Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#1781
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Толк в том, что обогнать мешок с деньгами - это стоит этого) да и Насри будет локти кусать...

Кстати в том сезоне имея Сеска, Насри, здорового Уилшера были ниже в турнирной таблице... а щас состав похуже и мы выше в таблице)))))
  • 0

#1782
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Венгер молодец. Стабильно удерживает команду в четверке сильнейших несмотря на постоянные потери игроков, на бюджетную трансферную политику. При этом показывает привлекательный атакующий футбол.

Ливерпуль, Челси, Тоттенхем стабильно тратят гораздо больше средств на покупку игроков. Тот же Ливерпуль потратил после Бенитеса кучу бабла на трансферы, а результат - середина таблицы без всяких перспектив даже побороться за место в топ-четверке.

Я думаю, что после ухода Венгера с поста главного тренера, Арсенал моментально скатится в середнячки Премьер Лиги.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 25.03.2012, 16:51:16

  • 3

#1783
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Кстати... теперь наши игроки вышли на новый уровень, теперь они травмируются даже во сне

"Сегодня утром Косьелни проснулся с болью в колене. Я уж не знаю, в какой позе он спал, но даже ходить нормально он не мог. Он попытался начать разминку перед матчем, но играть не смог. Мы ещё утром всё решили. Он пришёл ко мне и признался, что не уверен в том, что сможет сыграть через боль. Мы определились с заменой в составе, а его отправили разминаться. Сразу после первой пробежки он понял, что не может продолжать. Нам предстоит установить, насколько серьёзна травма", - цитирует Венгера Sky Sports.


  • 0

#1784
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
интересно что там могло ему приснится,что аж травмировался???
  • 0

#1785
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
потамушта арсенал как барса. деньги мало много кантеран и победы.

#1786
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Да толку то 2 или 3?

уговорил
надо МЮ пинком с первого места вышвыривать
  • 0

#1787
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

а щас состав похуже и мы выше в таблице)))))


Ответ прост - РвП.
  • 0

#1788
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


а щас состав похуже и мы выше в таблице)))))


Ответ прост - Арсен Венгер.


  • 0

#1789
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

потамушта арсенал как барса. деньги мало много кантеран и победы.

а че в барсе мало денег?

#1790
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Венгер молодец. Стабильно удерживает команду в четверке сильнейших несмотря на постоянные потери игроков, на бюджетную трансферную политику. При этом показывает привлекательный атакующий футбол.

Ливерпуль, Челси, Тоттенхем стабильно тратят гораздо больше средств на покупку игроков. Тот же Ливерпуль потратил после Бенитеса кучу бабла на трансферы, а результат - середина таблицы без всяких перспектив даже побороться за место в топ-четверке.

Я думаю, что после ухода Венгера с поста главного тренера, Арсенал моментально скатится в середнячки Премьер Лиги.

Челси уже там? или еще нет?
  • 0

#1791
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Канонирам привет! поздравляю с третьим местом! :beer:
Интересуюсь для друга - рьяного болельщика Арсенала: где у нас в Алмате собираются канониры для совместного просмотра матчей? А то он испытывает непреодолимое желание притопить за любимую команду в компании единомышленников.
Заранее спасибо за ответы... :)

Есть группа вконтакте. Там можешь смотреть в Мундиале.
А так маленькими кучками по разным кабакам. Арена на Джандосова, Дублин на Байсеитовой, паб по Фурманова между Абая и Сатпаева (забыл как называется) и Веранда на Масанчи ниже Абая.
  • 0

#1792
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Эта..А кто нить Картаича видел? Местного петуха разорять будем? ))) Простава лютая будет от него. АРСЕНАЛ ВЫШЕ ШПОР. Условия соблюдены. Еще 7 туров и пистарики!
  • 0

#1793
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Венгер молодец. Стабильно удерживает команду в четверке сильнейших несмотря на постоянные потери игроков, на бюджетную трансферную политику. При этом показывает привлекательный атакующий футбол.

Ливерпуль, Челси, Тоттенхем стабильно тратят гораздо больше средств на покупку игроков. Тот же Ливерпуль потратил после Бенитеса кучу бабла на трансферы, а результат - середина таблицы без всяких перспектив даже побороться за место в топ-четверке.

Я думаю, что после ухода Венгера с поста главного тренера, Арсенал моментально скатится в середнячки Премьер Лиги.

Во как. После 7 побед даже негуннеры заметили, кто главный в Арсенале! Гууд! ;) :D
  • 0

#1794
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ура товаристчи!))
На легке убрали Виллу)
После этого матча не стану выделять кто лучше кто хуже))
молодцы все!!
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!
  • 0

#1795
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
не ну молодцы че... как бы я хотел так радоваться играм любимой команды...
  • 0

#1796
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

не ну молодцы че... как бы я хотел так радоваться играм любимой команды...

спасибо)
против шпор я верил что вы выиграете)
не ради кой либо выгода а так чисто по симпатии
ну и ваши сады начнут цвести)

Сообщение отредактировал Португалец: 26.03.2012, 13:11:25

  • 0

#1797
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Войцех Щесны оплатил день рождения детей.

Польский голкипер обедал в ресторане, когда был замечен группой около 20 детей, празднующих день рождения одного из них.
Щесны был только рад уделить немного времени, чтобы поговорить с детьми, раздать автографы, а также сделать несколько фотографий.
Но самым щедрым стало то, что Войцех покинул ресторан, оплатив счет детей, не сообщая им о своей доброте.
Вероятно, мама и папа виновника торжества были в восторге, узнав о таком щедром жесте Войцеха.
  • 0

#1798
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Войцех покинул ресторан, оплатив счет детей, не сообщая им о своей доброте.

просто если б сообщил - заказ бы увеличился )))

Молодчик!
  • 0

#1799
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Эта..А кто нить Картаича видел? ...


А вот и я!!! Здесь я, здесь.
Кстати, я все равно уверен, что шпоры будут выше канониров. ВДВ сказал- нет шансов у пушкарей- так и будет.
Хотя если судьи будут отменять чистейшие голы как у Эвертона, то могут случайно и обойти на одно-два очка.
  • -1

#1800
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да ну что Вы такое говорите, аксакал, какие не засчитанные чистейшие голы, что Вы, что Вы? Вы еще скажите что в последних играх судьи тащат Арсенал за уши. Однако соглашусь, что еще не вечер и 3 очка - это еще не тот повод, что бы заниматься шапкозакидательством.
В общем время покажет ;)
_______________
Щесны красава, сильный жест проплатить инкогнито, молодец!

Сообщение отредактировал BUSTAR: 26.03.2012, 14:54:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.