой. Задал себе вопрос, что же тогда не является дворовой командой, и понял, что именно...
Следующий пост более или менее разъяснил ваше отношение к Арсеналу. Спасибо хоть на этом...

Сообщение отредактировал Borat: 02.10.2003, 23:42:59

  • 0

#18
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

причем тут другие команды?
создайте тему "реал", обсудим и его.


я здесь http://vse.kz/index....showtopic=17321 тему открыл, следуя вашим пожеланиям, правда не о реале, а об Ювентусе.
  • 0

#19
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Даааа...Реально на мой вопрос тут никто не ответил. Ну ладно, проехали. Не понял правда высказывание одного чела, что "Арсенал-дворовая команда". Позравляю, вас, сэр - вы отлично разбираетесь в футболе. Без комментариев.
  • 0

#20
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Даааа...Реально на мой вопрос тут никто не ответил. Ну ладно, проехали. Не понял правда высказывание одного чела, что "Арсенал-дворовая команда". Позравляю, вас, сэр - вы отлично разбираетесь в футболе. Без комментариев.

Floppy, не обижайся. Ну нет тут фанатов "Арсенала" - зато ты единственный, экслюзивный типа! :spy:
ИМХО: "Арсенал - НЕ дворовая команда! им просто жесткости не хватает. Один Вьейра за всех отдувается, за что карточки и получает"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.